3,581

uziman пишет:

Надо поискать...
Но там сколько угодно ответвлений, включая специфический пантеизм Спинозы default/smile +Бог одновременно вне нас, над нами, в нас...

А я же почитаю, если найдёшь default/wink

3,582 Отредактировано uziman (29.08.2017 21:15:47)

Рома, Инга, Лера, Ксюша, Скволл (и все)
Вы нужны мне... default/wub
Иногда я это понимаю особенно остро...
Единственный мой страх реальный-потерять Себя...
Может быть в этом *Себя* есть пока и страшная гордыня, но я опасался без этого не выжить...
Я построил в своей душе крепость из титана, чтоб боли не было, чтоб боль не разорвала меня...
Чтоб не быть одиноким...

3,583

Меня переполняют чувства настолько, что...
Да, я сегодня выпил Перкоцет...около 21.00 по нашему времени...
Ибо пока не ставил цель полностью прекратить прием, но я снизил дозировку и увеличил время (в днях) между приемами...
Но сегодня это было все неважно, ибо с тем, что было сегодня, я бороться не мог никак...
Сначала казалось, что и П. уже не поможет, но постепенно душа так воспряла, что от легкой радости и бальзама на раны я вошел в ГЛУБОЧАЙШИЙ ЭКСТАЗ!!!
АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3,584

Ретроградный меркурий-не шутка... default/yikes
Столько всего идет из прошлого, даже по нарастающей...
...
Блин, что такое Жучка...Особенно с 1Э...
Ты ей не отвечаешь, а ей по барабану... ))))
Будет добиваться своего, даже если Земля расколется на части... default/hmm default/cool
Я сейчас о дочери друга моего отца, знаю ее с детства, но мы очень редко и очень мало общались...Ей 46, старше меня на пару лет...
Последние лет 13 вообще не общались практически, она здесь уже тоже давно, но в другом городе...
Но она мне прислала фотку могилы моего отца, была в Бендерах...
Молодец... default/wub
Сегодня я смог ей написать, к счастью и обещал созвониться...

3,585

У нее выросла потрясающая красавица дочка, невероятная тонкая красота...Надо будет найти фотку и показать...Сам увидел по фоткам.
Она ее зачала от какого-то пуштуна, с к-м никогда не жила...

3,586

Ingaga пишет:

Поскольку максимальное, но не чрезмерно большое множество совершенных Богов и Богинь совместно создадут лучше и больше, чем один совершенный Всевышний Бог или троица Богов

Ровно столько же. И что такое чрезмерно большое множество применительно к совершенным Богам? И что значит лучше.

3,587

Когда заканчивается действие Перкоцета, дисфория постепенно развивается и нарастает так же, как сначала-эйфория. Симметрия. Простая биомеханика. А сколько за этим счастья и несчастья

3,588

Хочу Спрайт!!!
Полцарства за кислое питье!!!

3,589

Сегодня я был с утра слегка слаб, сонлив и дезориентирован...сейчас я полностью дезоринтирован...Не помню, как эйфория сошла на нет...да и вчера не мог проследить...
Сегодня отвез Люде лекарства и задержался там...потом сладко поспал немножко, вот только встал...

3,590

Все те же самые главные вопросы:
Как стать полностью свободным?
Полностью счастливым
Полностью реализованным

3,591

Как уйти от людей, которые мешают...
Это иногда совсем не просто

3,592

Люда мне сказала, где по ночам молдаванки сексуются. Надо туда пойти... default/big_smile
Но сегодня уже вряд ли...сил нет

3,593

Чем больше Спрайта пью-тем больше хочется еще...))
Хотя он диетический...
Во-первых хочется охладиться...

3,594 Отредактировано uziman (01.09.2017 00:42:53)

я Наташа дружница  Игори.
Игоря забрали в больницу он просил вам написать.
Будем за него молиться

3,595

łajdak меня перепугал default/sad , мой знакомы врачи меня вызвали в приемный пкой, они рассказали, что он хрипел, когда его превезли и был весь сини, но потом он  очнулся стал петь и кричат что он запил виски перкосета. ((((((
Извинит, я давно живу Израиль, плохо помню русски язык и я полячка из Казани.
Они его оставели там на ноч

3,596

Он иГОРь очень добр и умный парень но плохо, что он стал пить перкосета то есть наркотика.
хотя до етого он бедный тяжело болэн был знаю...

3,597

УРА!!! Я ДОМА! Я ЖИВОЙ!!!
Наташа ВАУ!!!!!!!!!!!!! default/yikes default/yikes default/yikes default/smile
Я В ШОКЕ!!! default/wub default/wub
ДОРОГАЯ!!! default/wub
Я виски не пил!!! default/smile default/smile
Все началось с приступа желудочной боли резкой!!!

3,598

Я спал 36 или еще больше...
Не знаю...не помню...

3,599

Таких сновидений у меня еще не было...
Меня неск-ко раз убивали и я переживал небытие...
Я летал и вдруг осознавал, что лечу в разные стороны...после того, как меня  казнили ракетой...
А до этого был мегатриллер...

3,600

Люды (н) муж пишет ей, что любит ее и скучает и что приедет в Апреле... default/smile