261

Или Гамлет отца Призрака...

262

LiveEvil пишет:

да как-то мелко если перечислять..нет ничего конекретного ведешь себя необычно, не защищаешься. и когда я тебя предлагаю народ как-то не киадется тебя вешать. а мафы бы засвитильсь сразу кого-то вешать был бы повод..исхожу из того что твои тебя прикрывают..как-то так..

мафов всего двое...а не четверо))) а если ася маф, то есть только второй..который не кидается защищать)) ты чета все перепутала)))

263

LiveEvil пишет:

да как-то мелко если перечислять..нет ничего конекретного ведешь себя необычно, не защищаешься. и когда я тебя предлагаю народ как-то не киадется тебя вешать. а мафы бы засвитильсь сразу кого-то вешать был бы повод..исхожу из того что твои тебя прикрывают..как-то так..

ок

264

miumiu пишет:
LiveEvil пишет:

да как-то мелко если перечислять..нет ничего конекретного ведешь себя необычно, не защищаешься. и когда я тебя предлагаю народ как-то не киадется тебя вешать. а мафы бы засвитильсь сразу кого-то вешать был бы повод..исхожу из того что твои тебя прикрывают..как-то так..

мафов всего двое...а не четверо))) а если ася маф, то есть только второй..который не кидается защищать)) ты чета все перепутала)))

ну так ты хочешь сказать что все мы мирные сидим и думаем *лишь бы не нас? ну так если кто-то асю хочет оправдат - вперед...вы же ничего совсем не делаете. сидите...

265

LiveEvil пишет:

ну так ты хочешь сказать что все мы мирные сидим и думаем *лишь бы не нас? ну так если кто-то асю хочет оправдат - вперед...вы же ничего совсем не делаете. сидите...

ася мирная и в чем ее оправдывать то?? я просто не понимаю

266

miumiu пишет:

ася мирная

Миу вторая мафия? Оо

267

asya пишет:
miumiu пишет:

ася мирная

Миу вторая мафия? Оо

ахахахахахаа..да))))))))

268

отдаю свой голос за асю. и еду домой. как всегда оставляете все на последний получас а меня не будет.

269

LiveEvil пишет:

отдаю свой голос за асю. и еду домой. как всегда оставляете все на последний получас а меня не будет.

а я голосую за Кела..и всех призываю сделать тоже самое.

270 Отредактировано asya (28.05.2014 18:26:51)

LiveEvil пишет:

отдаю свой голос за асю. и еду домой. как всегда оставляете все на последний получас а меня не будет.

может лучше тебя повесим, м? ты ведь видишь что никто не собирается в меня голосовать, опять сливаешь голос? тебе это не на пользу, я начинаю тебя подозревать. ты не заинтересована в победе города, ты не хочешь разбираться, выслушывать другие мнения. когда ты была мирной тебе было очень важно отправить голос, выслушав всех. сейчас ты это делаешь слишком легко.

271

сегодня повесим Кела, завтра Лив

272

Я тоже против Кела

273

Живенько тут у вас.

274

ну фот мафия и выбрала жертву)
и так две из трех)?
кто-то еще кроме меня играет сегодня против мафов

275

Лив, голосуй в Кела, че ты?

276

Да, Лив...прояви солидарность с мирными?

277

да как бы я не вижу причин от чего бы все так единодушненько стали голосовать в одного. с каих это пор мы такие собранные)?

278

как-то все где-то ходят и даже игры не получается ясно что мафы или маф присутствуют. так что еще раз советую задуматься и хотябы выйти в ничью на этот раз но лучше бы повесить
с асей был блеф мне надо было под завязку увидеть кого мафы жертвой выберут
так что если кто-то зайдет уравнивайте свои голоса к моему
отправляю за миу уверенности у меня нет но рискую.
всем гуд лак.

279

испугалась))) ахахах...мы вас с келом просто уже вычислили...так что руки вверх, сдавайтесь и все такое

280

LiveEvil пишет:

да как бы я не вижу причин от чего бы все так единодушненько стали голосовать в одного. с каих это пор мы такие собранные)?

а шо страшно?