41 Отредактировано hazyblossom (03.06.2014 09:48:59)

Kads пишет:

Напы? Точно? Да, вообще неприятные личности. Но придется полюбить! default/icon_old

Ну, мне хочется, чтобы заботились обо мне, хочется, чтобы уделяли внимание, были чуткими. Мне легче с теми, кто меня активизирует на что-либо, на действия, всегда зовет куда-то, потому что сама я, увы, не гожусь для этого. НО при этом никакой ЧС-ки мне не хочется, вернее, она меня отпугнет от человека. Еще ненавижу властных людей, самовлюбленных, которые ставят себя выше других. Иногда я тоже зазнаюсь, но этого никогда не показываю. А люди, которые в открытую так себя ведут... Они меня раздражают.

Kads пишет:

Анкета бальская, фотки бальские. Мрачность ... мрачность не тимна.

Знаю, пессимизм имела в виду. Ну я не такой уж и пессимист, кстати. Хотя вам виднее.

Kads пишет:

А в чем выражается?

Делать все по плану, четко, это проявляется даже в компьютере, все всегда на своих местах, по папкам, все кэши всегда очищены. И я точно не легка на подъем, внезапные гости, внезапно зовут гулять - всегда откажусь. Нужно, чтобы заранее сказали, чтобы я подготовилась, выбрала, в чем пойду.

42

Да пожалуйста. Хочешь в робки - иди в робки. Не жалко.
Но это все не тимно нифига и в общем случае применимо к любому интуиту (но не все согласятся default/icon_mrgreen).

hazyblossom пишет:

Знаю, пессимизм имела в виду.

При чем тут пессимизм?

hazyblossom пишет:

Нужно, чтобы заранее сказали, чтобы я подготовилась, выбрала, в чем пойду.

Много вариантов?

43

Kads пишет:

Да пожалуйста. Хочешь в робки - иди в робки. Не жалко.
Но это все не тимно нифига и в общем случае применимо к любому интуиту (но не все согласятся default/icon_mrgreen).

Да нет же, я ни в коем случае не бракую ваши доводы. Просто интересно услышать более точные аргументы в пользу баля.

hazyblossom пишет:

Много вариантов?

Много вариантов чего? В чем идти? Нет, одежды мало, но все равно я если заранее продумаю, то спокойней. Встал, оделся и иди.

44

hazyblossom пишет:

Нет, одежды мало, но все равно я если заранее продумаю, то спокойней.

Ну вполне аргумент. У баля все заранее продумано.
Ценностный ЧИ 10 раз попередумает.

hazyblossom пишет:

Просто интересно услышать более точные аргументы в пользу баля.

В основном общие ощущения по прочтению анкеты. Лениво формулировать. Ценность ЧЛ и БЭ. Неприязнь к ЧЭ. Ну и подобные мелочи.

45

Kads пишет:

Ценностный ЧИ 10 раз попередумает.

О Боже! Да! Это я из практики общения с ценностными ЧИ. Один 10 раз передумает, другой 10 раз у него переспросит.

46 Отредактировано asya (03.06.2014 10:58:36)

hazyblossom пишет:

Ну, мне хочется, чтобы заботились обо мне, хочется, чтобы уделяли внимание, были чуткими. Мне легче с теми, кто меня активизирует на что-либо, на действия, всегда зовет куда-то, потому что сама я, увы, не гожусь для этого. НО при этом никакой ЧС-ки мне не хочется, вернее, она меня отпугнет от человека. Еще ненавижу властных людей, самовлюбленных, которые ставят себя выше других. Иногда я тоже зазнаюсь, но этого никогда не показываю. А люди, которые в открытую так себя ведут... Они меня раздражают.

вы плохого мнения о напах)) это те еще няшки, и заботиться умеют, и рассмешить и успокоить и т.д.))

47

Kads пишет:

В основном общие ощущения по прочтению анкеты. Лениво формулировать. Ценность ЧЛ и БЭ. Неприязнь к ЧЭ. Ну и подобные мелочи.

В принципе говорите убедительно. Но я не чувствую сильную неприязнь к ЧЭ, я могу успокоить человека, если разбушуется, или же переждать его эмоциональный взрыв. Да и сама могу психануть порой.
Хотя сейчас вы мои мысли несколько запутали. Теперь я не могу разобраться, у меня болевая ЧС или ЧЭ. Просто обычно когда на меня психуют, криками пытаются заставить, то я паникую. Но всегда считала, что это и есть ЧС, то бишь давление на меня. И еще когда просто молча подходят и начинают "ты должна, ты обязана, ты либо сейчас сделаешь, либо ...".
Однако ценности гаммы мне ВООБЩЕ не подходят. Ближе всего альфа.

48 Отредактировано Kads (03.06.2014 11:08:02)

hazyblossom пишет:

И еще когда просто молча подходят и начинают "ты должна, ты обязана, ты либо сейчас сделаешь, либо ...".

Это экстраверт рац так поступает обычно. Ждать вообще нифига не умеют.

hazyblossom пишет:

психуют, криками пытаются заставить,

Истерики - это ЧЭ.

hazyblossom пишет:

Однако ценности гаммы мне ВООБЩЕ не подходят.

Ценности - хрень.
Баль сидит и созерцает. И делает только то, что нельзя не сделать. Ну и что интересно вдруг стало. Нет понятия "надо". Есть - "сейчас не сделаю, потом больше делать придется".

hazyblossom пишет:

Ближе всего альфа.

Альфа - это веселая жизнерадостная толкотня с шутками приколами подколками и печеньками. Гамма - спокойная рабочая атмосфера.

49

Ну вот, альфа же. С близкими и просто приятными людьми люблю и пошуметь, и посмеяться. А рабочая атмосфера угнетает. А сама идея революции... Обожаю все такое. Бороться за права людей, равенство. Не думаю, что гамме это свойственно.

50

hazyblossom пишет:

А сама идея революции...

Ок. Опиши мир, который ты построишь после революции.

hazyblossom пишет:

Не думаю, что гамме это свойственно.

Тут у нас джеки постоянно за равенство и свободу всем мозг интернетом полощут. Не, не совойственно.

51

Kads пишет:

Тут у нас джеки постоянно за равенство и свободу всем мозг интернетом полощут.

Кто эти замечательные люди? default/smile)

52

есть сомнения в сенсорика.

53

Kads пишет:

Ок. Опиши мир, который ты построишь после революции.

Конечно в нем будет и добро, и зло. Потому что никто не поймет добра, если не будет зла. Гармония как раз и строится на слиянии противоположностей: белого и черного, хорошего и плохого. Но государство будет более внимательным к своему народу. Люди будут получать хорошее образование, это обязательно. Развитие интеллекта, индивидуальность личности – вот что будет поощряться. Трудолюбие будет очень ценящимся качеством, ведь разве могут люди построить прекрасный и крепкий мир, если они не будут сами вкладывать что-то в свою идею? Не будет деления на страны, вся планета объединится, конечно будут различия в культуре и национальностях, но зато больше не будет войн между странами, потому что все люди – земляне, все мы должны объединится, потому что живем на такой маленькой пещинке. Будет развиваться наука, о да, к ней особое внимание. Изучение космоса, разгадки тайн вселенной, трансгуманизм - вот что будет в моем идеальном мире.

54

Archivist[bot] пишет:

Кто эти замечательные люди?

Это демократы.

55

Ada пишет:
Archivist[bot] пишет:

Кто эти замечательные люди?

Это демократы.

Я про ники на форуме default/smile)

56

hazyblossom пишет:

Конечно в нем будет и добро, и зло. Потому что никто не поймет добра, если не будет зла. Гармония как раз и строится на слиянии противоположностей: белого и черного, хорошего и плохого. Но государство будет более внимательным к своему народу. Люди будут получать хорошее образование, это обязательно. Развитие интеллекта, индивидуальность личности – вот что будет поощряться. Трудолюбие будет очень ценящимся качеством, ведь разве могут люди построить прекрасный и крепкий мир, если они не будут сами вкладывать что-то в свою идею? Не будет деления на страны, вся планета объединится, конечно будут различия в культуре и национальностях, но зато больше не будет войн между странами, потому что все люди – земляне, все мы должны объединится, потому что живем на такой маленькой пещинке. Будет развиваться наука, о да, к ней особое внимание. Изучение космоса, разгадки тайн вселенной, трансгуманизм - вот что будет в моем идеальном мире.

И все это ты сама сделаешь? Расскажи как.

Archivist[bot] пишет:

Я про ники на форуме )

Огласить весь список?

57

Kads пишет:
Archivist[bot] пишет:

Я про ники на форуме )

Огласить весь список?

Ес, оф кос default/smile)

58

Жди.

59

Kads пишет:

И все это ты сама сделаешь? Расскажи как.

Сама? Я не говорила, что я сделаю это сама. Я хочу жить в таком мире, и я бы помогла тем, кто стремится к такому будущему, была бы в их обществе революционеров, поддерживала их философию. Но как обычная девушка сама может изменить целый мир? Это невозможно.
Конечно для достижения следующих целей нужна власть, доверие и поддержка народа, влияние. К власти должен прийти нужный человек.
Я не сильна в политике, просто знаю, что там все очень сложно и неоднозначно. Я просто мечтаю о том мире.

60

Короче, ЧС нужна.