21 Отредактировано hazyblossom (02.06.2014 13:40:43)

stdlib пишет:

У девушки уравновешенно-стабильный темперамент.

Пример: должности на работе, звания от рядового до маршала.
- Ты кем работаешь?
- Я маршалл.
- А я рядовой.

Это два разных примера (работа и звание).


stdlib пишет:

Бля. Видит Бог, мои эмоции рвутся наружу.
Это либо Роб, либо Дост default/big_smile Только они меня до такого доводят.

Вот я тоже не знаю, Дост или Роб.


stdlib пишет:

То есть, есть ли взять рандомные частные и совокупить вместе, они станут общим?) Скажем так, возьмем кота и собаку.

Кошка и собака являются зверями, а это уже общее. Частное: собака, кошка.


LiveEvil пишет:

мир полон возможностей нужно лишь захотеть и найти в себе силы открыть нужную дверь или хотябы просто поверить в свои силы и права?
или все двери ведут к одному исходу?)


Мир полон возможностей, нужно начать не только верить, но и действовать.

stdlib пишет:

И как часто ты играешь в шахматы? Когда и с кем играла в последний раз?

Редко, в детстве. Но любила это занятие.

22

раз мир полон возможностей и нужно лишь начать действовать. почему люди их не раскрывают? боьлшинство ленивы и хотят все готовое? не хотят работать?

23 Отредактировано Ункас (02.06.2014 14:02:19)

Ну вполне дося - а в чем сомнения-то?
На инфантила $100 ставлю

24

hazyblossom пишет:
Wic пишет:

Фотки очень бальзачные. Анкету не осилил.

Я не иррационал. Жаль, я не верю в типирование по фото, просто добавила, чтобы образ был более целостным.

miumiu пишет:

видео пока не могу посмотреть по фото - кто-то из белых интуитов

По анкете она не очень тянет даже на творческую, как по мне...

Ну значит Роб, тут вариантов то ...

25 Отредактировано hazyblossom (02.06.2014 14:44:12)

LiveEvil пишет:

раз мир полон возможностей и нужно лишь начать действовать. почему люди их не раскрывают? боьлшинство ленивы и хотят все готовое? не хотят работать?

Либо они еще не знают своих возможностей, не открыли свои сильные стороны, либо им действительно лень и они откладывают это на "завтра".

Ну я да, инфантил. Но и Роб, и Дост инфантилы.

26

Ada пишет:

работает на АЭС но вообще не играет в шахматы.

Вот потому спросил, играет или же нет. Робеспьеры не любят проигрывать и играют только в то, где могут гарантированно выиграть.

27 Отредактировано stdlib (02.06.2014 14:52:39)

мир полон возможностей нужно лишь захотеть и найти в себе силы открыть нужную дверь или хотябы просто поверить в свои силы и права?
или все двери ведут к одному исходу?)

*достал ружье*

hazyblossom пишет:

Вот я тоже не знаю, Дост или Роб.

Дося.

28

stdlib пишет:

мир полон возможностей нужно лишь захотеть и найти в себе силы открыть нужную дверь или хотябы просто поверить в свои силы и права?
или все двери ведут к одному исходу?)

*достал ружье*

default/icon_mrgreen

29

hazyblossom пишет:

Обычно то, что она не очень качественная, я обнаруживаю уже дома после использования определенный период времени.

например? default/smile

30

hazyblossom пишет:
LiveEvil пишет:

раз мир полон возможностей и нужно лишь начать действовать. почему люди их не раскрывают? боьлшинство ленивы и хотят все готовое? не хотят работать?

Либо они еще не знают своих возможностей, не открыли свои сильные стороны, либо им действительно лень и они откладывают это на "завтра".

Ну я да, инфантил. Но и Роб, и Дост инфантилы.

а если даже гипотетически, можете поверить в свою базовую БЭ. чувствуете уверенность по этому аспекту и во времени и тактически?

31

stdlib пишет:

мир полон возможностей нужно лишь захотеть и найти в себе силы открыть нужную дверь или хотябы просто поверить в свои силы и права?
или все двери ведут к одному исходу?)

*достал ружье*

hazyblossom пишет:

Вот я тоже не знаю, Дост или Роб.

Дося.

держи себя в руках))

32 Отредактировано hazyblossom (02.06.2014 16:46:18)

Светлая пишет:

Обычно то, что она не очень качественная, я обнаруживаю уже дома после использования определенный период времени.
например? default/smile

Электронная гитара. Только потом обнаружила, что у нее лады не очень.

LiveEvil пишет:

а если даже гипотетически, можете поверить в свою базовую БЭ. чувствуете уверенность по этому аспекту и во времени и тактически?

Хм, если представить... Ну базовая БЭ как бы сама говорит о том, что человек может подстраиваться под собеседника. Да, замечала за собой такое. Но иногда так и хочется наоборот подразнить раздражающих меня людей, так что уж точно не со всеми я стараюсь быть обходительной.

33

хм, довольно натянуто можно назвать базовую БЭ подстраивающейся) с одной стороны возможно и так, но все же под базовой этикой подразумевают некий спектр информации которую человек способен принять понять обработать..опять же для базовой характерно *прогнозирование* потенциала на будущее по аспекту..
подстройка это не совсем для 1й ф-ии..хотя повторюсь и это тоже в какой-то мере..
вы же не можете сказать что базовый логик подстраивается под факты..или сенсор под сенсорную информацию скорее наоборот он реальность подстраивает под  себя с тем или иным знаком...так уж скорее

34

LiveEvil пишет:

хм, довольно натянуто можно назвать базовую БЭ подстраивающейся) с одной стороны возможно и так, но все же под базовой этикой подразумевают некий спектр информации которую человек способен принять понять обработать..опять же для базовой характерно *прогнозирование* потенциала на будущее по аспекту..
подстройка это не совсем для 1й ф-ии..хотя повторюсь и это тоже в какой-то мере..
вы же не можете сказать что базовый логик подстраивается под факты..или сенсор под сенсорную информацию скорее наоборот он реальность подстраивает под  себя с тем или иным знаком...так уж скорее

Ну это да, я имела ввиду, что при базовой БЭ человек понимает, как не обидеть, как обойти определенные колкие темы. Я вот не могу понять, насколько она у меня сильная. Ролевая она или базовая? Мне бы вот точное различие в себе найти между логикой и этикой...

35

точное различие..
а как с квадрами? это же разные квадры. чэ у дельты неценностна бэ у альфы..бл и чл соответственно так же..
может по ценностям и комплексам?

36

hazyblossom, спортом каким нибудь занимались?

37

по анкете и по видео чувствуется что понятию "творческий" выделяется какое то особое место, причем довольно негибкое.
что именно вы вкладываете в это понятие?

38

Балька.

39

LiveEvil пишет:

точное различие..
а как с квадрами? это же разные квадры. чэ у дельты неценностна бэ у альфы..бл и чл соответственно так же..
может по ценностям и комплексам?

Вот ценности, какая говорила в видео, самые близкие у альфы, революция, прогресс, минимум стресса. Я хоть и домосед, но душой я только за встряски, с удовольствием бы поучаствовала в чем-нибудь, где отстаивала бы права.

Светлая пишет:

по анкете и по видео чувствуется что понятию "творческий" выделяется какое то особое место, причем довольно негибкое.
что именно вы вкладываете в это понятие?

Да, много раз сказала) Ну, может быть потому, что для меня это отдушина, когда мне очень грустно, я пишу очень напряженные и болезенные стихи, рисую что-нибудь не слишком лицеприятное, а когда наоборот хорошо, я пою и играю на гитаре костровые песни. Так я выражаю свои эмоции наверно...

Kads пишет:

Балька.

Не знаю даже, с Напами общалась, очень неприятны такие люди, виктимность не для меня, да и я как бы рационал... А можно узнать, чем именно Бальзачесво выражается во мне? Просто не думаю, что мрачность (которая так и плещет из того видео, увы) сразу же ведет меня к Бальзаку, а больше я и не вижу чего-то схожего с Бальзаком.

40

hazyblossom пишет:

с Напами общалась

Напы? Точно? Да, вообще неприятные личности. Но придется полюбить! default/icon_old

hazyblossom пишет:

чем именно Бальзачесво выражается

Анкета бальская, фотки бальские. Мрачность ... мрачность не тимна.

hazyblossom пишет:

а больше я и не вижу чего-то схожего с Бальзаком

Нужно смотреть не из себя, а со стороны.

hazyblossom пишет:

да и я как бы рационал...

А в чем выражается?