41

Archivist[bot] пишет:

Тут так всегда принято или я просто под раздачу попал?

Тут еще и не такое бывает default/smile На форуме у всех свое понимание "что принято". Предлагаю забить) Это буковки в интернете)

42

Kads пишет:
Archivist[bot] пишет:

А что хорошего?

А что плохого? Многим нравятся мягкотелые.

Пусть дальше нравятся. Мне то что?
У вас тут интересная логика: завел тему про разборки - мягкотелый, промолчал - твердотелый.

43

Des пишет:
Archivist[bot] пишет:

Тут так всегда принято или я просто под раздачу попал?

Тут еще и не такое бывает default/smile На форуме у всех свое понимание "что принято". Предлагаю забить) Это буковки в интернете)

А как мне понять куда я попал? default/smile))

44

Archivist[bot] пишет:
LiveEvil пишет:

а было обвинение?
мне казалось кэтт похвалила кадса))

Ты права.
Она похвалила его за то, что он сохранил якобы бы мной отредактированный пост.

она его похвалила за верность напам) а все остальное твои проэкции))
расслабся ты дома(с)
что ты так напрягся)) тебя тут и матом крыли и дурь всякую несли а ты себе ходил буддистским монахом. а влез в разговор диады и начал от чего-то страдать
не строй людей тут, ты пока еще мал для этого))
не нравится - просто в игнор))

45

Надо было разборку на месте устраивать. default/icon_mrgreen И сказать:
- С какого фига?! прошу объясниться!
Ну, или пошутить, что-то типа:
- Хорошо, что ты не дописал вместо Напа Гамледа... Крепкий сон Балю обеспечен.

46

Archivist[bot] пишет:

Ты права.Она похвалила его за то, что он сохранил якобы бы мной отредактированный пост.

И чем конкретно тебе это не понравилось?
Варианты ответа надо или сформулируешь сам?

47

Archivist[bot] пишет:

А как мне понять куда я попал?

Прочитать пару тем и проанализировать градус общения друг с другом, при том, что народ давно с друг другом знаком. Выдержишь - твоё, не выдержишь - ну что ж, ты пытался или не пытался. default/smile

48

Des пишет:

Предлагаю забить)

Гюго и забить. default/wink

Archivist[bot] пишет:

У вас тут интересная логика: завел тему про разборки - мягкотелый, промолчал - твердотелый.

У нас? "У нас" тут вообще не делят на мягкотелых и твердотелых. Местнй дельте главное - кто чего достиг в жизне.

49

LiveEvil пишет:
Archivist[bot] пишет:
LiveEvil пишет:

а было обвинение?
мне казалось кэтт похвалила кадса))

Ты права.
Она похвалила его за то, что он сохранил якобы бы мной отредактированный пост.

она его похвалила за верность напам) а все остальное твои проэкции))
расслабся ты дома(с)
что ты так напрягся)) тебя тут и матом крыли и дурь всякую несли а ты себе ходил буддистским монахом. а влез в разговор диады и начал от чего-то страдать
не строй людей тут, ты пока еще мал для этого))
не нравится - просто в игнор))

Есть некоторая разница между оскорблением словом и подозрением в нечистоплотности. Тебе так не кажется?
Одно дело, когда некая мадам пишет мне матом, выставляя себя не самым умным персонажем.
И другое дело, когда некая мадам обвиняет меня в том, что я редактирую свои посты. Тем самым, как бы обвиняя меня в нечистоплотности.
Я не знаю, кто ты по тиму, но для Джека подобные обвинения неприятны.

50

Kads пишет:
Archivist[bot] пишет:

Ты права.Она похвалила его за то, что он сохранил якобы бы мной отредактированный пост.

И чем конкретно тебе это не понравилось?
Варианты ответа надо или сформулируешь сам?

Надо default/smile))) Раз уж ты решил меня протипировать по этой ситуации.

51

По-моему можно было бы обойтись фразой в той теме: "я не редактировал" и ситуация была бы исчерпана.

52

keal пишет:

По-моему можно было бы обойтись фразой в той теме: "я не редактировал" и ситуация была бы исчерпана.

Сразу видно - не Джек! default/smile))

53 Отредактировано Kett (27.05.2014 11:13:27)

Archivist[bot] пишет:
Kett пишет:

я вот чета тоже не поняла, это схуяли на меня наезд?
щас ты сам извиняться будешь, парниша.
я блять откуда знала, что кадс не процитировал, а сам дописал?
выглядело все как цитата.


и вообще - повторюсь - невинная шутка, которая вообще тебя не касалась.
или ты наполеон или бальзак?
чего тогда выкабениваешься?
еще ладно бы я или вик возмутились, а тут какой-то левый чел оскорбился хуй знает на что default/big_smile

Катя не строй из себя дуру.
Ты обвинила меня в том, что я редактировал пост.
В этом обвинении и проблема.
А все что ты написала не имеет отношения к разборке.
Мне до лампочки кого ты и куда цитировала.
Но перед обвинением, взрослый адекватный человек смотрит на первоисточник.

блять default/big_smile
ты ебанько с манией преследования и без капли логики - точно гамлет)))
я не обвиняла тебя в редактировании поста, дурак)) потому что редактирование поста - это вообще-то блять не грех, а нормальное явление. как можно обвинять в этом?!
тут каждый первый постоянно редактирует посты - что-то вспомнил, что-то дополнил, что-то убрал...
как тебе только в голову могло такое прийти я вообще не понимаю, это пиздец, что у тебя там в мозгах творится.
---
далее. я повторюсь - не обвиняла тебя ни в чем, я похвалила кадса, за то что успел зацитировать твой первый вариант сообщения с шуткой про напов и балей, благодаря чему я посмеялась над хорошей шуткой! над твоей епта шуткой, как я думала! то есть это еще и похвала тебе была, идиот default/big_smile
--
но как выяснилось, пост ты не редактировал, кадс придумал шутку от себя. ну чтож, значит похвала только кадсу, а не тебе как автору.

54

Мачи! default/icon_horse

55

Kett пишет:
Archivist[bot] пишет:
Kett пишет:

я вот чета тоже не поняла, это схуяли на меня наезд?
щас ты сам извиняться будешь, парниша.
я блять откуда знала, что кадс не процитировал, а сам дописал?
выглядело все как цитата.


и вообще - повторюсь - невинная шутка, которая вообще тебя не касалась.
или ты наполеон или бальзак?
чего тогда выкабениваешься?
еще ладно бы я или вик возмутились, а тут какой-то левый чел оскорбился хуй знает на что default/big_smile

Катя не строй из себя дуру.
Ты обвинила меня в том, что я редактировал пост.
В этом обвинении и проблема.
А все что ты написала не имеет отношения к разборке.
Мне до лампочки кого ты и куда цитировала.
Но перед обвинением, взрослый адекватный человек смотрит на первоисточник.

блять default/big_smile
ты ебанько с манией преследования и без капли логики - точно гамлет)))
я не обвиняла тебя в редактировании поста, дурак)) потому что редактирование поста - это вообще-то блять не грех, а нормальное явление.
тут каждый первый постоянно редактирует посты - что-то вспомнил, что-то дополнил, что-то убрал...
как тебе только в голову могло такое прийти я вообще не понимаю, это пиздец, что у тебя там в мозгах творится.
---
далее. я повторюсь - не обвиняла тебя не в чем, я похвалила кадса, за то что успел зацитировать твой первый вариант сообщения с шуткой про напов и балей, благодаря чему я посмеялась над хорошей шуткой! над твоей епта шуткой, как я думала! то есть это еще и похвала тебе была, идиот default/big_smile
--
но как выяснилось, пост ты не редактировал, кадс придумал шутку от себя. ну чтож, значит похвала только кадсу, а не тебе как автору.

Джек не в состоянии состязаться в объемах словесного поноса с гамлетом, косящим под напа default/smile)))

56

Махач! default/icon_box

57

keal пишет:

По-моему можно было бы обойтись фразой в той теме: "я не редактировал" и ситуация была бы исчерпана.

я вообще не понимаю суть его пиздостраданий...
ну похвалили незаслуженно, ну ок.
чего тут оскорбительного?

58

keal пишет:

Похоже кто-то только недавно в инет пришел.

где-то так default/smile запрос на такого уровня этику тут конечно оправдан не будет)

59

Archivist[bot] пишет:
Kett пишет:
Archivist[bot] пишет:
Kett пишет:

я вот чета тоже не поняла, это схуяли на меня наезд?
щас ты сам извиняться будешь, парниша.
я блять откуда знала, что кадс не процитировал, а сам дописал?
выглядело все как цитата.


и вообще - повторюсь - невинная шутка, которая вообще тебя не касалась.
или ты наполеон или бальзак?
чего тогда выкабениваешься?
еще ладно бы я или вик возмутились, а тут какой-то левый чел оскорбился хуй знает на что default/big_smile

Катя не строй из себя дуру.
Ты обвинила меня в том, что я редактировал пост.
В этом обвинении и проблема.
А все что ты написала не имеет отношения к разборке.
Мне до лампочки кого ты и куда цитировала.
Но перед обвинением, взрослый адекватный человек смотрит на первоисточник.

блять default/big_smile
ты ебанько с манией преследования и без капли логики - точно гамлет)))
я не обвиняла тебя в редактировании поста, дурак)) потому что редактирование поста - это вообще-то блять не грех, а нормальное явление.
тут каждый первый постоянно редактирует посты - что-то вспомнил, что-то дополнил, что-то убрал...
как тебе только в голову могло такое прийти я вообще не понимаю, это пиздец, что у тебя там в мозгах творится.
---
далее. я повторюсь - не обвиняла тебя не в чем, я похвалила кадса, за то что успел зацитировать твой первый вариант сообщения с шуткой про напов и балей, благодаря чему я посмеялась над хорошей шуткой! над твоей епта шуткой, как я думала! то есть это еще и похвала тебе была, идиот default/big_smile
--
но как выяснилось, пост ты не редактировал, кадс придумал шутку от себя. ну чтож, значит похвала только кадсу, а не тебе как автору.

Джек не в состоянии состязаться в объемах словесного поноса с гамлетом, косящим под напа default/smile)))

а ты все таки осиль.
может поймешь, как ты глупо выглядишь со своими предположениями, что я тебя в чем-то там обвинила)))

60

Archivist[bot] пишет:
LiveEvil пишет:
Archivist[bot] пишет:
LiveEvil пишет:

а было обвинение?
мне казалось кэтт похвалила кадса))

Ты права.
Она похвалила его за то, что он сохранил якобы бы мной отредактированный пост.

она его похвалила за верность напам) а все остальное твои проэкции))
расслабся ты дома(с)
что ты так напрягся)) тебя тут и матом крыли и дурь всякую несли а ты себе ходил буддистским монахом. а влез в разговор диады и начал от чего-то страдать
не строй людей тут, ты пока еще мал для этого))
не нравится - просто в игнор))

Есть некоторая разница между оскорблением словом и подозрением в нечистоплотности. Тебе так не кажется?
Одно дело, когда некая мадам пишет мне матом, выставляя себя не самым умным персонажем.
И другое дело, когда некая мадам обвиняет меня в том, что я редактирую свои посты. Тем самым, как бы обвиняя меня в нечистоплотности.
Я не знаю, кто ты по тиму, но для Джека подобные обвинения неприятны.

не знаю какой повышенный уровень этикета у тебя на других сайтах. но у нас не считается зазорным редактирование, так же в данном случае если ты не понял за это еще и похвалили.
твой *праведный* гнев всем понятен но принятие будет крайне низкое. ты не разобрался в ситуации и начал читать нравственные морали. которые даже на меня не подействуют
ТЕБЯ НИКТО НЕ ОБВИНЯЛ. похвалили кадса. могли бы похвалить и тебя за правильный подход к исправлениям.
а ты вероятно придумал приступление наказание дилему...но до топора руки не дотянулись)