81 Отредактировано hazyblossom (03.06.2014 19:01:45)

Я и так это знала) По крайней мере чувствовала, что не из гаммы и не иррационал.
Все мои сомнения так и остались между достом и робом.

LiveEvil пишет:
hazyblossom пишет:

Почему не баль и почему не роб? Вы просто не аргументируете, говорите "ты гюго, ты бальзак, ты роб", "ты не дост, ты не роб, ты не баль", при этом я не вижу никаких объяснений и обоснований default/sad

просто все эти обоснования..люди меняют свое мнение, иногда человек раскрывается лишь после долгого общения. ну напишем мы вам обоснования на данный момент, может супераргументированно...это не поменяет факта что версия лишь версия на первое время.
ваши размышлизмы о том какой вы ужасно жесткий жестокий и злой человек при том что все вокруг считают вас няшей оч похожи на версию доськи)) оч характерно для них такое мировозрение и именно озвучивание его.
чисто по мимике разговорам о негативе и по внешнему виду правда напоминаете негативистку бальку) коментарии о юморе могут наталкивать на ту же версию)
слабая неуверенная чс - и роб тоже в копилку. можно кружить от версии к версии находя новые и новые аргументы.
тут поможет уверенный человек который вам тверто скажет *вы дост* и даст убедительные именно вам аргументы. на какое-то время поможет)

Согласна с вашим мнением. Но вообще то, что я злая и жестокая, это правда. У меня очень категоричные мысли на счет людей, я их высказываю друзьям, людям, которым можно доверять. "Какой же он идиот, какая она тупая", а ведь дост обычно пытается найти оправдания людям. Но я просто вижу, что он идиот, и все.
Юмор обычно у меня светлый, упоротый в смысле непонятный, но не черный, скорее.
Ах да, мать моя вообще не видит меня достом, сама согласна, что я нетерпима к людям, все их минусы сразу вижу, и они меня раздражают.

82

ну вот на словах это звучит так, а на деле может выглядеть по-иному. вроде бы характерно для тех же роб балей. но на деле какой человек не мог бы плохо отозваться близкому о ком-то кто его впечатлил негативно?) тимно ли?)

83 Отредактировано Ada (03.06.2014 19:20:27)

Пока что тут Кадс и Ася судя по конкурсу типируют лучше всех... да и мой тим увидели.
Не знаю как они это делают, но как-то делают...

84

Раздражает, что могу писать раз в 30 минут только. Ну ладно.
Нет, не тимно.
И настрой изначальный против людей, шиповатость, недоверчивость, даже нелюдимость тоже не тимность наверно.
Вообще когда меня протипировали достом, я вроде бы была удовлетворена, только вот с моим достом знакомым общалась - слишком уж они светлые люди, позитивные, доброжелательные, готовы помочь. А я... Ну я стараюсь отлынивать от навязанного общения, друзьями вообще мало кого назвать могу, есть хорошие товарищи, они думают, что они мне друзья. Но я даже им не доверяю некоторые подробности своей жизни и внутреннего мира. Вообще я знаю, как человека не обидеть, как не задеть его чувства, все это БЭ. Но при этом я оцениваю людей очень объективно. То бишь если симпатизирую человеку, все равно все его минусы вижу, не приукрашиваю его в своей голове, анализирую его поведение, и передо мной постепенно открывается вся его сущность и натура. Со всеми неровностями. Которые меня могут очень раздражать.
Еще меня раздражают глупые люди. С этим ничего не могу поделать, но если они тормозят, чего-то не догоняют, то я прямо трясусь, а рука так и тянется сделать огромный и жирный facepalm.
Все это вообще меня путает в этике и логике. Я прекрасно ощущаю свои эмоции, возможно даже эмоции других, но при этом все сужу по разумно-неразумно, а не по симпатиям. И я бы уволила сотрудника, который был бы бесполезен, а не стала бы с ним сюсюкаться лишь из-за того, что он хороший человек. Не можешь делать свою работу - вали. Мне легко дается все структурировать, я не выношу давления на себя, люблю, когда за мной ухаживают, заботятся.
Может что-нибудь из выше сказанного больше открывает ситуацию?
А, ну еще могу добавить, что в компании близких людей я становлюсь очень раскрепощенной, смеюсь, лыблюсь как дура, смешу других, шучу, даже могу агитировать их на действия. Зато как незнакомцы, чужие, сразу в свою скорлупу, стесняюсь.

85

мне тоже показалось..
попросите у модератора больше прав)

86

В плюсы к версии ЭИИ:

hazyblossom, ты просишь перечислить обоснования, так как внушаешься по функции ЧЛ - логике фактов.

Категоричные мысли насчет людей рода "какой же он идиот" или "какая же она тупая" обусловлены дихотомией этика. А их категоричность - связкой в эго БЭ + ЧИ.

Потом, впечатление ты производишь человека уравновешенно-стабильного, и, сл-но, какой же Бальзак? Версия Светлой, что ты сенсорик, кажется подходящей, но подразумевает творческую ЧС.

87

stdlib пишет:

Версия Светлой, что ты сенсорик, кажется подходящей, но подразумевает творческую ЧС.

да она очень драйзера напоминает.

88

Cветлая пишет:

да она очень доайзера напоминает

Драйзеры из группы этико-сенсоров - в данном случае, благодаря связке БЭ + ЧЭ, это прекрасные организаторы, способные повлиять на и сплотить коллектив. К тому же, Драйзеры отличаются тем, что оставляют о себе хорошие воспоминания (базовая БЭ), а hazyblossom производит впечатление человека, не слишком вникающего в жизнь коллектива. Если hazyblossom Драйзер, то где ее творческая и болевая? И упрямость?

89

У Драйзеров ЧЭ в ограничительной, в неосозноваемом блоке. Включается только в критических ситуациях, когда все достали, так же, как ограничительная ЧС Габена и Бюмы, как ограничительная ЧИ Есениных и Балей, как ограничительная... да любого  тима. Какая тут связка может быть ценностной и неценностной... большой вопрос. Да и на Драя как-то не тянет.

90

Светлая пишет:

да она очень драйзера напоминает.

ЧИ не болевая вроде бы у меня. Как раз ЧС меня больше пугает. И я уж точно не агрессор, мужества не хватит)
Ну и на счет сенсорика... Я интуит) Настоящий фантазер, мечтатель, который живет в своем выдуманном мирке, а не сегодняшним моментом. Это вряд ли сенсорское.

stdlib пишет:

В плюсы к версии ЭИИ:

hazyblossom, ты просишь перечислить обоснования, так как внушаешься по функции ЧЛ - логике фактов.

Категоричные мысли насчет людей рода "какой же он идиот" или "какая же она тупая" обусловлены дихотомией этика. А их категоричность - связкой в эго БЭ + ЧИ.

Потом, впечатление ты производишь человека уравновешенно-стабильного, и, сл-но, какой же Бальзак? Версия Светлой, что ты сенсорик, кажется подходящей, но подразумевает творческую ЧС.

Уравновешенно-стабильного не знаю, внутри все кипит, расплакаться могу. Или это не влияет?

91

Ada, про ценностности я не писала. Про связку было упомянуто, потому как она находится в блоке эго и подразумевает сильные функции.
Тянет на Доста)

92

У кого в блоке эго эта связка? О___О Прошу уточнить.

Дорогие типировщики, послушайте типируемого, она говорит, что интуит и мечтатель... Не сенсорик она, не придумывайте.

93

hazyblossom, вот именно, что внутри. Уравновешенно-стабильные держат переживания внутри себя, поэтому они склонны накапливать негативные эмоции и затем изливать их на попавшего под руку. Уравновешенно-стабильные - это интроверты рационалы. Интроверты иррационалы, к которым относится Бальзак, - восприимчиво-адаптивные. Их деятельность зависит от настроения, в котором они пребывают, и это настроение нестабильно и флуктуативно.

94 Отредактировано stdlib (03.06.2014 20:29:38)

Епт, Ada, да никто и не зрел в hazyblossom сенсорика до этой страницы! Прочти комментарии, что ле. Нехера упоминать очевидное, что она мечтатель и фантазер - каждый в состоянии прочесть, что она написала.
---
Это у меня терпение от натуги лопнуло -- я пытаюсь выражаться вежливее.

95 Отредактировано Ada (03.06.2014 20:18:14)

Епт, до этой страницы я и не писала ничего подобного.
Не веришь? Прочти еще раз. default/wink

96

stdlib пишет:

Ada, про ценностности я не писала. Про связку было упомянуто, потому как она находится в блоке эго и подразумевает сильные функции.
Тянет на Доста)

А на роба никак? Просто он мне больше подошел. И ценности квадры тоже.
Все на этику указывает?
Просто хоть эмоции я и чувствую очень сильно внутри, но выражать порой мне их сложно, как я уже говорила в видео, я могу вся кипеть внутри, а мне говорят "что ты такая задумчивая?".

stdlib пишет:

hazyblossom, вот именно, что внутри. Уравновешенно-стабильные держат переживания внутри себя, поэтому они склонны накапливать негативные эмоции и затем изливать их на попавшего под руку. Уравновешенно-стабильные - это интроверты рационалы. Интроверты иррационалы, к которым относится Бальзак, - восприимчиво-адаптивные. Их деятельность зависит от настроения, в котором они пребывают, и это настроение нестабильно и флуктуативно.

Ну да, накапливать и выплескивать - подходит, очень даже.
Да вот я и говорю, не Баль я, ЧЭ меня не трогает, а положительные эмоции даже наоборот вытаскивают из созидательного и пассивного состояния)

97 Отредактировано Ada (03.06.2014 20:36:49)

Ну смотрите. ))) ЧЭ+БС дуала Роба - это хватать за руки-ноги-тело, кричать, визжать вместе... кстати, Гюго надеются, что получат взаимность по ЧЭ, а Робу иногда очень приятно работать по ЧЭ. Например, громко орать со всеми песни в такси или тусить в ночном клубе.

А по БЭ у Гюг вообще непонятки идут. Вроде она есть на ограничительной, а вроде и нет. Поэтому идут частые лаги... но им пофиг.

98

Ada пишет:

Например, громко орать со всеми песни в такси или тусить в ночном клубе.

Не могу представить такого роба.

99

Archivist[bot] пишет:

Не могу представить такого роба.

А я могу. Запросто сработает по детскому блоку. Кроме того, обычно скромный и застенчевый роб гы-гыкая дал послушать запись, как они ехали в такси и пели песню с прошлого Евровидения. Уууу, батенька, да вы еще не видели упитого в хлам Роба...

100

hazyblossom пишет:

Еще меня раздражают глупые люди.

а можете немного развернуть это утверждение
а то у этиков глупые это одно а у логиков оно выходит чуток другое)