21

в0мпирь-рь-рь пишет:
Витача пишет:

обычный день. работала, пришла домой, включила телик, охуела. все.

тож
только не охуел, а злорадствовал

изумительно сочетается с подписью.

22

в0мпирь-рь-рь пишет:

q, мы им оружие оставили после развала союза
мы должны сгореть от стыда не перед Чечнёй, а перед теми "вояками", что гниют на чужбине(образно, конечно, -- многих по-человечески схоронили) ,  и перед русским населением чеченских деревень и остатков казацко-терекских станиц, которых несколько раз вырезали (в опред. местах)

не знаю никаких "мы", я им оружия не оставляла и лично для себя не вижу причин сгорать со стыда
а почему им оставили оружие и почему они стали кого-то вырезать?

23

q пишет:

"после всего, что россия сделала чечне, она должна сгореть со стыда и отдать им все, что им надо". то, как ситуация в итоге разрешилась, мне дико не понравилось. надо было выполнить требования, и всё. тогда и заложники бы меньше пострадали, вероятно. ясное дело, со мной мало кто согласен, да и хрен с ним, не так все это важно.

ого! какая боевая некомпетентность. ну да хрен с ним, не так все это важно default/smile

Помню в часов двенадцать обеда включил телек с теми самыми событиями. Впечатлило конечно, но все масштабы катастрофы почуял только когда родители пришли, матушка причитала и по телевизору к вечеру сделали репортаж как люди звонили родственикам, а оонавцы выдвигали версию терроракта и вслед за этим били себя грудь со словами "отомстимнах!".

До сих пор не покидает мысль что это американское правительство само рванула своих же, что бы на полных правах повоевать. По этому как от катастрофы ноль эмоцио. Людей погибших и их близких жалко, это не американцы погибли или ещё кто, а люди. Но опять таки, жалко их как погибших например в автокатастрофе, а не от руки террора или ещё какой хиромантии.

25

xeye пишет:

ого! какая боевая некомпетентность. ну да хрен с ним, не так все это важно default/smile

да я и не претендую, мне политика не настолько интересна, чтоб изучать, как чего было на самом деле default/smile к сожалению, до моих ушей все-таки долетает какой-то мусор на эту тему, из которого я делаю [возможно, неверные] выводы. в последнее время стараюсь, чтоб его долетало как можно меньше default/smile

26

q пишет:
xeye пишет:

ого! какая боевая некомпетентность. ну да хрен с ним, не так все это важно default/smile

да я и не претендую, мне политика не настолько интересна, чтоб изучать, как чего было на самом деле default/smile к сожалению, до моих ушей все-таки долетает какой-то мусор на эту тему, из которого я делаю [возможно, неверные] выводы. в последнее время стараюсь, чтоб его долетало как можно меньше default/smile

да это скорее в области истории, чем политики

27

xeye пишет:

да это скорее в области истории, чем политики

никогда не понимала, в чем разница.

FeYka пишет:

а когда в Москве дома взрывали, потом метро и Норд-Ост-тоже хрен с ним? (или это всё не идет ни в какое сравнение с твоим плохим настроением? )

меня это очень злило.
злило то, что общая масса людей, рядом с которыми (уж в пределах города - по любому) каждый день творится масса различного говна от заколбашивания до тех же издевательств на детьми - вдруг озаботилась гражданским долгом, сочуЙствием и разразилась воплями "ойбля! какой кошмар!" default/icon_smile_evil

29

работал. дружбан сообщил, что "мобилы уже не пашут, президент неизвестно где". не понял, что к чемую. полез в новости. изумлялся. узнавал про знакомых, кто где.

30

потом уже узнал, что мой родственник погиб там - он был пожарным.

31

Сидела дома, по тогдашнему обыкновению трепалась в аське. Вдруг собеседник пропал на какое-то время, а потом появился с сообщением "Врубай CNN". Никакого СиЭнЭна у меня не было, поэтому включила НТВ... И на несколько часов прилипла к телевизору. Включила минут за 10 до того момента, как самолёт врезался во вторую башню. Смотрели с мамой и сестрой, разинув рты. Позвонила нескольким друзьям и родственникам, чтобы те тоже включили телевизоры. Так день и прошёл в ожидании новых порций новостей.

32

вот я, кстати, тоже - включила - горела одна башня, и минут через десять самолет врезался во вторую.
честно говоря, было очень трудно поверить, что это действительно происходит, вот так, на моих глазах, что это не фильм, не спецэффекты...
еще кстати - когда я прочитала Бегбедера, Окна мира, шок был практически той же силы.

33

Витача пишет:

еще кстати - когда я прочитала Бегбедера, Окна мира, шок был практически той же силы.

Это что за книг такой?

34

Funtik пишет:
Витача пишет:

еще кстати - когда я прочитала Бегбедера, Окна мира, шок был практически той же силы.

Это что за книг такой?

а в nr есть.

35

Витача пишет:
Funtik пишет:
Витача пишет:

еще кстати - когда я прочитала Бегбедера, Окна мира, шок был практически той же силы.

Это что за книг такой?

а в nr есть.

Эх, то есть лезть искать, да? Ну ничего, ща победюкну своб ленивость и нырну...

36

да уж, попробуй В0))) а то мне, знаешь ли, тоже лениво по второму разу объяснять.

37

Funtik пишет:

И решила, что 11 сентября вполне сойдет (опять американцы, ага). По крайней мере мне так кажеться.

Надо же.. чего только не кажетЬся...
Да кому какое дело до буржуйских страданий по телевизору?
Другое дело август 91-го, сентябрь-октябрь 93-го... Есть что вспомнить...

38

Я тогда совсем пацанкой была, естественно, нифига не помню, кроме того, что в августе 91 была в пионерлагере, а когда вернулась оттуда, все уже более-менее устаканилось.

39

Иван Кукушкин пишет:

еня это очень злило.
злило то, что общая масса людей, рядом с которыми (уж в пределах города - по любому) каждый день творится масса различного говна от заколбашивания до тех же издевательств на детьми - вдруг озаботилась гражданским долгом, сочуЙствием и разразилась воплями "ойбля! какой кошмар!"

Что можете сказать о стихотворении:
http://nikitin.wm.ru/almanath/HTML/LT/lt9.htm#dzh

не помню, что делала... это было ужасно давно. помню, пришла домой, а там так-ко-е по телеку... зрелищно.