1,981

мой белый Господин пишет:
uziman пишет:

Если что-это не Наташа default/big_smile

Улыбнуло нешутошно default/big_smile

Представил как Талия рассылает в личке направо и налево свою лохматую волосню default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile

Я знал, что тебе понравится. default/big_smile Нет, та девушкая скромная, она мне только попку показывала без развратных подробностей default/shy

1,982

Monte Kristo пишет:

хз.. у меня складывалось мнение о тебе такое, что ты лодырь и лентяй, и что если ты сам себе не найдёшь занятие, то дело найдёт тебя. Ну это как у всех. Базовый вектор жизни - движение вперёд, если упрямо сидишь на месте, - жди плюшек.

Почему? default/smile default/smile И что значит: сидеть на месте?
Меня просто уже совсем не интересует карьера, мне на 99.9% не нужны ни роскошь, ни...т.п.
Хотя я бытовыми вопросами занимаюсь постоянно, не сижу на месте ни в каком смысле... default/cool

1,983

Ура! Юбилей! 100-я страница темы! default/smile default/cool default/wub

1,984 Отредактировано мой белый Господин (08.03.2017 21:27:37)

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

Я почти ничего не читал. Честно. Т.е. очень, очень мало, и все, что прочитал, уже знал раньше и сам. Мы можем получать любую информацию прямо из Высшего Источника, если правильно себя настроим...

скажи, если это не секрет, как себя так правильно настроить, чтобы получать любую информацию прямо из Высшего Источника

там ближе к концу

1,985

мой белый Господин пишет:
Monte Kristo пишет:

Я из инопланетных галактик попал сюда, меня замкнули электрошоком, миллиарды вольт, чтобы я забыл весь свой опыт.

Мои перевоплощения.... я хочу вспомнить всё.

В таком случае тебе к саентологам - они напомнят default/big_smile

Не шучу.

У них как раз технология заточена примерно на эту тему.

они, те кто пытаются понять жизнь с точки зрения их научных знаний, бессильны

1,986

О, познакомился с новой Гечкой по телефону: она мне кампанию какую-то рекламировала, мы так очаровательно пофлиртовали словесно. default/roll
Она сказала, что, если я изменю ей с другой кампанией, она меня побьет. default/big_smile default/wub
(Я попросил ее перезвонить в понедельник)

1,987

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

Я почти ничего не читал. Честно. Т.е. очень, очень мало, и все, что прочитал, уже знал раньше и сам. Мы можем получать любую информацию прямо из Высшего Источника, если правильно себя настроим...

скажи, если это не секрет, как себя так правильно настроить, чтобы получать любую информацию прямо из Высшего Источника

Пропустил пост, сорри... default/shy
Ну, как говорил Евклид: Царских путей в геометрии нет...
Рецепт один-смирение и постепенный отказ от эгоистических желаний, страстей, привязанностей...

1,988

мой белый Господин пишет:
Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

Я почти ничего не читал. Честно. Т.е. очень, очень мало, и все, что прочитал, уже знал раньше и сам. Мы можем получать любую информацию прямо из Высшего Источника, если правильно себя настроим...

скажи, если это не секрет, как себя так правильно настроить, чтобы получать любую информацию прямо из Высшего Источника

там ближе к концу

белый, ты откуда такого говна поднабрался?

uziman пишет:
мой белый Господин пишет:

...Талия рассылает в личке направо и налево свою лохматую волосню default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile

Я знал, что тебе понравится. default/big_smile Нет, та девушкая скромная, она мне только попку показывала без развратных подробностей default/shy

Да уж, Талию в этом переплюнуть трудно, она всем на Оргиях личку заспамила своей седой мохнаткой default/big_smile

1,990

мой белый Господин пишет:
uziman пишет:
мой белый Господин пишет:

...Талия рассылает в личке направо и налево свою лохматую волосню default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile

Я знал, что тебе понравится. default/big_smile Нет, та девушкая скромная, она мне только попку показывала без развратных подробностей default/shy

Да уж, Талию в этом переплюнуть трудно, она всем на Оргиях личку заспамила своей седой мохнаткой default/big_smile

default/big_smile default/big_smile
Вспомнил, что не поздравил ЮВ...ну, он уже и не заходит туда...так что...
А вспомнил из-за ассоциации...помню, как Мишкин называл его "седые яйца" default/lol

1,991

Monte Kristo пишет:
мой белый Господин пишет:
Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

Я почти ничего не читал. Честно. Т.е. очень, очень мало, и все, что прочитал, уже знал раньше и сам. Мы можем получать любую информацию прямо из Высшего Источника, если правильно себя настроим...

скажи, если это не секрет, как себя так правильно настроить, чтобы получать любую информацию прямо из Высшего Источника

там ближе к концу

белый, ты откуда такого говна поднабрался?

Даже у белых господ бывают в жизни черные полосы default/big_smile default/tongue

Monte Kristo пишет:
мой белый Господин пишет:
Monte Kristo пишет:

Я из инопланетных галактик попал сюда, меня замкнули электрошоком, миллиарды вольт, чтобы я забыл весь свой опыт.

Мои перевоплощения.... я хочу вспомнить всё.

В таком случае тебе к саентологам - они напомнят default/big_smile

Не шучу.

У них как раз технология заточена примерно на эту тему.

они, те кто пытаются понять жизнь с точки зрения их научных знаний, бессильны

Неправда, именно по возвращению опыта им равных нет - у них вся технология основана на реабилитации галактических скитальцев, которых долбали электрошоком в миллиарды вольт default/big_smile

На самом деле, когда я прочитал твой камент, про себя подумал: о! саентолог что ли в топик пришел.. )) честно )

Слишком уж странное совпадение.

uziman пишет:
мой белый Господин пишет:
uziman пишет:
мой белый Господин пишет:

...Талия рассылает в личке направо и налево свою лохматую волосню default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile

Я знал, что тебе понравится. default/big_smile Нет, та девушкая скромная, она мне только попку показывала без развратных подробностей default/shy

Да уж, Талию в этом переплюнуть трудно, она всем на Оргиях личку заспамила своей седой мохнаткой default/big_smile

default/big_smile default/big_smile
Вспомнил, что не поздравил ЮВ...ну, он уже и не заходит туда...так что...
А вспомнил из-за ассоциации...помню, как Мишкин называл его "седые яйца" default/lol

ЮВ теперь за Порошенко и прочих сионистов default/big_smile

Но мне он все равно симпатичен.

1,994

Белый, тебе тоже сделали электрошок в миллиарды вольт.
Просто, на данный момент, ты этого не чувствуешь

1,995

Это амнезия. Стирание памяти.

1,996

мой белый Господин пишет:
uziman пишет:
мой белый Господин пишет:
uziman пишет:

Я знал, что тебе понравится. default/big_smile Нет, та девушкая скромная, она мне только попку показывала без развратных подробностей default/shy

Да уж, Талию в этом переплюнуть трудно, она всем на Оргиях личку заспамила своей седой мохнаткой default/big_smile

default/big_smile default/big_smile
Вспомнил, что не поздравил ЮВ...ну, он уже и не заходит туда...так что...
А вспомнил из-за ассоциации...помню, как Мишкин называл его "седые яйца" default/lol

ЮВ теперь за Порошенко и прочих сионистов default/big_smile

Но мне он все равно симпатичен.

И мне. default/smile default/wub
А Порошенко-да, тот еще сионист... default/big_smile

1,997

1,998

1,999

сто страниц айм Хиро тоже, это круто
Узиман мои поздравления
думаю ты и сам этого и не заметил как ты стал звездой экранов

2,000

Песня моего детства. Маленькая пластинка...я часто любовался на Андрея и так любил его прекрасные песни default/wub