141

Ada пишет:

Судя по его действиям, Вик не маф.

пока ниче не показательно, Вик всякое умеет

142

жалк, что вирус похоже не объявится..

143

LiveEvil пишет:

Вик ты явно не отличаешь когда мне противен человек, а когда то что он говорит. пока ты в рамках еще можно соблюдать приличия, и мирится с этим, но когда тебя несет я не настроена сюсюкаться.
к данной игре мое неудовольствие отношения не имеет.

Я такие речи слышал 100500 раз - дашь человеку цвет, объяснишь почему, а потом начинается "ну я бы так за любую карту сыграл". А вот не за любую ...

отправила голос - ни за кого, прошу прощения, у меня вечерняя встреча. чтобы вам не портить статистику пока так.

А пока Лив пытается зафакапить еще одну игру, Вик продолжает искать мафов ...

Вопщем в данный момент не вижу разумной альтернативы повешению Данаи - там полный букет признаков. Из очевидно бросающегося в глаза - постоянные повторы "я не знаю кто мафия", "я не знаю кто мафия", "я не знаю кто мафия". Это типичная психологическая защита - когда не знаешь, что сказать, то начинаешь бубнить одно и то же, реклама в телевизоре на том же принципе работает. Какбэ тут 6 человек не знают, а вещает об этом одна Даная. Далее вот это "отойду, вернусь к вечеру" в ситуации, когда это не требовалось - опять же попытка оправдаться, мол я не пишу не потому что сдалась, а потому что меня нет. Еще довольно неуклюжие наезды на меня и Аду, мол активные, поэтому подозрительные - попытка высосать из пальца аргумент, вроде как нужно что-то сказать, а внятный аргумент не придумывается. Для меня активность Ады как раз наоборот, признак мирности.

Итого - если это вдруг не маф, то упоротый в край мирный, который сядет по второму дню. Единственный вариант ей не сесть - если ее проверит Священник и вдруг найдет там мирного. Но тогда ему придется открываться по 2-му дню, то есть проверить он уже больше никого не сможет. Я бы лучше потратил проверку Священника на Вируса. Либо на Миу-Асю, они темные лошадки.

144

Wic пишет:

А пока Лив пытается зафакапить еще одну игру, Вик продолжает искать мафов ...

Вопщем в данный момент не вижу разумной альтернативы повешению Данаи - там полный букет признаков. Из очевидно бросающегося в глаза - постоянные повторы "я не знаю кто мафия", "я не знаю кто мафия", "я не знаю кто мафия". Это типичная психологическая защита - когда не знаешь, что сказать, то начинаешь бубнить одно и то же, реклама в телевизоре на том же принципе работает. Какбэ тут 6 человек не знают, а вещает об этом одна Даная. Далее вот это "отойду, вернусь к вечеру" в ситуации, когда это не требовалось - опять же попытка оправдаться, мол я не пишу не потому что сдалась, а потому что меня нет. Еще довольно неуклюжие наезды на меня и Аду, мол активные, поэтому подозрительные - попытка высосать из пальца аргумент, вроде как нужно что-то сказать, а внятный аргумент не придумывается. Для меня активность Ады как раз наоборот, признак мирности.

Итого - если это вдруг не маф, то упоротый в край мирный, который сядет по второму дню. Единственный вариант ей не сесть - если ее проверит Священник и вдруг найдет там мирного. Но тогда ему придется открываться по 2-му дню, то есть проверить он уже больше никого не сможет. Я бы лучше потратил проверку Священника на Вируса. Либо на Миу-Асю, они темные лошадки.

Круто.

145

вик в бреду...)))))))))))))))))))))))))

146 Отредактировано miumiu (27.05.2014 18:01:14)

я свой голос солью на вируса...реально мне кажется какое-то с ним вышло недоразумение...

147 Отредактировано Wic (27.05.2014 18:06:11)

miumiu пишет:

я свой

Ну свой так свой, мне что, жалко что-ли ? default/smile

148 Отредактировано asya (27.05.2014 18:06:36)

по поводу Данаи, вполне типичная для нее паника, я ее понимаю. но кто  знает, выводы сделать не могу
а Вирус и правда может и не объявиться

149 Отредактировано Ada (27.05.2014 18:27:52)

asya пишет:

пока ниче не показательно, Вик всякое умеет

Он нас проверял. Это нехарактерное поведение для мафии. Имхо, Кеал, Даная... Я ща пьяная вдрызг, потому, не судите сильно...
Я мирный житель...

150

Ada пишет:

Он нас проверял.

кого нас? Лив? он и просто так мог так высказаться, не впервые же

151

Не... что. тебя не проверял?

152

так что заметно. Заметно что Вик защитил Аду, Ада защитила Вика...это похоже на игру в связке...только какой белой или серой?? Стоит подумать.

153

Ada пишет:

Не... что. тебя не проверял?

как он мог меня проверять?

154

Значит не проверял. Ясно...

155

что за происходит вообще? ты что вскрыла ему свою роль???
у нас личка разрешена?

156

Фига себе.

157

asya пишет:

что за происходит вообще? ты что вскрыла ему свою роль???
у нас личка разрешена?

По-моему на нее запрета не было. Вот только... мало ли, вскроешься, а там мафия. http://www.emoticons.free.fr/smileys/Default/doubt.gif

158

keal пишет:

Вот только... мало ли, вскроешься, а там мафия.

угу, нельзя в первый день так делать

159

Вик когда мафом был тож такое замутил ему половина роли повскрывали

160

вот-вот...вики не похож на наивного...а вот адочка могла повестись вполне.