1

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTeG5DHj-VCoEa3D4VDTLWrKi41IlhUA2avF3qc9bAjocljzhPZ
Приглашаются дамы и кавалеры для веселого и информативного времяпровождения.

2

ну и назвааание ты выбрал))
и ктстаи была уже тема. я пыталась создать отдельное место для таких дел - не работает)
всем нравиться ругаться в темах

3

LiveEvil пишет:

ну и назвааание ты выбрал))

мило default/smile

4 Отредактировано Kads (22.05.2014 16:06:36)

LiveEvil пишет:

и ктстаи была уже тема. я пыталась создать отдельное место для таких дел - не работает)

Ты неправильно работаешь. Нужно брать за QUOTE и предлагать "пойдем, выйдем в URL!!!111"

5 Отредактировано LiveEvil (22.05.2014 16:08:05)

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

и ктстаи была уже тема. я пыталась создать отдельное место для таких дел - не работает)

Ты неправильно работаешь. Нужно брать за QUOTE и предлагать "пойдем, выйдем в URL!!!111"

я бы брала за ...  и переносила бы все вместе в ...куда положено вобщем. но ксай не одобрил

У вас очень дружный форум. И зачем такая тема понадобилась? Да еще и с таким названием?
Автор провокатор?

7

Archivist[bot] пишет:

У вас очень дружный форум.

http://lurkmore.so/images/thumb/5/5c/Latentniy_Bydlo-Troll.jpg/180px-Latentniy_Bydlo-Troll.jpg

Decadentia пишет:
Archivist[bot] пишет:

У вас очень дружный форум.

http://lurkmore.so/images/thumb/5/5c/Latentniy_Bydlo-Troll.jpg/180px-Latentniy_Bydlo-Troll.jpg

Разве нет?

9

у нас тут просто уже все переругались...и те кто поссорился просто уже не хотят общаться друг с дружкой, но время от времени все равно под зад ногой получают...потому что не всегда есть очень много терпения.

10

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

и ктстаи была уже тема. я пыталась создать отдельное место для таких дел - не работает)

Ты неправильно работаешь. Нужно брать за QUOTE и предлагать "пойдем, выйдем в URL!!!111"

default/big_smile
это зачот

11

А я со всеми ссорился, но со всеми общаюсь. Даже с детьми ебаных собак Хрюканом и Позоровым.

12

Archivist[bot] пишет:

У вас очень дружный форум. И зачем такая тема понадобилась? Да еще и с таким названием?
Автор провокатор?

ГГ выходи пидарас. Я тебя узнал.

13

Ragnarok пишет:
Archivist[bot] пишет:

У вас очень дружный форум. И зачем такая тема понадобилась? Да еще и с таким названием?
Автор провокатор?

ГГ выходи пидарас. Я тебя узнал.

Дай угадаю: ты друг тех 2 гамлетов?

14

Archivist[bot] пишет:

Дай угадаю: ты друг тех 2 гамлетов?

Ебать, давно меня так никто не оскорблял...

15

)))))))

16

Ragnarok пишет:

А я со всеми ссорился

всеядный))))

17

у тебя оч странное соперничество с блади, хотя она то пыталась с тобой подружиться довольно долго))

Лив, давай ты с ней будешь дружить, а?
Она будет сидеть напротив тебя, улыбаться своей белозубой улыбкой в 32 зуба с ролевой ЧЭ (или сколько их у неё?) и говорить:
- Какая же ты  дебильная дура, Лив.
А ты обернешься к нам и скажешь:
- Она просто пытается подружиться.

18

Ада, ты ничего не понимаешь, но Лив объяснит тебе)

19

Эээ... спасибо, не надо)))

20

девочки, вы такие весёлые default/wub