161

asya пишет:

угу, нельзя в первый день так делать

К тому же, вдруг придет мафия и скажет что она не мафия. default/yikes

162

Адусь, совет тебе...заканчивай общаться с аферистом.

163

Ada пишет:

Значит не проверял. Ясно...

Это была не проверка, а добрый совет индивидуально тебе. Жаль, что ты им не воспользовалась.

Вот Лив да, проверял, вывод озвучил.

164

miumiu пишет:

Адусь, совет тебе...заканчивай общаться с аферистом.

default/smile

165

Вик мутит воду, я ему пока не доверяю

166

Кстати, а свою роль публично вскрывать можно?

167

я что-то тоже, уж сори

168

Ада судя по всему и правда мирная

169

asya пишет:

Ада судя по всему и правда мирная

Похоже на то, мафия бы так сильно не светилась.

170

keal пишет:

Кстати, а свою роль публично вскрывать можно?

только если есть большая необходимость. простые мирные обычно не вскрываются. мафы могут вскрыться мирным ролевым дабы запутать

171

asya пишет:

Вик мутит воду, я ему пока не доверяю

Вик, в отличие от вас всех, предлагает план игры, приводит аргументы, и вообще раскачивает ваше болотце. Почти вся сегодняшняя дневная дискуссия строилась вокруг того, что я писал.

Если у кого-то есть иной план игры и иные аргументы - излагайте, послушаю.

Игра на 8 человек слишком скоротечна, чтобы как в предыдущей Мафии дождаться, пока Вик помрет, чтобы потом на 3-й день начать играть по его плану.

172

Wic пишет:
asya пишет:

Вик мутит воду, я ему пока не доверяю

Вик, в отличие от вас всех, предлагает план игры, приводит аргументы, и вообще раскачивает ваше болотце. Почти вся сегодняшняя дневная дискуссия строилась вокруг того, что я писал.

Если у кого-то есть иной план игры и иные аргументы - излагайте, послушаю.

Игра на 8 человек слишком скоротечна, чтобы как в предыдущей Мафии дождаться, пока Вик помрет, чтобы потом на 3-й день начать играть по его плану.

а у тебя какая роль или ты без роли?

173

miumiu пишет:

а у тебя какая роль или ты без роли?

Я похож на идъёта, который признается в этом на 1-й день ? Пущай мафия сама выясняет, какая у меня роль и есть ли она.

А о чем мы говорили с Адой завтра расскажем, если доживем, эта инфа никуда не денется.

174

мутновато.

175 Отредактировано Danaia (27.05.2014 19:37:49)

Вик ведет себя очень странно, кто играл со мной, те прекрасно помнят, что я веду себя так ВСЕГДА.
Я ВСЕГДА не знаю за кого голосовать, пока не вижу ясных фактов, говорящих, что кто то маф.

Перед тем как уйти, я оставила голос за Аду, потому что не знала вернусь ли и она единственная была относительно подозрительна для меня на тот момент.
Сейчас я меняю свое решение и мой голос будет против Вируса.

176

тоже против вируса

177

Закончился первый день. Результаты дневного голосования:

miumiu:  Вирус
Ada: Даная
Wic: Даная
asya: Вирус
keal: Вирус
Danaia: Вирус
LiveEvil: ни за кого
VIRUS: нет
----------------------
Большинство голосов проголосовало против Вируса. Его роль - простой селянин.

Ждем ночи!

178

Интересная игра.

179

Danaia пишет:

Я ВСЕГДА не знаю за кого голосовать, пока не вижу ясных фактов, говорящих, что кто то маф.

Тебе инкриминировалось не это, а то, что я перечислил.

Ясных фактов в Мафии вообще очень мало, большинство рассуждения носит вероятностный характер. Делишь стол на 3 группы - красные, серые и черные. С красными кооперируешься, серых на проверку, черных на повешение и отстрел. Корректируешь состав групп по мере поступления новой инфы. Если мафы затесались в красную группу - молодцы. Если мирные затесались в черную группу - не молодцы. Скил игры в Мафию в том и заключается, чтобы правильно составлять эти группы и приводить аргументы, почему именно твоя версия правильная.

А ошибки - да, бывают, победы в 70% игр это уже гроссмейстерский результат, очень сложно добиться.

180

я думаю время еще покажет могу я высказываться о тебе в том же тоне или нет. и зависит ли это от того какая у меня карта. хам, при чем хам спихивающий свои неудачи на других.


очень молодцы мафы удобненько повесили мирного пока вик распинался.