1 Отредактировано Депрыч (17.06.2014 13:19:26)

А вы знаете, что место отведенное для указания "краткой причины обращения" при регистрации больше 148 листов текста формата А4?

2

Мне начинается казаться, что меня не пускают на форум...
Неужели этот великий день настал? И я смог встать на одну ступень с такими великими людьми, как Сквол и Есеночка? Неужели ксай все-таки решил, что мое место не среди троллей, а в пантеоне форума? default/smile

3

Ан нет. Ложная тревога.
Как говорится: начальство не опаздывает, начальство задерживается! default/smile

4

Ты же в доны ушел.

5

NobodyKnows пишет:

Ты же в доны ушел.

Депрессия диктует ТИМ.
Доны не умеют так возвышенно депрессировать как гамлеты.

6

Предыдущий аватар был лучше

7

NobodyKnows пишет:

Предыдущий аватар был лучше

Концептуально этот вернее.

8

Это какой-то джек в депрессии. Или штир.

9

NobodyKnows пишет:

Это какой-то джек в депрессии. Или штир.

Есть такое правило: если человек пишет про депрессию, то у него не депрессия, а ипохондрия.
Те у кого депрессия - ничего не пишут, а лежат на диване уставившись в 1 точку.
Так, что у меня честный ипохондрический аватар, ибо главное правило гамлета - не переигрывать.

10

Символично я зашел на форум.
Вначале показалось, что меня сюда не пустили, потом первым меня поприветствовал местный гомосексуалист. Страшно представить, что ждет меня тут дальше default/smile

11

Дальше ты убьешься. Навсегда )

12

NobodyKnows пишет:

Дальше ты убьешься. Навсегда )

Как говорил Иосиф Виссарионович Сталин: «Есть логика намерений и логика обстоятельств, и логика обстоятельств сильнее логики намерений».
Такова логика обстоятельств.

13

в Дюмы иди.

14

asya пишет:

в Дюмы иди.

И через тебя галетессы будут ходить в доннессы. Или не будут.

_Гамлетовская_депрессия_ пишет:

А вы знаете, что место отведенное для указания "краткой причины обращения" при регистрации больше 148 листов текста формата А4?

Где такой баг?

15

Kads пишет:

И через тебя галетессы будут ходить в доннессы. Или не будут.

загадочен, как всегда.

16

_Гамлетовская_депрессия_ пишет:

Вначале показалось, что меня сюда не пустили, потом первым меня поприветствовал местный гомосексуалист. Страшно представить, что ждет меня тут дальше

Задолбали вы пристебываться к NobodyKnows, словно вчера с пальмы слезли и узнали, что есть люди с нетрадиционной ориентацией.

Spoiler

http://kattiemay.ru/wp-content/uploads/2013/04/mimimi-iron-man-3-10-580x580.jpg

17

Kads пишет:
_Гамлетовская_депрессия_ пишет:

А вы знаете, что место отведенное для указания "краткой причины обращения" при регистрации больше 148 листов текста формата А4?

Где такой баг?

Сообщить модератору - Причина обращения: Укажите краткую причину обращения.
Только врожденное чувство такта и искреннее восхищение той тяжестью админства, что взвалил на себя ксай, не позволили мне выслать ему Первый том романа Толстого "Война и мир" default/smile

18

Ada, да ничего, пусть лучше ко мне, чем к кому-нибудь другому. Я закаленный)

19

NobodyKnows пишет:

Ada, да ничего, пусть лучше ко мне, чем к кому-нибудь другому. Я закаленный)

Просто любопытно: тебе показалось, что я над тобой стебался?

20

asya пишет:

загадочен, как всегда.

Как невсегда

_Гамлетовская_депрессия_ пишет:

Только врожденное чувство такта и искреннее восхищение той тяжестью админства, что взвалил на себя ксай, не позволили мне выслать ему Первый том романа Толстого "Война и мир"

Надо было выслать. Может он его перечитал бы. Вспомнил, так сказать, классику.

Заодно проверил бы на защиту от переполнения...