21

Kads пишет:
Ada пишет:

Кадс, анкета, там же фотке... 3 штуки, кажется.
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=9948

Археологи.
А я ее там куды типировал?

tatiana пишет:

бальзак, габен и даже драйзер

Не подходят.

никуда

22

tatiana пишет:

никуда

Ну и зря.

Ada пишет:

Думаю, раз ты смотрел, значит должен знать.

Да?!

asya пишет:

ну чем не гексли?

ну чем?

23

Kads пишет:

Да?!

Тюююю, я-то думала тебя ЧЛ-память не подведет... ну ладно...

24

tatiana пишет:

фотки? ха. мне кажется это бесполезно. пробовали. по описаниям подходят есенин, бальзак, габен и даже драйзер. но это я так отношу

Восприимчиво-адаптивные темпераменты vs. уравновешенно-стабильный. 3 к 1.
Перечисленные восприимчиво-адаптивные тимы объединяет витальная ЧИ. У уравновешенно-стабильного Драйзера она одномерная, как и у Габена. Поддерживая Ункаса, можно предположить версию Габена.

То же

тест писать лень. узнать ТИМ хочется.

можно отнести к суггестии.

25

Kads пишет:

ну чем?

ну есь накрайняк

26

tatiana пишет:

тест писать лень. узнать ТИМ хочется.

tatiana, начало похоже на Габа - вы любите делать что-нибудь руками - мастерить, вышивать, а мож и каким веб-дизайном увлекаетесь?

27 Отредактировано Kads (18.05.2014 15:19:47)

asya пишет:

ну есь накрайняк

Красные кеды?

Ada пишет:

ЧЛ-память

ЧЛ память?

28

Kads пишет:

Красные кеды?

а у меня когда-то зеленые сапоги были  default/neutral

29

asya пишет:

а у меня когда-то зеленые сапоги были 

Ок. Для еся красные кеды допустимы.

30

Kads пишет:
Ada пишет:

ы так на знакомую Драйку похожи.

Драйка, которой лень писать тест?: smirk

asya пишет:

тогда давайте много фоток, спецов тут много))))

Фотке!Фотке!Фотке!

я за БИ БИ

31

Дааа, для ИЭИ красные кеды или кроссовки определяющие.

32 Отредактировано tatiana (18.05.2014 19:12:45)

Kads пишет:
asya пишет:

а у меня когда-то зеленые сапоги были 

Ок. Для еся красные кеды допустимы.

история про красные кеды-надо было купить что-нить на низком ходу, на экскурсию собиралась, оставался день. пошла в магазинэ из моих размеров были только эти красные кеды, вот и взяла

33

Evgeniy12 пишет:
tatiana пишет:

тест писать лень. узнать ТИМ хочется.

tatiana, начало похоже на Габа - вы любите делать что-нибудь руками - мастерить, вышивать, а мож и каким веб-дизайном увлекаетесь?

вышивать люблю, вязать, бисером плести.

34

tatiana пишет:
Evgeniy12 пишет:
tatiana пишет:

тест писать лень. узнать ТИМ хочется.

tatiana, начало похоже на Габа - вы любите делать что-нибудь руками - мастерить, вышивать, а мож и каким веб-дизайном увлекаетесь?

вышивать люблю, вязать, бисером плести.

Замечательно, тогда вам, Татьяна, - задание:

Инструкция: на листе формата А4, нужно нарисовать 7 объектов (последовательность не важна): солнце, лошадь, человеческое лицо, белье на веревке, вертолет, флаг, дерево.

35 Отредактировано Ada (18.05.2014 19:18:41)

tatiana пишет:

история про красные кеды-надо было купить что-нить на низком ходу, на экскурсию собиралась, оставался день. пошла в магазинэ из моих размеров были только эти красные кеды, вот и взяла

Ай, дай йа обниму, коллега! default/big_smile Я тоже гуляла-гуляла, коллега потащила в магазинчик недорогих товаров, а там - красные кроссы как раз моего размера. Думаю, надо купить, все равно не в чем ходить. Тем более только мой размер и остался.

36

Evgeniy12 пишет:
tatiana пишет:
Evgeniy12 пишет:
tatiana пишет:

тест писать лень. узнать ТИМ хочется.

tatiana, начало похоже на Габа - вы любите делать что-нибудь руками - мастерить, вышивать, а мож и каким веб-дизайном увлекаетесь?

вышивать люблю, вязать, бисером плести.

Замечательно, тогда вам, Татьяна, - задание:

Инструкция: на листе формата А4, нужно нарисовать 7 объектов (последовательность не важна): солнце, лошадь, человеческое лицо, белье на веревке, вертолет, флаг, дерево.

через сколько сделать?

37

Ada пишет:
tatiana пишет:

история про красные кеды-надо было купить что-нить на низком ходу, на экскурсию собиралась, оставался день. пошла в магазинэ из моих размеров были только эти красные кеды, вот и взяла

Ай, дай йа обниму, коллега! default/big_smile Я тоже гуляла-гуляла, коллега потащила в магазинчик недорогих товаров, а там - красные кроссы как раз моего размера. Думаю, надо купить, все равно не в чем ходить. Тем более только мой размер и остался.

ну я взяла от безысходности) мне больше в обуви менее яркие цвета нравятся

38

tatiana пишет:

через сколько сделать?

Да всё зависит только от вас - когда захотите, хоть сегодня. Разумеется, качество рисунка тоже не важно - простой набросок.

39

tatiana пишет:

ну я взяла от безысходности) мне больше в обуви менее яркие цвета нравятся

Ну, есть яркая обувь безвкусная, совсем клоунская, а есть красивая, тут надо различать. default/wink  А что значит безысходность? Не было во всем городе других магазинов с подобной обувью?

40

tatiana пишет:

ну я взяла от безысходности) мне больше в обуви менее яркие цвета нравятся

А я-то всё гадал: Габ - не Габ: Габы не носят (без особой нужды) ничего особо яркого, а здесь такой яркий красный цвет обуви, при довольно приглушенных цветах одежды.

Теперь-то всё стало проясняться.