21

FeYka пишет:
error450 пишет:
FeYka пишет:

Я люблю оранжевый.. вчера вот сумку с тухлями такого цвета прикупила)

а мне бирюзовый в последнее время нра... но его нихде не вижу default/sad

бирюзовый-это смело) не все могут в нем гармонично смотреться default/smile

мне нравится в виде деталей . ну или блузка может быть default/smile главное чтоб подзагорелая кожа была default/smile

Helga пишет:

Народ, как у вас сезонное обострение проходит? И что останавливает от любовных авантюр, если они не в кассу?

у меня его не бывает.
а если есть - надо для борьбы только лишь выйти на улицу и пройтись по грязным весенним лужам...

23

error450 пишет:

а мне бирюзовый в последнее время нра... но его нихде не вижу default/sad

в "Манго" и в "Мexx" есть чудные вещички бирюзовые и с бирюзовой отделкой на распродаже.

24

пасиб! default/smile

25 Отредактировано Helga (07.03.2006 10:49:50)

FeYka пишет:
Helga пишет:

default/icon_mrgreen . А от флирта на грани разумного?

ну все зависит от удовлетворенности своей личной жизнью) если она есть-направляю дикий флирт на любимого (это вызывает сначала оторопь,а потом восторг-- default/wink ). А если свободна и ветер в голове-то тут уж ничто не удержит default/tongue

млин, как так получается, что одного мущщины мало default/sad. Нужно чтобы один на работе был, один дома, еще один - так, где-то рядом... и что характерно, у них тоже нынче весеннее обострение!

Вот если бы клонироваться и завести сразу несколько романов...

26

Helga пишет:

млин, как так получается, что одного мущщины мало default/sad. Нужно чтобы один на работе был, один дома, еще один - так, где-то рядом... и что характерно, у них тоже нынче весеннее обострение!

ну нормально)) тогда отдайся флирту с головой, но не с пятой точкой default/smile
Ближе к лету мона изобразить амнезию,когда приступ похотливости спадет default/tongue

27

блин! сдохнуть можно! вот это откровения...

28

Morf пишет:

блин! сдохнуть можно! вот это откровения...

вот если б кто рассказал, где с кем и сколько - это был бы номер...
а здесь речь все-таки о флирте. Читай внимательнее default/tongue

29

FeYka пишет:
error450 пишет:
FeYka пишет:

Я люблю оранжевый.. вчера вот сумку с тухлями такого цвета прикупила)

а мне бирюзовый в последнее время нра... но его нихде не вижу default/sad

бирюзовый-это смело) не все могут в нем гармонично смотреться default/smile

то ли дело оранжевый
default/big_smile

30

Helga пишет:

Каждую весну со мной происходит раздвоение личности. Если я одна, то хочется во что бы то ни стало начать роман, но если в это дивное время кто-то у меня есть – хочется, чтобы не было. Чтобы начать роман.
Вообще, удивительное время весна: вот ходишь с коллегой курить всю зиму. А весной вдруг замечаешь: а он, оказывается, симпатичный!
Народ, как у вас сезонное обострение проходит? И что останавливает от любовных авантюр, если они не в кассу?

Это от увеличивающейся продолжительности дня: в организьме увеличивается количество витамтна Д, а с ним и возникают подобные эффекты.

А дальше каждый волен выбирать сам.
А вообще естественный процесс.
Да и роман - просто красиво и приятно.
(Только потом, как правило, не очень.)

Что касается меня лично, то супружника моего быстрее витамином то "по голове",
а если учесть, что он Дон, и они и без того  "сексуальные маньяки", то остальное можно додумать: мне не до романов.
default/roll: default/big_smile default/big_smile default/roll:
Быгыгыгы.

31

я весной всегда чего-то смутно хочу, но не знаю чего. точно - не флиртов и романов. наверное, хочется уехать в страну Ирландию и спуститься по зеленым холмам на каменистый берег, сесть, поджав ноги, и смотреть на серое холодное море, на чаек. и тихонько потягивать виски.

32 Отредактировано темнота (07.03.2006 12:37:35)

Да, хороший вариант.
А мне как-то весной один друг рассказал ,как он ездил в Австралию на сезон штормов ,смотреть, естесственно, на шторма ,так я с тех пор всё вспоминаю его воспоминания ...эх...

33

какие у вас мечты красивые... аж завидно default/tongue

34

Витача пишет:

во-во. плюс я бросаю курить, и это мне доброты не прибавляет.
хорошо, хоть не кусаюсь еще.

а собственный аватар не вызывает у тебя злости и зависти?

35

а у мужиков бывает Весеннее обострение или это чисто женские штуки? 8)
я чето в себе таких эффектов не замечаю...

36

у мужиков -- бывает

наверное от гормонального фона зависит

Кстати, слышал что весения похотливость это чаше всего у зверей default/big_smile а у людей осенью, зависит это от рождения киндеров в теплый период. Получается: "лето" - "длительность выхаживанья" = похотливость default/big_smile

А я весну не люблю, нервничаю много.

39

q пишет:
Витача пишет:

во-во. плюс я бросаю курить, и это мне доброты не прибавляет.
хорошо, хоть не кусаюсь еще.

а собственный аватар не вызывает у тебя злости и зависти?

злости - нет. скорее сожаление, вроде как: теперь я уже не имею возможности довершить великолепие своего образа сигареткой

40

Helga пишет:

какие у вас мечты красивые... аж завидно default/tongue

так ведь мы кроме этого ничего и не умеем В0))))))