61

Hurricane пишет:

Как я разумею, девушка, автор этой темы, просит помощи в типировании. Несомненно идут споры, поскольку все типируют так, как считают нужным. А нужным считают разные люди по-разному. Вопрос, как мне кажется, пока не нашел своего однозначного ответа и все еще висит в воздухе, как пыль после взрыва. Когда же душа, возжаждавшая ответа на этот роковой вопрос, найдет его и почиет в своей квадре, как довольная вальяжная муха на жирной котлете? Но должно ли это волновать меня или еще кого-то, кто, подобно древним философам, сидит в своей премудрой бочке и просит сильных мира сего не загораживать им солнце? Или интерес к маленькому человеку открывает в нас исследовательский талант, попутно делая сердце гуманным, а ум острым? Или не в этом суть, а в том, что не суть? Или и в том и другом вместе? Что существует раздельно, а что вместе? В совокуплении ли синтеза истина или в расчлененке анализа? А, может, только поэт, который смотрит целостно на предмет, в самую его душу только и может распознать и наречь? Дать имя, подобно древнему Адаму, обладавшему даром сущностного зрения? Вопросы множатся, ум сжимается! Почто или ни за что? Враз или опосля? Над или из-под-над? Возможно ли достичь Нирваны, нажравшись свинины и лопнув под массивным дубом, подобно Ситхархе Гаутаме? Или набитый живот клонит долу, делая сознание землеретным, воспарить не могущим? Или как сказал поэт: не чудно ли, в затоптанном и низком свой горний лик мы ныне обрели? Словом, девушка безусловно принадлежит одному из тимов, одному из шестнадцати. И это должно вселять надежду.

Словоблудие детект.

62

Hurricane пишет:

Как я разумею, девушка, автор этой темы, просит помощи в типировании. Несомненно идут споры, поскольку все типируют так, как считают нужным. А нужным считают разные люди по-разному. Вопрос, как мне кажется, пока не нашел своего однозначного ответа и все еще висит в воздухе, как пыль после взрыва. Когда же душа, возжаждавшая ответа на этот роковой вопрос, найдет его и почиет в своей квадре, как довольная вальяжная муха на жирной котлете? Но должно ли это волновать меня или еще кого-то, кто, подобно древним философам, сидит в своей премудрой бочке и просит сильных мира сего не загораживать им солнце? Или интерес к маленькому человеку открывает в нас исследовательский талант, попутно делая сердце гуманным, а ум острым? Или не в этом суть, а в том, что не суть? Или и в том и другом вместе? Что существует раздельно, а что вместе? В совокуплении ли синтеза истина или в расчлененке анализа? А, может, только поэт, который смотрит целостно на предмет, в самую его душу только и может распознать и наречь? Дать имя, подобно древнему Адаму, обладавшему даром сущностного зрения? Вопросы множатся, ум сжимается! Почто или ни за что? Враз или опосля? Над или из-под-над? Возможно ли достичь Нирваны, нажравшись свинины и лопнув под массивным дубом, подобно Ситхархе Гаутаме? Или набитый живот клонит долу, делая сознание землеретным, воспарить не могущим? Или как сказал поэт: не чудно ли, в затоптанном и низком свой горний лик мы ныне обрели? Словом, девушка безусловно принадлежит одному из тимов, одному из шестнадцати. И это должно вселять надежду.

Эко вас прорвало.

63

hazyblossom пишет:

Эко вас прорвало.

Парниша к ЕГЭ по литературе и русскому готовиться default/smile))

64

его укусил ГГ

65 Отредактировано Ada (03.06.2014 13:53:27)

Диалог из серии
— Ах ты, сучка ты крашена!
— Почему же крашеная, это мой натуральный цвет!

х: - Эко вас прорвало батенька...
Х: - Почему же прорвало? Это моё обычное состояние.

66

Таки к какому-нибудь выводу кто-нибудь пришел?
Вот Kads решил, что я бальзак. А больше пока ничего не услышала.

67

мне кажется скорее все же робочка чем балька.

68

Пациентка скорее баль, чем роб.

69

Archivist[bot] пишет:
Hurricane пишет:

Как я разумею, девушка, автор этой темы, просит помощи в типировании. Несомненно идут споры, поскольку все типируют так, как считают нужным. А нужным считают разные люди по-разному. Вопрос, как мне кажется, пока не нашел своего однозначного ответа и все еще висит в воздухе, как пыль после взрыва. Когда же душа, возжаждавшая ответа на этот роковой вопрос, найдет его и почиет в своей квадре, как довольная вальяжная муха на жирной котлете? Но должно ли это волновать меня или еще кого-то, кто, подобно древним философам, сидит в своей премудрой бочке и просит сильных мира сего не загораживать им солнце? Или интерес к маленькому человеку открывает в нас исследовательский талант, попутно делая сердце гуманным, а ум острым? Или не в этом суть, а в том, что не суть? Или и в том и другом вместе? Что существует раздельно, а что вместе? В совокуплении ли синтеза истина или в расчлененке анализа? А, может, только поэт, который смотрит целостно на предмет, в самую его душу только и может распознать и наречь? Дать имя, подобно древнему Адаму, обладавшему даром сущностного зрения? Вопросы множатся, ум сжимается! Почто или ни за что? Враз или опосля? Над или из-под-над? Возможно ли достичь Нирваны, нажравшись свинины и лопнув под массивным дубом, подобно Ситхархе Гаутаме? Или набитый живот клонит долу, делая сознание землеретным, воспарить не могущим? Или как сказал поэт: не чудно ли, в затоптанном и низком свой горний лик мы ныне обрели? Словом, девушка безусловно принадлежит одному из тимов, одному из шестнадцати. И это должно вселять надежду.

Словоблудие детект.

Да уж, Хурри, что-то ты подкачал..

70

Ну в любом случае видят во мне логика, хотя мне раньше казалось, что я этик.

71

hazyblossom пишет:

Ну в любом случае видят во мне логика, хотя мне раньше казалось, что я этик.

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам. (У. Шекспир)

72

и не баль и не роб_)

73

Светлая пишет:

и не баль и не роб_)

Ты замечала, что если читать соционические сокращения быстро, то какая-то матершины выходит? default/smile)

74

Archivist[bot] пишет:
Светлая пишет:

и не баль и не роб_)

Ты замечала, что если читать соционические сокращения быстро, то какая-то матершины выходит? default/smile)

так и должно быть, раз дело касается соционики)

75

Светлая пишет:
Archivist[bot] пишет:
Светлая пишет:

и не баль и не роб_)

Ты замечала, что если читать соционические сокращения быстро, то какая-то матершины выходит? default/smile)

так и должно быть, раз дело касается соционики)

Соционика и мат едины! default/smile)

76

Почему не баль и почему не роб? Вы просто не аргументируете, говорите "ты гюго, ты бальзак, ты роб", "ты не дост, ты не роб, ты не баль", при этом я не вижу никаких объяснений и обоснований default/sad

77

hazyblossom пишет:

Почему не баль и почему не роб? Вы просто не аргументируете, говорите "ты гюго, ты бальзак, ты роб", "ты не дост, ты не роб, ты не баль", при этом я не вижу никаких объяснений и обоснований default/sad

Соционика сводится к тому, что бы кинуть тебе тим, как кость. Тебе кинули бальзака. Разгрызешь - будешь бальзаком. Не разгрызешь - не будешь бальзаком.

78

Ну чтож, тогда объясните значение слова "разгрызть" в том контексте.

79

hazyblossom пишет:

Ну чтож, тогда объясните значение слова "разгрызть" в том контексте.

Если надо объяснять смысл слова "разгрызть", то ты не бальзак default/smile)

80

hazyblossom пишет:

Почему не баль и почему не роб? Вы просто не аргументируете, говорите "ты гюго, ты бальзак, ты роб", "ты не дост, ты не роб, ты не баль", при этом я не вижу никаких объяснений и обоснований default/sad

просто все эти обоснования..люди меняют свое мнение, иногда человек раскрывается лишь после долгого общения. ну напишем мы вам обоснования на данный момент, может супераргументированно...это не поменяет факта что версия лишь версия на первое время.
ваши размышлизмы о том какой вы ужасно жесткий жестокий и злой человек при том что все вокруг считают вас няшей оч похожи на версию доськи)) оч характерно для них такое мировозрение и именно озвучивание его.
чисто по мимике разговорам о негативе и по внешнему виду правда напоминаете негативистку бальку) коментарии о юморе могут наталкивать на ту же версию)
слабая неуверенная чс - и роб тоже в копилку. можно кружить от версии к версии находя новые и новые аргументы.
тут поможет уверенный человек который вам тверто скажет *вы дост* и даст убедительные именно вам аргументы. на какое-то время поможет)