5,201

4U default/wub default/wink default/smile

5,202

uziman пишет:
Зам Зама пишет:
uziman пишет:

Может, попобовать сказки о котах писать? default/shy

Пиши лучше стихи про говно [Y]

Когда это я такие писал? default/shy  Или ты шутишь (как обычно) default/tongue ?

Под оксикодом слюни пускал
Чючя смотря в окно
Уж лучше б трезвый он писал
Стихи про говно

5,203

Зам Зама пишет:
uziman пишет:
Зам Зама пишет:
uziman пишет:

Может, попобовать сказки о котах писать? default/shy

Пиши лучше стихи про говно [Y]

Когда это я такие писал? default/shy  Или ты шутишь (как обычно) default/tongue ?

Под оксикодом слюни пускал
Чючя смотря в окно
Уж лучше б трезвый он писал
Стихи про говно

default/big_smile default/big_smile ))))))))
Ни тем ни другим не занимаюсь, Слава Богу...
default/wub
У меня, наоборот, нередко не хватает слюны: даже если нет сухости... default/hmm
NB Если буду жив-ждите сильное стихотворение...серьёзное...

5,204

Два котенка так прекрасны: черно-белый и светло-рыже-белый... default/wub default/smile default/wub
Но такие серьёзные-серьёзные... default/yikes
А знаете!!! default/yikes
Ведь это тоже признак Конца Света!!!
Еще никогда котики не были так серьёзны и так страдальчески тоскливы...
Ром, у вас тоже? Замечал? default/shy

5,205

Зам Зама пишет:

Под оксикодом слюни пускал
Чючя смотря в окно

http://risovach.ru/upload/2014/06/mem/devochka-vozmucshaetsya_54040900_orig_.jpeg

5,206 Отредактировано uziman (02.11.2018 02:34:04)

Наташа, напишу здесь, дабы не плодить сущности и не быть забаненным...))))
1)мне сейчас исключительно хорошо, и это и духовное состояние, а не только высокий уровень серотонина. Даже напротив: чувствую, сейчас серотонина маловато...Поэтому сильно ломят суставы, кости, напряжение в зоне сердца. default/shy
2) Знаешь, почему я сейчас ни капельки не обижен и не сержусь на вас с Ромой? default/smile Ответ крайне прост, и я много раз это объяснял. Я сейчас полностью уверен в себе. О5 же: если б мне было хорошо только химически-я бы чувствовал внутреннее смятение от напряжения эго, и мне было бы...не по себе...хотелось бы спорить с вами, доказывать...А так-нет, спокойно...
default/cool default/smile
Мне полностью спокойно, даже если б вы мне сказали открыто: что считаете меня ненормальным. И не потому, не дай Бог, что мне безразлично ваше мнение, что я презираю вас. Это совсем не так. Просто я сейчас знаю, что вы не правы...
Не на 100% не правы, разумеется, во мне тоже есть доля безумия, как и во всех людях (или во всех кроме единиц-святых)...
Но именно то, чего вы опасаетесь-нет, с этим все более-менее в порядке.
Просто ничего не бойтесь. Я люблю вас.
default/wub default/wub default/wub
...Что бы еще написать...
Я понемногу засыпаю...напишу позже: спонтанно...

5,207

PS
А насчет оксикода: ты полностью права. default/cool Скажу так: вред есть, вред-на сегодняшний день-перевешивает пользу. Я не хочу и не должен себя обвинять, это мне повредит еще сильнее, и я действительно знаю, что, почему и как. Что я начал все это на 99.9% не из слабости.
И все равно! Мне важно это признать, равно как и то, что ты-настоящий друг!!!
default/wub
И все написала в этом смысле исключительно верно. Люблю тебя как друга и как сестру!!!
default/wub default/wub default/wub
И ради себя, ради Истины, ради нашей дружбы буду резко снижать дозу и полностью перестану принимать это. Альтернативы нет!
Ну и продолжать анализы и проверки по мере сил и необходимости...
...
Но давайте не все время на такой высокой волне: тут тоже нужно спонтанность. И я ее тоже очень ценю и все наше бетанское, и гаммийское)) ...наш юмор...да все!!!)))
default/big_smile default/shy default/wub

5,208

Прикольно: мне приснилось, что я открыл тему про Брасса, что даже писал, что он-еврей... default/yikes default/big_smile
А, оказывается: задремал...

5,209

uziman пишет:

Два котенка так прекрасны: черно-белый и светло-рыже-белый... default/wub default/smile default/wub
Но такие серьёзные-серьёзные... default/yikes
А знаете!!! default/yikes
Ведь это тоже признак Конца Света!!!
Еще никогда котики не были так серьёзны и так страдальчески тоскливы...
Ром, у вас тоже? Замечал? default/shy

Узи мне похуй а их настроение

Моя задача чтобы они были сыты и по возможности здоровы

А остальное я оставляю на их совести))

5,210

uziman пишет:
Зам Зама пишет:

Под оксикодом слюни пускал
Чючя смотря в окно

http://risovach.ru/upload/2014/06/mem/devochka-vozmucshaetsya_54040900_orig_.jpeg

Ыыы)))))

5,211

uziman пишет:

PS
А насчет оксикода: ты полностью права. default/cool Скажу так: вред есть, вред-на сегодняшний день-перевешивает пользу. Я не хочу и не должен себя обвинять, это мне повредит еще сильнее, и я действительно знаю, что, почему и как. Что я начал все это на 99.9% не из слабости.
И все равно! Мне важно это признать, равно как и то, что ты-настоящий друг!!!
default/wub
И все написала в этом смысле исключительно верно. Люблю тебя как друга и как сестру!!!
default/wub default/wub default/wub
И ради себя, ради Истины, ради нашей дружбы буду резко снижать дозу и полностью перестану принимать это. Альтернативы нет!
Ну и продолжать анализы и проверки по мере сил и необходимости...
...
Но давайте не все время на такой высокой волне: тут тоже нужно спонтанность. И я ее тоже очень ценю и все наше бетанское, и гаммийское)) ...наш юмор...да все!!!)))
default/big_smile default/shy default/wub

Игорь, да ниче ты снижать не будешь!!))))

Потому что у тебя нет реального стимула жить без наркоты

В твой жизни нет ничего что ты любишь больше чем эти свои "экстазы" и "блаженства" (я щас без упрека - ибо ты такой какой есть - каким тебя родили и вырастили)

Если бы ты действительно любил что-то больше собственных приходов - тогда да, был бы шанс на выздоровление.

Но шо маэмо то маэмо

5,212

Зам Зама пишет:
uziman пишет:

PS
А насчет оксикода: ты полностью права. default/cool Скажу так: вред есть, вред-на сегодняшний день-перевешивает пользу. Я не хочу и не должен себя обвинять, это мне повредит еще сильнее, и я действительно знаю, что, почему и как. Что я начал все это на 99.9% не из слабости.
И все равно! Мне важно это признать, равно как и то, что ты-настоящий друг!!!
default/wub
И все написала в этом смысле исключительно верно. Люблю тебя как друга и как сестру!!!
default/wub default/wub default/wub
И ради себя, ради Истины, ради нашей дружбы буду резко снижать дозу и полностью перестану принимать это. Альтернативы нет!
Ну и продолжать анализы и проверки по мере сил и необходимости...
...
Но давайте не все время на такой высокой волне: тут тоже нужно спонтанность. И я ее тоже очень ценю и все наше бетанское, и гаммийское)) ...наш юмор...да все!!!)))
default/big_smile default/shy default/wub

Игорь, да ниче ты снижать не будешь!!))))

Потому что у тебя нет реального стимула жить без наркоты

В твой жизни нет ничего что ты любишь больше чем эти свои "экстазы" и "блаженства" (я щас без упрека - ибо ты такой какой есть - каким тебя родили и вырастили)

Если бы ты действительно любил что-то больше собственных приходов - тогда да, был бы шанс на выздоровление.

Но шо маэмо то маэмо

))))))))))
Проекция? default/wink
Я серьёзно: ты подумай, я попробую хоть часик поспать еще...
Это было бы смешно, Рома, если бы не было так грустно... default/smile
Ты-настоящий эгоист-обвиняет в эгоизме меня, хотя именно я реально работаю над разотождествлением с эго..и все ты понимаешь, не прикидывайся...
Без обид! Мы дискутируем об Истине

5,213

Ненене

Во первых где ты увидел "обвинения в эгоизме"?

Я вот это

(я щас без упрека - ибо ты такой какой есть - каким тебя родили и вырастили)

Для кого написал?

5,214

Проспал больше суток, забавно default/smile
,потом отвечу: Роме и другим. default/smile

5,215 Отредактировано uziman (03.11.2018 07:24:51)

Ле-русь, кроме (сохраненного во сне) счастья default/cool , я еще и веселюсь до неприличия: благодаря тебе default/cool default/wub default/big_smile , но отвечу подробнее попозже.

5,216 Отредактировано uziman (03.11.2018 11:33:33)

Ром, я уже не раз писал, что воспринимаю тебя всерьёз только в те мгновения, когда теряю уверенность в собственных силах, настолько все более, чем прозрачно.  Ты всего лишь котенок: иногда ласковый, иногда обиженный.
Ты крайне предсказуем. И это доставляет*. Потому что котята все-таки не обижаются на то, что человек (хозяин или другой) слегка default/tongue default/big_smile превосходит их по своему уровню. А ты (предсказуемо и автоматически) обижаешься именно на это. И этой мною тысячи раз проверенно.
Докажи что ты не биоробот-котенок. Поступи сейчас по-другому. Не сможешь, ч.т.д. default/wink
Но я люблю котят-люблю и тебя default/wub

5,217

uziman пишет:

Ром, я уже не раз писал, что воспринимаю тебя всерьёз только в те мгновения, когда теряю уверенность в собственных силах, настолько все более, чем прозрачно.  Ты всего лишь котенок: иногда ласковый, иногда обиженный.
Ты крайне предсказуем. И это доставляет*. Потому что котята все-таки не обижаются на то, что человек (хозяин или другой) слегка default/tongue default/big_smile превосходит их по своему уровню. А ты (предсказуемо и автоматически) обижаешься именно на это. И этой мною тысячи раз проверенно.
Докажи что ты не биоробот-котенок. Поступи сейчас по-другому. Не сможешь, ч.т.д. default/wink
Но я люблю котят-люблю и тебя default/wub

Пздц

Сидишь тут как конченый задрот в одной обособленной теме-клетке

И чего-то мне еще пишешь про "превосходство"

5,218

NeoFit пишет:

Пишешь Узьке: ну не делай ты по десять тем каждый день, не цитируй полотнища единичными смайликами/их группами;
и бесконечные посты про Марину Свету какающих в каждой теме - нет, не может! Не получается у него!

Лера, лапка, такой наркоты, которую ты куришь, у нас точно нет. default/big_smile default/big_smile
А если еще серьёзнее: я не пишу о копро уже очень давно. О Свете-тоже. Хотя бы потому, что мы не виделись уже полгода, наверное. О Люде-неск-ко раз, может, о то: в контексте.
Зачем на меня клеветать? default/wub  default/shy Ведь тебе самой не нравится, когда пишут то, чего нет...по-твоему...
Только со значительным добавлением: Рома высказал мнение о тебе, а мнение нельзя ни подтвердить, ни опровергнуть.*
То, что пишешь в данном случае ты, легко можно (или подтвердить, или опровергнуть)

5,219

Столько всего испытал за один День: множество миров прошел.
Итог-на даный момент-Полное Умиротворение.
Слава Богу!
default/wub default/wub default/wub
Желаю и вам быть в Мире.
default/wub default/wub default/wub
Главное теперь-не отвлечься, не испугаться, не соскучиться...

5,220

Зам Зама пишет:
uziman пишет:

Интересно. default/smile
*Рома, а давай жить в мире! default/wub
Я признаю свои недо-человеческие стороны, ты-свои, но не будем об этом друг другу напоминать. Напротив: будем хвалить друг друга за достижения и работать над собой: во всех смыслах слова.

Блять! Узи, да когда ты уже поймешь, что мне реально похуй на всю эту хуеверть!?))) Признавай что хочешь - мне похуй! Не признавай что хочешь - мне тоже похуй! Мне реально похуй на то, что вы именуете "хорошими отношениями". Потому что по моим личным понятиям - это и не отношения вовсе, а так, хуита какая-то на палочке default/smile

Речь идет об иных измерениях и мерностях. Мы их не можем игнорировать: они выше нас как индивидуумов