141

Ada пишет:

Ой блииин! Все эти составы-муставы...

Это ещё самое безобидное, писателей я вспомнила, а вот даты... Хорошо, что от меня дат никто из комиссии не спросил, я бы точно поплыла. У меня не то что периодизация в голове не отложилась, я даже про время существования классицизма не была уверена default/smile
Помнила, что XVIII век, а вот годы...

Decadentia пишет:

ужда, вопросики

Ага... Вообще я мечтала о билете №20, с Тургеневым и поэмами Ахматовой, там бы я развернулась...

142

Фантина пишет:

Это ещё самое безобидное, писателей я вспомнила, а вот даты... Хорошо, что от меня дат никто из комиссии не спросил, я бы точно поплыла. У меня не то что периодизация в голове не отложилась, я даже про время существования классицизма не была уверена
Помнила, что XVIII век, а вот годы...

Кому это вообще надо, года цитировать? default/hmm Маразм!

143

Вот уж правда, что судьба нам предоставляет возможности, а воспользуемся мы ими  или нет - зависит только от нас. Я сегодня упустила невроятный шанс, потому что я нерешительное чмо со странными заскоками default/cry

144

Фантина пишет:

Вот уж правда, что судьба нам предоставляет возможности, а воспользуемся мы ими  или нет - зависит только от нас. Я сегодня упустила невроятный шанс, потому что я нерешительное чмо со странными заскоками default/cry

хм, не переживай, это далеко не последний))
а сколько, ты ще не замечаешь default/big_smile

145

Олег13, как-то так
http://images.vfl.ru/ii/1401556522/fb301a89/5302863_m.jpg

146 Отредактировано Фантина (31.05.2014 18:17:19)

Но блин, я не понимаю, ну как я могла??? Это был настоящий подарок судьбы, просто очевидное "на, держи, вот тебе чудесная возможность", а я всё испортила default/cry

147

говори.

148

Хехе... Есенины такие Есенины.
Как я Вас понимаю. (с)

Короче, Фантина, после целой коллекции шишек от подобных упущенных возможностей, я поняла одно: всё, что ни делается - к лучшему.

149 Отредактировано Олег13 (31.05.2014 18:32:32)

Фантина пишет:

Но блин, я не понимаю, ну как я могла??? Это был настоящий подарок судьбы, просто очевидное "на, держи, вот тебе чудесная возможность", а я всё испортила default/cry

ой, да ладно, оно небось было не вкусным, или просроченым default/hmm

150

Шла я с одного мероприятия к метро, пропустила поворот нужный и в итоге неожиданно вышла в совсем другое место, мне оттуда даже удобнее добираться. И вот подхожу я к светофору и вижу прямо передо мной СПИНУ РЕДИСКИ. Понятное дело, что я её бы из тысячи узнала default/smile
Но так как она была со своей подругой, а я у мамы долбоёб, я даже сказать: "Привет" и вообще как-то обозначить своё присутствие не смогла default/cry
Постеснялась, дебилка.
Это при том, что шанс встретить Редиску просто микроскопический, потому что она в Подмосковье живёт. И я не видела её полтора месяца. И у неё сегодня ДР.
Я просто в шоке от масштабов своей тупости.
Но когда я её увидела, так растерялась, что у меня мозг отказал и голова закружилась. Думала, вообще в обморок грохнусь.
Боже, какая же я дура default/cry
Такая возможность, такая возможность default/sad

151

Фантина пишет:

Такая возможность, такая возможность

Думаешь, если бы заговорила с ней, стало бы легче?
*стала на стул, достает бутыль с водярой и соком*
Выпьем за ДР человека. Ну и... просто.

152

Ada пишет:

Думаешь, если бы заговорила с ней, стало бы легче?
*стала на стул, достает бутыль с водярой и соком*
Выпьем за ДР человека. Ну и... просто.

Ну, просто я склонна рассматривать такие вещи именно как шанс -что я случайно заблудилась и оказалась там, где не должна была оказаться. Именно в тот момент, когда там был нужный человек. Которого я вижу очень-очень редко. Я, что всё зависело от меня и что я сама виновата default/sad
Это не к тому, что что-то глобально изменилось бы. Но я по ней скучаю и было бы здорово хоть пять минут поговорить и лично поздравить, а не только через контактик.

153

Это все иллюзия, что ты тогда могла, а сейчас не могла. Сейчас вот у тебя прекрасный предлог написать в контактике: извини, спешила, была рада увидеть и блаблабла, завязав таим образом беседу.

Но вообще мне иногда кажется, что тебе просто нравится страдать ;-)

154

может быть все и так
но самое бессмысленное это задним числом сожалеть
или делать сразу
или принять решение и потом не сожалеть..

155

Фантина пишет:

Ну, просто я склонна рассматривать такие вещи именно как шанс -что я случайно заблудилась и оказалась там, где не должна была оказаться.

Это судьба. ))) Подумай о том, что тебя там не должно было в принципе оказаться. А так, у тебя был шанс увидеть то, чего ты не должна была. Это уже прекрасно. Ну а то, что ты не позвала её...
Помнишь сказку про золотую рыбку и что случилось со старухой, которая много хотела? И пришла бы ты в расстроенных чувствах по совсем другому поводу.

Мож оно все наоборот, к лучшему получилось.

156

Twist пишет:

Но вообще мне иногда кажется, что тебе просто нравится страдать ;-)

Не, Есениным действительно не хватает решительности и ЧС что-то предпринять, когда БИ и ограничительная ЧИ их тормозят.

157

Twist пишет:

Сейчас вот у тебя прекрасный предлог написать в контактике: извини, спешила, была рада увидеть и блаблабла, завязав таим образом беседу.

А, кстати, и правда default/smile

Twist пишет:

Но вообще мне иногда кажется, что тебе просто нравится страдать ;-)

Я моральный мазохист, но немного в другом ключе. Например, я не люблю, когда человек во мне нуждается больше, чем я в нём. Рано или поздно меня это выбешивает и я стремлюсь отдалиться, а если не отдаляюсь - поведение очень стремительно портится. Зато люди, которым и без меня хорошо - моя страсть.
Вообще, забавная тенденция - мои самые близкие друзья, с которыми уже много лет дружим - поголовно логики. Бальзак, Максим, Джек. Первая допускает в душу через раз (несмотря на 20 лет дружбы) и ужасно скрытная. Вторая и третья приносят в мои этические метания свою беспощадную логику и доказывают, что эти метания не имеют смысла default/icon_mrgreen
Они все, конечно, не относятся к тем, кому и без меня хорошо, но служат доказательством, что я ищу совсем не этических товарищей. И вообще холодная логика меня почему-то привлекает, а тёплая этика чаще раздражает и отталкивает...

LiveEvil пишет:

может быть все и так
но самое бессмысленное это задним числом сожалеть
или делать сразу
или принять решение и потом не сожалеть..

Эх, это да...

158

Ada пишет:

Это судьба. ))) Подумай о том, что тебя там не должно было в принципе оказаться. А так, у тебя был шанс увидеть то, чего ты не должна была. Это уже прекрасно.

Ну, это да, в общем и целом я была очень рада её увидеть default/smile

Ada пишет:

Ну а то, что ты не позвала её...
Помнишь сказку про золотую рыбку и что случилось со старухой, которая много хотела? И пришла бы ты в расстроенных чувствах по совсем другому поводу.
Мож оно все наоборот, к лучшему получилось.

Действительно, может и так default/smile

159

Ada пишет:

Не, Есениным действительно не хватает решительности и ЧС что-то предпринять, когда БИ и ограничительная ЧИ их тормозят.

Решительность? Я не знаю, что это, пока не напьюсь default/icon_mrgreen
А вот ограничительная моя буйствует вовсю...


В следующей жизни надо родиться Напом, блин default/sad

160

Фантина пишет:

Решительность? Я не знаю, что это, пока не напьюсь

Парадоксально, но это относится к некоторым моментам из их жизни. Хочешь сказать, что у тебя хватило на тот момент решительности?

Фантина пишет:

В следующей жизни надо родиться Напом, блин

Ага))) Или Джеком. default/smile