1

Каждую весну со мной происходит раздвоение личности. Если я одна, то хочется во что бы то ни стало начать роман, но если в это дивное время кто-то у меня есть – хочется, чтобы не было. Чтобы начать роман.
Вообще, удивительное время весна: вот ходишь с коллегой курить всю зиму. А весной вдруг замечаешь: а он, оказывается, симпатичный!
Народ, как у вас сезонное обострение проходит? И что останавливает от любовных авантюр, если они не в кассу?

2

Я прыгаю между лужь, всех радостно трясу, неадекватничаю и вобще веду себя неподобающим образом. default/smile

А у меня тоска такая появляется неизбывная... То ли хочу чего-то, то ли хочу чего-то хотеть.

4

а у меня -- черт его знает. я обычно уже в конце зимы начинаю делать глупости, весной в этих глупостях погрязаю по уши, а летом постепенно выбираюсь. в этом году вроде пронесло, но фиг его знает, что дальше будет.

5

Helga пишет:

Народ, как у вас сезонное обострение проходит? И что останавливает от любовных авантюр, если они не в кассу?

ну.. я начинаю одеваться в странные цвета.. типа розового (это только весной бывает,а так меня от розового воротит)
А от авантюр удерживает голос мамы в голове *она у меня врач,и постоянно в воспитательных целях рассказывает разные истории*:
-Дочь,ты где?
-Мам,я в кино!
-Осторожнее,зараза кругом!!
default/icon_mrgreen

6

Хельга, ППКС default/wub Только без коллег default/smile

7

FeYka пишет:
Helga пишет:

Народ, как у вас сезонное обострение проходит? И что останавливает от любовных авантюр, если они не в кассу?

ну.. я начинаю одеваться в странные цвета.. типа розового

Я протестую. Странный цвет это вырви-глаз фиолетовый. Но не мой любимый розовый default/wub

8

/легкий приступ тошноты/

9

Витача пишет:

/легкий приступ тошноты/

А мне можно, тк я блондинка с пустыми-пустыми голубыми глазами default/tongue

10

Funtik пишет:
Витача пишет:

/легкий приступ тошноты/

А мне можно, тк я блондинка с пустыми-пустыми голубыми глазами default/tongue

можно. только подальше от меня. можно все, что угодно.

11

У меня весной начинаются приступы жесткости и резкости. Куда-то испараятся всё, что есть в характере и манерах мягкого, а вылазит всё  остальное, я начинаю думать только о себе и своих интересах, пинками выгоняя совесть в сад.
Но это временно , я знаю, то есть помню .

12

темнота пишет:

У меня весной начинаются приступы жесткости и резкости. Куда-то испараятся всё, что есть в характере и манерах мягкого, а вылазит всё  остальное, я начинаю думать только о себе и своих интересах, пинками выгоняя совесть в сад.
Но это временно , я знаю, то есть помню .

во-во. плюс я бросаю курить, и это мне доброты не прибавляет.
хорошо, хоть не кусаюсь еще.

13

Funtik пишет:
FeYka пишет:
Helga пишет:

Народ, как у вас сезонное обострение проходит? И что останавливает от любовных авантюр, если они не в кассу?

ну.. я начинаю одеваться в странные цвета.. типа розового

Я протестую. Странный цвет это вырви-глаз фиолетовый. Но не мой любимый розовый default/wub

не, самый лучший цвет - мой любимый оранжевый. Как апельсин. Что интересно, некоторые его тоже странным считают...

14

Я люблю оранжевый.. вчера вот сумку с тухлями такого цвета прикупила)

15

FeYka пишет:

-Дочь,ты где?
-Мам,я в кино!
-Осторожнее,зараза кругом!!
default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen . А от флирта на грани разумного?

16

Helga пишет:

default/icon_mrgreen . А от флирта на грани разумного?

ну все зависит от удовлетворенности своей личной жизнью) если она есть-направляю дикий флирт на любимого (это вызывает сначала оторопь,а потом восторг-- default/wink ). А если свободна и ветер в голове-то тут уж ничто не удержит default/tongue

17

FeYka пишет:

Я люблю оранжевый.. вчера вот сумку с тухлями такого цвета прикупила)

а мне бирюзовый в последнее время нра... но его нихде не вижу default/sad

18

Helga пишет:
Funtik пишет:
FeYka пишет:

ну.. я начинаю одеваться в странные цвета.. типа розового

Я протестую. Странный цвет это вырви-глаз фиолетовый. Но не мой любимый розовый default/wub

не, самый лучший цвет - мой любимый оранжевый. Как апельсин. Что интересно, некоторые его тоже странным считают...

Я не считаю,  я люблю оранжевый цвет, но мне он не идет...Поэтому я просто ем апельсины...

19

error450 пишет:
FeYka пишет:

Я люблю оранжевый.. вчера вот сумку с тухлями такого цвета прикупила)

а мне бирюзовый в последнее время нра... но его нихде не вижу default/sad

бирюзовый-это смело) не все могут в нем гармонично смотреться default/smile

20

а если по сабжу - у меня весной фоново оч хорошее настроение default/smile