61

Механик пишет:
Funtik пишет:

...и они на свои мне пирожки покупают. Вобщем поочереди. А я порчу всю систему...

Раз так, то ты, выходит, крысятничаешь

Ну вобщем да...

62

Funtik пишет:
Механик пишет:
Funtik пишет:

...и они на свои мне пирожки покупают. Вобщем поочереди. А я порчу всю систему...

Раз так, то ты, выходит, крысятничаешь

Ну вобщем да...

Крысятничество - западло...

63

институт исследования пирожковой и подобны проблем выдал следующие рекомендации:
1. отказаться от пирожков вообще (жестко, но наиболее эффективно)
2. сразу раздавать пирожки всем страдающим на пирожкоманию
3. (самый сложный, но не менее эффективный) после начала поедания пирожка каждые 20 секунд замерять длину поедаемого пирожка и количество оставшихся пирожков
вот!

64

q пишет:

373 больше 454? круто

default/big_smile наверное в них граммы на дрожжах.

65 Отредактировано темнота (01.03.2006 16:11:36)

Funtik пишет:
темнота пишет:

Фунтик ,а ты любые пирожки любишь?

Нет, только вкусные.
С мясом вобще не очень люблю, после сопливых МЭИ-шных гуляшей... Подозрительны мне они...

Тогда ты можешь без опаски поедания покупать коллегам пирожки с мясом. default/smile Наверняка их многие едят. Подумай , какие еще пирожки тебе не нравятся и сообщи коллегам, что  переходишь на узкую специализацию и теперь можешь снабжать их только пирожками определенных видов. Только удержись от антирекрламы ! default/smile

66

player567 пишет:

в продолженее пирожковой проблемы
во всем виновато подсознание, оно удаляет у тебя из памяти окончание одного пирожка и начало другого, чтобы совесть, преждевременно, не беспокоила

А если перед тем, как съесть пирожок Фунтик будет его разрезать надвое ,но подсознанию об этом ничего не скажет? Тогда Фунтик сможет вместо ,к примеру , двух пирожков ,съесть две половинки  пирожков и подсознание останется с носом. м?

67

темнота пишет:
Funtik пишет:
темнота пишет:

Фунтик ,а ты любые пирожки любишь?

Нет, только вкусные.
С мясом вобще не очень люблю, после сопливых МЭИ-шных гуляшей... Подозрительны мне они...

Тогда ты можешь без опаски поедания покупать коллегам пирожки с мясом. default/smile Наверняка их многие едят. Подумай , какие еще пирожки тебе не нравятся и сообщи коллегам, что  переходишь на узкую специализацию и теперь можешь снабжать их только пирожками определенных видов. Только удержись от антирекрламы ! default/smile

Ну не все же колеги любят пирожки с мясом. К тому же с меня станеться откусить, и только потом понять в чем дело. Тогда колегом пирожки, конечно,  достануться, но надкусанные.

68

темнота пишет:
player567 пишет:

в продолженее пирожковой проблемы
во всем виновато подсознание, оно удаляет у тебя из памяти окончание одного пирожка и начало другого, чтобы совесть, преждевременно, не беспокоила

А если перед тем, как съесть пирожок Фунтик будет его разрезать надвое ,но подсознанию об этом ничего не скажет? Тогда Фунтик сможет вместо ,к примеру , двух пирожков ,съесть две половинки  пирожков и подсознание останется с носом. м?

Мое подсознание натроено не на два пирожка,  а на все пирожки что есть рядом - так что я съем все половины как один длинный пирожек default/sad

69

player567 пишет:

институт исследования пирожковой и подобны проблем выдал следующие рекомендации:
1. отказаться от пирожков вообще (жестко, но наиболее эффективно)
2. сразу раздавать пирожки всем страдающим на пирожкоманию
3. (самый сложный, но не менее эффективный) после начала поедания пирожка каждые 20 секунд замерять длину поедаемого пирожка и количество оставшихся пирожков
вот!

Попробую метод номер 3. Перевый слишком жесток. Второй я и так пытаюсь реализовать, но не очень результативно.

70

Funtik пишет:

Мое подсознание натроено не на два пирожка,  а на все пирожки что есть рядом - так что я съем все половины как один длинный пирожек default/sad

неужели все-таки придется руки отрезать??? так не хотелось...

71

А еще говорят, что безвыходных ситуаций не бывает. default/roll: Вот ведь совершенный тупик.

72

Omelette пишет:
Funtik пишет:

Мое подсознание натроено не на два пирожка,  а на все пирожки что есть рядом - так что я съем все половины как один длинный пирожек default/sad

неужели все-таки придется руки отрезать??? так не хотелось...

Почему руки-то. Я вот, между прочим, ртом ем.

73

Funtik пишет:

Такая у меня короче проблема. Я, иногда, покупаю два, три пирожка - один себе, остальные сотрудникам.
Ну и, иногда, сотрудники не сразу обращаються за своим пирожком и они все лежат у меня. А я, допустим, уже хочу съесть свой пирожек.
Вот тут то и проявляеться моя проблема. Я, короче, не ощущаю (замечаю) конец одного пирожка и начало другого. То есть по ощущениям (но не по сытости) я съедаю один пирожек, а получаеться что я съела два или даже три пирожка. То есть для меня это как бы один длинный пирожек.
А сотрудники считают что я аморальна и прожорлива и не верят моим объяснениям.

Да хуйня. Лишь бы не было войны.

74 Отредактировано bagir (01.03.2006 21:37:27)

"12. Не перекармливайте Гексли. Они обладают свойством есть потихоньку то, что перед ними стоит. Особенно если это что-то вкусненькое. Поэтому процесс питания можно регулировать. Поставил – Гексли поел. Убрал – перестал есть."
(с) "Джим" "Инструкция по обращению с гексли"
default/big_smile

75

bagir пишет:

"12. Не перекармливайте Гексли. Они обладают свойством есть потихоньку то, что перед ними стоит. Особенно если это что-то вкусненькое. Поэтому процесс питания можно регулировать. Поставил – Гексли поел. Убрал – перестал есть." (с) "Джим" "Инструкция по обращению с гексли"
default/big_smile

Это для обоих суггестивных БС характерно. default/smile Тока у Фунтика, вон, еще и белоэтические заморочки возникают.
На самом деле, очень жизнеутверждающая тема. Когда узнаешь, что на свете существуют проблемы пирожков, твои собственные начинают казаться такой пустяковиной... default/smile))

76

да кстати, нащет микрофона в коробке с надписью микрофон -- это же тоже гексельское, болевая БЛ, разве не?

77

q пишет:

да кстати, нащет микрофона в коробке с надписью микрофон -- это же тоже гексельское, болевая БЛ, разве не?

Это где про микрофон?

78

Ivanes$ пишет:

Это где про микрофон?

в теме типирования фунтика и еще где-то. мол, она в ужасе сбежала от какого-то мужчины, когда увидела, что он написал на коробке с микрофоном "микрофон"
или что-то в этом духе

кстати, знаю одну гечку - интровертированного (в несоционическом смысле слова) меланхолика, это очень забавно.

79

q пишет:
Ivanes$ пишет:

Это где про микрофон?

в теме типирования фунтика и еще где-то. мол, она в ужасе сбежала от какого-то мужчины, когда увидела, что он написал на коробке с микрофоном "микрофон"
или что-то в этом духе

кстати, знаю одну гечку - интровертированного (в несоционическом смысле слова) меланхолика, это очень забавно.

Подтверждаю, типичное гекслячее поведение. Фунтик, а тебе, кстати, понравится идея разложить все специи на кухне по одинаковым коробочкам и подписать их? Как вообще к порядку относишься на рабочем месте?

80

q пишет:
Ivanes$ пишет:

Это где про микрофон?

в теме типирования фунтика и еще где-то. мол, она в ужасе сбежала от какого-то мужчины, когда увидела, что он написал на коробке с микрофоном "микрофон"
или что-то в этом духе

кстати, знаю одну гечку - интровертированного (в несоционическом смысле слова) меланхолика, это очень забавно.

Бох ево знает, мне Фунтик вообще-то донкой кажется, но хз...