81

ну речь не о том что они не оправдывают мои ожидания)))) конечно. и вообще затормозить может любой тим. речь в том что чем настойчевее и убедительнее ты давишь *иди сюда прямо сейчас! * отойди! *держи! простейшие команды. тем более длительный процес недоверия и отупения будет отражаться на лице болевого. при чем это даже в оч простых ситуациях как например с фото - быстро клацни меня так и оттуда. фиг тебе. дост будет крутить камеру как ему хочется подиагонали вдоль и с экспозицией но не станет на 20 секунд где ты ему указываешь и не нажмет один раз кнопку.
о том чтобы что-то валящееся (медленно из рук.оооочень медленное) подловить когда ты говоришь *хватай снизу! или не стой лови пакет падает
НОУ. болевой чсник вытаращится наблюдать что происходит при чем на тебя а не на падающий пакет. что с тобой лично происходит в какое это ты чудище превратился..убедится что с тобой то все хорошо это пакеты согрешили..ну вобщем как и яйца которые уже кармически наказанные валяются на поолу поливая своей желтой кровушкой все содержимое пакета..
и повторюсь дело не в *скорости* реакции..интуиты как раз оч както медлительно но четко подлавливают моменты когда надо поддержатт или подстраховать..это касается только тех ситуаций когда ты несдержавшись даешь такой типа *приказ* что чтото надо непременно сделать и сделать как ты говоришь ...беда..без вариантов..

82 Отредактировано Олег13 (30.07.2014 16:03:49)

а я со знакомой шёл, поднимались по ступенькам, она резко шмяк вперед носом, а навстречу чувак идёт, она ему подноги падает.
он, переступает, и дальше, как нивчём не бывало. она переворачивается на спину и стонет помоги, а я не могу сдержаться и ржу как конь. ну она просто толстая, я б её всёравно не удержал))))

83

незнаю, как там слабые чс, у меня знакомая гечка, несколько раз так.
на сфоткай!!!!
сюда иди!!!!
громко и властно.
меня это в ступор вводило, я даже не знал, как реагировать.

84

Олег13 пишет:

а я со знакомой шёл, поднимались по ступенькам, она резко шмяк вперед носом, а навстречу чувак идёт, она ему подноги падает.он, переступает, и дальше, как нивчём не бывало. она переворачивается на спину и стонет помоги, а я не могу сдержаться и ржу как конь. ну она просто толстая, я б её всёравно не удержал))))

Именно поэтому девушки в основном красивые и желанные - другие не выживали в процессе эволюции)

85

Олег13 пишет:

незнаю, как там слабые чс, у меня знакомая гечка, несколько раз так.
на сфоткай!!!!
сюда иди!!!!
громко и властно.
меня это в ступор вводило, я даже не знал, как реагировать.

+1. с какой собственно радости мне выполнять такого рода "команды", чай не дресированный пес.

86 Отредактировано LiveEvil (30.07.2014 16:24:20)

Олег13 пишет:

незнаю, как там слабые чс, у меня знакомая гечка, несколько раз так.
на сфоткай!!!!
сюда иди!!!!
громко и властно.
меня это в ступор вводило, я даже не знал, как реагировать.

ну ты просто говоришь о нежелании помогать или действовать)) я тоже могу просто что-то не хотеть делать)) чаще как раз не хочу. а тут речь о ступоре отторможении а потом все же попытках все исправить. когда *приказ* связан с критичностью ситуации. например сфоткать надо змею которая намылилась ускользунть у тебя от кроссовка. или поймать тот же пакет который выскальзывает довольно медленно просто в силу своего веса или медленно прорывается. т.е просто условия сложились что на сюсюси муси времени нет а передать важность можно или эмоционално (что я сильно не люблю) или властно(что срабатывает автоматически)
меня не смущает что человек чтото не сделал меня смущает этот ужас и страх в глазах что о мама нас таких хотят поюзать нами управляют  мы не сдадимся живыми..кпц.. в ситуации когда речь идет о том чтобы просто сфотать змею или бабочку..
когда чел просто не хочет ну не хочет что поделать. но на деле то потом идет *ой ой мы так хотели но не успели недотянули недотормози прости прости...

87

Олег13 пишет:

незнаю, как там слабые чс, у меня знакомая гечка, несколько раз так.
на сфоткай!!!!
сюда иди!!!!
громко и властно.
меня это в ступор вводило, я даже не знал, как реагировать.

Ролевая ЧС. default/smile

88

keal пишет:
Олег13 пишет:

незнаю, как там слабые чс, у меня знакомая гечка, несколько раз так.
на сфоткай!!!!
сюда иди!!!!
громко и властно.
меня это в ступор вводило, я даже не знал, как реагировать.

Ролевая ЧС. default/smile

ага, неадекватная)

89

LiveEvil пишет:

ну ты просто говоришь о нежелании помогать или действовать

не, меня это действительно в ступор вводило, тоесть вообще такое бум!
ну для меня это было очень неожиданно.
ну, ис обственно говоря, именно поэтому если ситуация не экстремальная, тоесть когда все спокойны и умиротворённы, я стараюсь говорить тихо и спокойно. тоесть к примеру...
-Серега, телефон.
-у?
-падает.
хоть это и не помогает, люди всёравно в истерике подпрыгивают и начинают переживать(совершать кучу лишних движений) хотя времени вполне хватает, на адекватную реакцию.
ну а по поводу доста, есть у меня на работе.
я ему говорю иди сделай, он сидит... ну и поэтому я уже оворю быстрее уёбок. ну, и тогда он уже подрывается и бежит, бьтся головой об дверь, спотыкается. но! всёже, я пытаюсь найти оптимальный вариант. и потихоньку стараюсь сгладить... я ему объясняю, так и так, в моих целях нет пытаться на тебя давить, я стараюсь говорить с тобой помягче, как умею.

90 Отредактировано LiveEvil (30.07.2014 16:42:08)

keal пишет:
Олег13 пишет:

незнаю, как там слабые чс, у меня знакомая гечка, несколько раз так.
на сфоткай!!!!
сюда иди!!!!
громко и властно.
меня это в ступор вводило, я даже не знал, как реагировать.

Ролевая ЧС. default/smile

что=то я не знаю зачем гечке в комфортных условиях врубать ролевую)) не подскажешь
чаще это мур мяу сфотай меня с этой интересной витринкой
бэ работает творческая на чи базовую
(я к тому что рассказ Олега не звучит как будто бы у гечки был повод выйти на ролевую...) в моем случае да возможно гечка бы и чснула хотя все равно слабо представляю инфантила с выпадающими пакетами чсещего кого бы то нибыло..это была бы беспомощность по сенсорике и какая-то все же опять бэ фраза или что-то инфантильное *несправляющееся*...
какой смысл чсить гечке в таких ситуациях? они огрятся только в конфликтах с людьми ...

91 Отредактировано asya (30.07.2014 16:41:27)

LiveEvil пишет:

что=то я не знаю зачем гечке в комфортных условиях врубать ролевую)) не подскажешь

мне каж

Олег13  пишет:

громко и властно.

было преувеличено, а так шило в жопе и некое сметение границ у гексли то норма

92

Олег13 пишет:
LiveEvil пишет:

ну ты просто говоришь о нежелании помогать или действовать

не, меня это действительно в ступор вводило, тоесть вообще такое бум!
ну для меня это было очень неожиданно.
ну, ис обственно говоря, именно поэтому если ситуация не экстремальная, тоесть когда все спокойны и умиротворённы, я стараюсь говорить тихо и спокойно. тоесть к примеру...
-Серега, телефон.
-у?
-падает.
хоть это и не помогает, люди всёравно в истерике подпрыгивают и начинают переживать(совершать кучу лишних движений) хотя времени вполне хватает, на адекватную реакцию.
ну а по поводу доста, есть у меня на работе.
я ему говорю иди сделай, он сидит... ну и поэтому я уже оворю быстрее уёбок. ну, и тогда он уже подрывается и бежит, бьтся головой об дверь, спотыкается. но! всёже, я пытаюсь найти оптимальный вариант. и потихоньку стараюсь сгладить... я ему объясняю, так и так, в моих целях нет пытаться на тебя давить, я стараюсь говорить с тобой помягче, как умею.

нуу тут сложно отделить..есть люди склонные вообще по жизни приказами общаться. нужно сказать что я вообще не склона что либо просить у кого бы то нибыло уж тем более резко по чс почти приказывать..т.е даже коню понятно что что-то надо именно в критический или конкретный момент и времени обьяснять не особо есть.
к примеру подруга гюга она сразу еще и эмоцию врубает как-то даже эмоции больше..и от нее эффект от роба соответсвенно намного выше он быстро и собрано делает что надо при чем от А до Я. мол так ситуация же!! пожар!!!
а у меня там капля той чс в слове *твой телефон!* и хлоп его телефон на полу а он таращился две секунды пока тот на вибро сползал со стола..ну что тут скажешь..

93

asya пишет:
LiveEvil пишет:

что=то я не знаю зачем гечке в комфортных условиях врубать ролевую)) не подскажешь

мне каж

Олег13  пишет:

громко и властно.

было преувеличено, а так шило в жопе и некое сметение границ у гексли то норма

у меня гечка на работе как раз на ролевой часто сидит, из-за своих страхов. и звучит это действительно неприятно властно и резко подчас.
ну и шило в жопе и сметение границ сюда же.

94

Олег13 пишет:

ну для меня это было очень неожиданно.
ну, ис обственно говоря, именно поэтому если ситуация не экстремальная, тоесть когда все спокойны и умиротворённы, я стараюсь говорить тихо и спокойно. тоесть к примеру...

+1.
я вообще крайне редко вижу поводы для чего либо прям резкого такого рода.
ну упал телефон, подумаешь..

95 Отредактировано asya (30.07.2014 16:52:49)

гексли на ролевой это какой-то хаос) пожар, землетрясение, омомом и их выпученные глаза default/icon_mrgreen, то ли смеяться то ли бежать хз))))

96

LiveEvil пишет:

что=то я не знаю зачем гечке в комфортных условиях врубать ролевую)) не подскажешь

незнаю, я в этой компании молчал и был в сторонке, угрюм и хмур.
возможно, она хотела вывести меня из этого состояния default/hmm

97

разные геки есть..не знаю как в экстримальных ситуациях но если что-то поменялось или конфликт назревает гек просто давит  и чс далеко не паническая а сильная и уверенная. не могу  сказать что хаос....хаос во все остальное время))) ну на мой вкус))

98

asya пишет:

гексли на ролевой это какой-то хаос) пожар, землетрясение, омомом и их выпученные глаза default/icon_mrgreen, то ли смеяться то ли бежать хз))))

да уж. зрелище не для слабонервных))

99

Олег13 пишет:
LiveEvil пишет:

что=то я не знаю зачем гечке в комфортных условиях врубать ролевую)) не подскажешь

незнаю, я в этой компании молчал и был в сторонке, угрюм и хмур.
возможно, она хотела вывести меня из этого состояния default/hmm

странно) если бы гечка хотела она бы придумывала интересности всякие и крутила бы хвостом)) и немного может флиртовала интуицки..что за чс подход к мужчине то для гечки? это какого простите габена таким способом выводят?))

100

LiveEvil пишет:

разные геки есть..не знаю как в экстримальных ситуациях но если что-то поменялось или конфликт назревает гек просто давит  и чс далеко не паническая а сильная и уверенная. не могу  сказать что хаос....хаос во все остальное время))) ну на мой вкус))

у меня было скорее описание гексли с высокой эмоцией или эмоциональный такой конфликт )