Мышкин пишет:

я ваще ничё не понял. чё за страдания? ну встречается она с кем-то, в чём проблема-то? по мне так это наоборот очень даже клёво, когда у девушки есть выбор, а она к тебе хочет вернуться. было бы хуже если бы наоборот.

дело прежде всего в том, что обманывала она меня, а я ей полностью доверял. просто не ожидал от человека такого лицемерия и двуличия.

темнота пишет:

тебе реально все посочувствовали!,  а что советы разные получаются, так ведь это же хорошо, тебе предложили разные пути выхода из этой ситуации , и дали возможность посмотреть ,как это видят со стороны разные люди, ты можешь остыть немножко и выбрать ,что же тебе в итоге хочется больше default/smile

ну верно в принципе, просто тяжело сейчас морально. именно остыть пока и не получается default/sad

83

да ладно че там пишет:
Мышкин пишет:

я ваще ничё не понял. чё за страдания? ну встречается она с кем-то, в чём проблема-то? по мне так это наоборот очень даже клёво, когда у девушки есть выбор, а она к тебе хочет вернуться. было бы хуже если бы наоборот.

дело прежде всего в том, что обманывала она меня, а я ей полностью доверял. просто не ожидал от человека такого лицемерия и двуличия.

не знаю, мне кажется что в случае когда девушка так хочет к тебе вернуться, что даже врёт что не с кем не встречалась и не встречается, то на такой обман можно и глаза закрыть. прости её, она же человек, к тому же женщина, слабое неразумное создание. )))))

84

Ты определись в первую очередь с тем, что ты хочешь. Если хочешь ее вернуть, то все шансы есть, судя по твоему рассказу. Она к тебе совсем неравнодушна. Я не знаю что между вами произошло, но серьезных причин для разрыва отношений не вижу. Скорее оба мучаетесь и не знаете как все вернуть. Подумай над этим. Отбрось все внешние факторы, забудь обиды от ее флирта. Вместе с ней хорошо было или нет?
Ты наверно еще не понял ту очень сложную истину, что все люди свободны. Даже если бы она была твоей женой, она была бы свободна флиртовать с кем хочет. А ты в этой ситуации свободен продолжать жить с ней или развестись. Попробуй посмотреть на ситуацию с этой позиции.
А характеристик давать не надо. В тебе говорит обида.

FeYka пишет:
да ладно че там пишет:

я под предательством подразумевал то что она мне врала, а я ей доверял при этом.

И еще раз повторю-не делай безапелляционных выводов.
1. Она сказала,что нет у нее никого?
2. а ты знаешь,что она флиртует и с кем-то куда-то ходит?

А разве одно другое исключает? а?

ИМХО у нее нет никого,столь же важного как ты. А ухажеры у привлекательных женщин есть всегда default/smile

эх, ну не знаю даже default/sad
я у нее прямо спрашивал общается она с мужчинами, гуляет с кем-то, флиртует. она мне говорила что ща так много работает, что даже с подругами не видется и вообще ей никто не нужен.

86

Мышкин пишет:

..на такой обман можно и глаза закрыть. прости её, она же человек, к тому же женщина, слабое неразумное создание. )))))

во,отличный совет!
скажи себе: Да ладно,че там! default/icon_mrgreen

И тащи в пещеру default/icon_smile_approve

Мышкин пишет:

не знаю, мне кажется что в случае когда девушка так хочет к тебе вернуться, что даже врёт что не с кем не встречалась и не встречается, то на такой обман можно и глаза закрыть. прости её, она же человек, к тому же женщина, слабое неразумное создание. )))))

я в таком ключе об этом не думал. даже не знаю...

88

FeYka пишет:
Мышкин пишет:

..на такой обман можно и глаза закрыть. прости её, она же человек, к тому же женщина, слабое неразумное создание. )))))

во,отличный совет!
скажи себе: Да ладно,че там! default/icon_mrgreen

И тащи в пещеру default/icon_smile_approve

Аффигеть! default/big_smile И этот человек жалуется на то, что его не то чтобы тащат в пещеру, а пока только уговаривают туда зайти самой!!!
Фейка, ты непостижима default/hmm

89

Ёп!жик пишет:

Аффигеть! default/big_smile И этот человек жалуется на то, что его не то чтобы тащат в пещеру, а пока только уговаривают туда зайти самой!!!
Фейка, ты непостижима default/hmm

Ну я то уже почти год как в других отношениях,а тут возникает призрак и меня куда-т волочить пытается.. смысла нет.. default/icon_smile_blackeye

У автора другая ситуация совсем) как я поняла-это ОНА хочет к нему вернуться,  а он парится ее моральной чистотой.

bagir пишет:

Ты определись в первую очередь с тем, что ты хочешь. Если хочешь ее вернуть, то все шансы есть, судя по твоему рассказу. Она к тебе совсем неравнодушна. Я не знаю что между вами произошло, но серьезных причин для разрыва отношений не вижу. Скорее оба мучаетесь и не знаете как все вернуть. Подумай над этим. Отбрось все внешние факторы, забудь обиды от ее флирта. Вместе с ней хорошо было или нет?
Ты наверно еще не понял ту очень сложную истину, что все люди свободны. Даже если бы она была твоей женой, она была бы свободна флиртовать с кем хочет. А ты в этой ситуации свободен продолжать жить с ней или развестись. Попробуй посмотреть на ситуацию с этой позиции.
А характеристик давать не надо. В тебе говорит обида.

эх, заставили вы меня призадуматься... надо мне разобраться.
как забыть все эти обиды?
так вроде умом понимаю что все свободны делать что хотят, но когда человек делает то, что уж никак не ожидаешь, то тут никакие размышления не помогают.
просто ну не реально же общаться с человеком и не ожидать от него ничего.
все-таки есть же какие-то нормы, как надо себя вести.

91

Ёп!жик пишет:
FeYka пишет:
Мышкин пишет:

..на такой обман можно и глаза закрыть. прости её, она же человек, к тому же женщина, слабое неразумное создание. )))))

во,отличный совет!
скажи себе: Да ладно,че там! default/icon_mrgreen

И тащи в пещеру default/icon_smile_approve

Аффигеть! default/big_smile И этот человек жалуется на то, что его не то чтобы тащат в пещеру, а пока только уговаривают туда зайти самой!!!
Фейка, ты непостижима default/hmm

Потому и жалуется... Что уговаривают а не тащат. default/big_smile

92

да ладно че там пишет:

.
просто ну не реально же общаться с человеком и не ожидать от него ничего.
все-таки есть же какие-то нормы, как надо себя вести.

Напомню-все это время после расставания ты с ней по каким-то "причинам" не общался.. Откуда она знать могла,что ты по ней страдаешь и хочешь вернуть??
Она возможно пыталась строить свою жизнь. Заново. Это не предательство. Как говорилось уже,траур она носить была не обязана..

93

bagir пишет:

Потому и жалуется... Что уговаривают а не тащат. default/big_smile

Ну товарищи)) када я сама приду с полными мольбы глазами и уговорами "Возьми меня обратно дуру неразумную"-тада надо тащить. Быстро причем.Пока не одумалась default/icon_smile_evil

А автор щас потеряет драгоценное время на соплежуйство.. И она решит,что раз мол не нужна, то можно кинуться во все тяжкие.

94

да ладно че там пишет:

все-таки есть же какие-то нормы, как надо себя вести.

Тебе бы очень полезно было с моими дуалами поближе пообщаться. Они заигрывают со всеми встречными мужиками даже когда муж рядом.

95

FeYka пишет:

А автор щас потеряет драгоценное время на соплежуйство.. И она решит,что раз мол не нужна, то можно кинуться во все тяжкие.

Автору надо выпасть из состояния обиды. Тем более что обижаться не на что.

96

bagir пишет:

Автору надо выпасть из состояния обиды. Тем более что обижаться не на что.

Не выпадет.. Мне кажется его прям колбасит от осознания того, что ЕГО женщина что-то там где-то неизвестное (наверняка пошлое и мерзкое) с кем-то творит ..

Кстати,да ладно че там, попробуй представить:
Ты встречаешься с женщиной. Давно. Храните друг другу верность. Она работает с людьми (неважно кем, главное-от ее умения общаться зависит ее карьера). И она по работе вовсю флиртует с клиентами и партнерами (женщины часто пользуются своим обаянием на работе). И ты об этом не знаешь,потому как не видишь.

Это будет предательством??

97

автору надо убить себя ап стену
ведет себя как идиот

98

bagir пишет:
да ладно че там пишет:

все-таки есть же какие-то нормы, как надо себя вести.

Тебе бы очень полезно было с моими дуалами поближе пообщаться. Они заигрывают со всеми встречными мужиками даже когда муж рядом.

Но-но, мы их очаровываем и тем самым показываем, как повезло нашему мужу, что мы такие хорошие и прекрасные ему достались! Мы его самооценку так повышаем! И уважение среди других мужиков!

q пишет:

автору надо убить себя ап стену
ведет себя как идиот

обоснуй

100

да ладно че там пишет:
q пишет:

автору надо убить себя ап стену
ведет себя как идиот

обоснуй

default/icon_mrgreen прочти всю тему с начала