3,401

https://cdn.click4.co.il/foto3/6795/679502_img_59321989.jpg

3,402

Счастье - это отражение света, который даришь другим (c)

3,403

http://prikolnews.ru/uploads/posts/2014-07/1405039931_19.jpg

3,404

uziman пишет:

https://cdn.click4.co.il/foto3/6795/679502_img_59321989.jpg

Эта Гечка (?) живет в нашем городе, по-моему, я ее видел, лицо знакомо...и фигура... default/smile
Да, она просто секс-бомба для наших Палестин especially, хотя у нас красавиц разных очень много...тем не менее...нашел ее на местном сайте знакомств...
Но такая женщина роскошная мне сейчас не светит, несмотря на... default/shy default/big_smile
Но это далеко не самый мой фэйворит типаж

3,405

Если я только буду жив...я из этого ё%%%%%ого гос-ва УЕДУ!!!
*пипипипипи*
КАК ЖЕ Я ЭТОГО ХОЧУ!!!

3,406

Каждый раз мое Просветление начинается с осознания, что я таки Герой. С большой буквы. Самый настоящий.
Вчера вечером я забыл об этом, ибо был большущий Облом, ОБЛОМИНГО.
Я уже строил прекраснейшие планы (через боль), как меня с новой силой залихорадило...Именно поэтому я и выпил Перкоцет, что уже не было никакой надежды на выздоровление...Никакой...
И тут прочитал то, что Рома написал, и сам погуглил...и вообще расстроился, стал себя обвинять...
Бывает невозможно понять, что это не я обвиняю себя, это дьявол в образе депрессии меня затуманивает и лишает ясности...
Перкоцет сегодня не пил. Настроение стало взлетать...
Но физически пока плохо...Сейчас заболел желудок...

3,407

Нечаянно продинамил девчОнку, Катюшу... default/big_smile default/shy
С к-й познакомился на местном сайте...
В смысле: она могла так подумать, ибо не позвонил ей...Не мог, при всем желании...Надеюсь, что завтра позвоню...

3,408

Т.е. уже сегодня, да...
Опять строю грандиозные планы, опять счастлив...  default/shy
И безумно доволен собой...
Без всякого Перкоцета, как написал выше только что...
Стоит хоть на 1/100000000 почувствовать себя лучше...
Прости меня за все, Господи, и помоги мне... default/wub default/wub default/wub
Знаю, что я-чудовище, что невероятно грешен...
Но ведь не только...
И ведь заплатил уже столько...

3,409

И вот после такого крутого подъема я не мог спать опять где-то до 8 утра, проснулся убитым и даже депрессивным

3,410

А сейчас я спал, и нмне приснилось, что милому коту воткнули вилку глубоко в череп через глазницу...ойёёй default/sad

3,411

uziman пишет:

воткнули вилку глубоко в череп через глазницу...ойёёй

а у них разве кости нет как у нас за глазом?

Spoiler

http://www.neboleem.net/images/stories3/anatomija/cherep.jpg

3,412

default/big_smile default/wub
наверное, есть...
Но ему глубоко воткнули в моем сне default/sad

3,413

Не пойму, что со мной сегодня...
Почему плохо...

3,414

Я жду восьми вечера, чтоб стемнело...

3,415

Сегодня в 20.07 пришлось принять П.
При этом сомневался, потому что был голоден, но чувствовал, что поесть не смогу все равно. Поэтому эйфория неск-ко раз *как бы* прерывалась сильным желанием покушать, но, именно благодаря этому, крепчала, когда голод уходил, в конце концов. Потом я вышел на район за едой и меня сильно шатало почему-то как пьяного...Видимо, потому, что до П. я был крайне слаб, и, расслабившись, стал еще слабее, пардон за каламбур...

3,416

А днем мне приснилась Люда-Еська, как будто я внезапно соскучился по ней и стал при встрече гладить ее грудь. Даже захотел зайти к ней в гости, проснувшись default/shy default/smile , но никогда с ней не знаешь заранее, какое у нее настроение...
Если депрессия, себе же дороже выйдет...

3,417

С Людой-Напкой все вышло, как я и думал...
Только что позвонил ей. Она кричала на меня, какое я право имел отключать телефон... default/yikes
Это самый неблагодарный человек в мире, я ее избаловал, я, еле живой, должен целыми днями заниматься ее делами без права отдохнуть...
УЖАС! default/sad
Но нет настроения с ней ссориться, поэтому я вяло ее воспитывал...))
В конце концов, Королева смягчилась... default/roll
В самое последнее время у меня появился и корыстный интерес (очень-очень незначительный, но все же)... default/shy
Я не хочу, чтоб она мне перестала давать таблетки...они меня всще-таки спасают периодически, благодаря им я становлюсь САМИМ СОБОЙ, если ничто другое не помогает

3,418

А еще она мне должна вернуть денежный долг и не вовращает, динамит. default/hmm В последний раз говорил с ней об этом уже более сурово.
Пока что дать ей безвозмездно я не могу, я ей даю все остальное, но эти деньги мне будут нужны, если я не умру...
И это же не тот случай, когда человек сидит голодный... Ей уже начали платить пособие по безработице, но она ждет компенсацию от страхового агенства...

3,419

Мне жалко ее любовника (хотя я не знал ничего о его существовании еще недавно). Он обречен, увы, и он совсем не готов умереть... default/sad
Оказывается, он хотел жениться на Люде, вот за это я его невольно презираю: неужели у мужчины совсем нет никакого самоуважения, чтоб хотеть жениться на такой... default/yikes  При этом, он далеко не импотент и не совсем мазохист. Но теперь ему не до этого, конечно.
Она сначала скрывала от него, что у нее есть муж (хоть и живущий много лет отдельно, в Китае, где он работает).
Любовник тоже живет, хоть и здесь, но в другом городе, так что виделись они нечасто...

3,420

А вот мужа Людиного я понимаю: видимо, дуал ее и мазохист, при этом любит ее по-настоящему. И он -исключительно добрый и порядочный человек, какие сейчас редкость...
Он тоже не совсем здоров, бедняга, он получил высокую дозу облучения при Чернобыльской аварии...и врачи ему рекомендовали не иметь детей...
NB Хотел бы познакомиться с ним, но, чувствую, что он уже не приедет в Израиль...или приедет, когда я уже буду не здесь...