41

chatenoir пишет:

А это ты обедаешь чтоль пирожками?

Нет обедаю я нормально. Но тут тоже проблема - обедать надо в 12, так если пойдешь позхже, все вкусное съедят.
И это время все больше мигрирует в сторону утра, так как народ пытаеться всех обхитрить прийдя пораньше.
И до конца рабочего дня (а ведь многим (и мне) еще далеко до дому ехать) все оголадывают, вот и приходиться подкрепляться (одним) пирожком.

42

Funtik пишет:
chatenoir пишет:

А это ты обедаешь чтоль пирожками?

Нет обедаю я нормально. Но тут тоже проблема - обедать надо в 12, так если пойдешь позхже, все вкусное съедят.
И это время все больше мигрирует в сторону утра, так как народ пытаеться всех обхитрить прийдя пораньше.
И до конца рабочего дня (а ведь многим (и мне) еще далеко до дому ехать) все оголадывают, вот и приходиться подкрепляться (одним) пирожком.

Ага, понятно :-)

43

Фунтик ,а ты любые пирожки любишь?

44

пирожковая проблема, требует более тщательного иследования, может мы наблюдаем редкий случай, пирожкового феномена. Есть данные что ткой феномен свойственен не только пирожкам...

45 Отредактировано Omelette (01.03.2006 13:50:52)

для справки: один фунтик пирожков - это примерно 454 грамма.
хотя бывают и, так называемые, тройские фунтики - они поболее будут, 373 грамма.

46

373 больше 454? круто

47

темнота пишет:

Фунтик ,а ты любые пирожки любишь?

Нет, только вкусные.
С мясом вобще не очень люблю, после сопливых МЭИ-шных гуляшей... Подозрительны мне они...

48 Отредактировано Omelette (01.03.2006 13:54:36)

q пишет:

373 больше 454? круто

а ты уточни, что именно в них меряют...

карат вот всего 0,2 грамма... а никто не жалуется

49

player567 пишет:

пирожковая проблема, требует более тщательного иследования, может мы наблюдаем редкий случай, пирожкового феномена. Есть данные что ткой феномен свойственен не только пирожкам...

Вот мне тоже какжеться, что такое мое свойство по меньшей мере удивительно.... Но что если если оно будет прогресировать, и распространиться на другие аспекты моей жизни?

50

Funtik пишет:
player567 пишет:

пирожковая проблема, требует более тщательного иследования, может мы наблюдаем редкий случай, пирожкового феномена. Есть данные что ткой феномен свойственен не только пирожкам...

Вот мне тоже какжеться, что такое мое свойство по меньшей мере удивительно.... Но что если если оно будет прогресировать, и распространиться на другие аспекты моей жизни?

хм, если на секс то это даже неплохо default/smile

51

в продолженее пирожковой проблемы
во всем виновато подсознание, оно удаляет у тебя из памяти окончание одного пирожка и начало другого, чтобы совесть, преждевременно, не беспокоила

52

player567 пишет:

в продолженее пирожковой проблемы
во всем виновато подсознание, оно удаляет у тебя из памяти окончание одного пирожка и начало другого, чтобы совесть, преждевременно, не беспокоила

Угу default/smile Стек проверь %) Контрольную сумму калорий там... Ну что я программиста учить буду!

53

Funtik пишет:

Такая у меня короче проблема. Я, иногда, покупаю два, три пирожка - один себе, остальные сотрудникам.
.

На чьи деньги покупаешь?

54

Так тебе совесть успокоить или пирожки не есть? Если совесть, то это просто. После первого пирожка громко спрашивай: "Так вы что, пирожки не будете?" И пока не успели ответить быстро все съедай. Совесть успокоится, ты всех предупредила. Они нЭзахотели, не пропадать же пирожкам!

55

Механик пишет:
Funtik пишет:

Такая у меня короче проблема. Я, иногда, покупаю два, три пирожка - один себе, остальные сотрудникам.
.

На чьи деньги покупаешь?

На свои, но и они на свои мне пирожки покупают. Вобщем поочереди. А я порчу всю систему...

56

bagir пишет:

Так тебе совесть успокоить или пирожки не есть? Если совесть, то это просто. После первого пирожка громко спрашивай: "Так вы что, пирожки не будете?" И пока не успели ответить быстро все съедай. Совесть успокоится, ты всех предупредила. Они нЭзахотели, не пропадать же пирожкам!

Так я не осознаю момента, когда доедаю первый пирожек, и начинаю следующий... Мне кажеться я съела один пирожек, а уже все три...

57

Ёп!жик пишет:
player567 пишет:

в продолженее пирожковой проблемы
во всем виновато подсознание, оно удаляет у тебя из памяти окончание одного пирожка и начало другого, чтобы совесть, преждевременно, не беспокоила

Угу default/smile Стек проверь %) Контрольную сумму калорий там... Ну что я программиста учить буду!

Я не знаю где у меня стек и как его проверять.... default/sad

Funtik пишет:

Так я не осознаю момента, когда доедаю первый пирожек, и начинаю следующий... Мне кажеться я съела один пирожек, а уже все три...

Вот и мед если есть то его сразу нет.
А как его не съесть, если он есть?    default/hmm

59

Funtik пишет:
bagir пишет:

Так тебе совесть успокоить или пирожки не есть? Если совесть, то это просто. После первого пирожка громко спрашивай: "Так вы что, пирожки не будете?" И пока не успели ответить быстро все съедай. Совесть успокоится, ты всех предупредила. Они нЭзахотели, не пропадать же пирожкам!

Так я не осознаю момента, когда доедаю первый пирожек, и начинаю следующий... Мне кажеться я съела один пирожек, а уже все три...

Значит сразу всех честно предупреждай что они пирожков сегодня не хотят!

60

Funtik пишет:

...и они на свои мне пирожки покупают. Вобщем поочереди. А я порчу всю систему...

Раз так, то ты, выходит, крысятничаешь