miumiu пишет:

не знаю...я больше вообще никогда не была ни на каких форумах

Звучит ... целомудренно default/smile

62

Депрыч пишет:

почему женщины занимаются оральным сексом хуже обезьян...

а в нашем городе нет обезьян((

63

Jack пишет:

кстати да. "довести Миу" это вообще надо уметь. default/big_smile

меня может довести только злобный человек, который будет долбить меня изо дня в день одной и той же чепухой вспоминая каждый день какие-то вещи из прошлого. У меня новый день - чистый лист. А когда каждый день одно и тоже...что ж придется поговорить с этим злобствующим и довести конфликт до апогея....чтобы все уже все высказали друг другу всё окончательно.
Я не привыкла копить свои обиды годами на людей. Это для меня глупость редкостная.

64

miumiu пишет:

В Ведах сказано, что только Бог имеет энергию счастья и что с ней при желании можно контактировать...все остальные попытки получить счастье другим способом бессмысленны.

Мало ли что в Ведах сказано. Большинство людей Веды не читало, что не мешает многим из них быть счастливыми.

всегда кажется...вот будут у меня отношения с человеком...я сразу стану счастлива, или куплю там что-то ...сделаю что-то для себя и стану счастлива...но это всегда на очень короткое время...

Ну да, время жизни у человека обычно ограничено, а информация о загробной жизни непроверяема на достоверность.
Есть назидательные книги, а есть непосредственно чувствуемые факты. И вот по факту "отношения с человеком" (ессно, с любимым, а не с каким попало) создают самое настоящее счастье. С какого перепугу оно обязательно кратковременно, непонятно.

65 Отредактировано Jack (02.07.2014 14:39:19)

miumiu пишет:
Jack пишет:

кстати да. "довести Миу" это вообще надо уметь. default/big_smile

меня может довести только злобный человек, который будет долбить меня изо дня в день одной и той же чепухой вспоминая каждый день какие-то вещи из прошлого. У меня новый день - чистый лист. А когда каждый день одно и тоже...что ж придется поговорить с этим злобствующим и довести конфликт до апогея....чтобы все уже все высказали друг другу всё окончательно.
Я не привыкла копить свои обиды годами на людей. Это для меня глупость редкостная.

ну это видно на самом деле. по крайней мере мне -точно.
так же как и видно кто живет гармоничную жизнь с самим собой и своим окружением  и кто "срется" постоянно. не тут -так там. по кругу. и кому нужны постоянные эгоистичне вопли для того чтобы хоть как-то зацепить чужое внимание.

66

kaprizka пишет:
miumiu пишет:

В Ведах сказано, что только Бог имеет энергию счастья и что с ней при желании можно контактировать...все остальные попытки получить счастье другим способом бессмысленны.

Мало ли что в Ведах сказано. Большинство людей Веды не читало, что не мешает многим из них быть счастливыми.

всегда кажется...вот будут у меня отношения с человеком...я сразу стану счастлива, или куплю там что-то ...сделаю что-то для себя и стану счастлива...но это всегда на очень короткое время...

Ну да, время жизни у человека обычно ограничено, а информация о загробной жизни непроверяема на достоверность.
Есть назидательные книги, а есть непосредственно чувствуемые факты. И вот по факту "отношения с человеком" (ессно, с любимым, а не с каким попало) создают самое настоящее счастье. С какого перепугу оно обязательно кратковременно, непонятно.

считается что если мужчина неверующий, то отношения обычно деградируют..и если читать Веды...там есть и другие объяснения...мне теперь их надо тут пересказывать все по порядку?

67

miumiu пишет:

[
считается что если мужчина неверующий, то отношения обычно деградируют

мне масоны в этом плане нравятся.
атеистов не берут, в кого веришь не спрашивают. default/big_smile

68

Jack пишет:
miumiu пишет:

[
считается что если мужчина неверующий, то отношения обычно деградируют

мне масоны в этом плане нравятся.
атеистов не берут, в кого веришь не спрашивают. default/big_smile

))))))))))))

69

miumiu пишет:

считается что если мужчина неверующий, то отношения обычно деградируют..

Ключевое слово "считается".
Считается, что Земля стоит на трёх китах. А кем считается? Неизвестно. А кто-то пошёл и посмотрел, и увидел, что на самом деле она на четырёх слонах стоит. А слоны на черепахе. Я в учебнике природоведения видел.

70

Депрыч пишет:

*плачет от смеха*
Удивительный форум... ну где еще увидишь, как серьезная тема "Почему мы не можем друг друга простить?" на 3 странице сводится к обсуждению того, почему женщины занимаются оральным сексом хуже обезьян...


Дамы, вы сделали мой день! default/big_smile

you are welcome! default/big_smile

71

Есть глубокое заблуждение, что люди, не верящие в магию и прочее сверхъестественное и непроверяемое, менее добры к окружающим. Был проведен обширный эксперимент, раз и навсегда подтвердивший, что никакой корреляции на деле нет. Абсолютно неверующие даже в большем количестве готовы воспринимать непохожих на себя и относиться к ним по человечески.
.
Если начинать познавать высшие материи, то на жирных огрызаться от этого не перестать. Факт default/smile

72

kaprizka пишет:
miumiu пишет:

считается что если мужчина неверующий, то отношения обычно деградируют..

Ключевое слово "считается".
Считается, что Земля стоит на трёх китах. А кем считается? Неизвестно. А кто-то пошёл и посмотрел, и увидел, что на самом деле она на четырёх слонах стоит. А слоны на черепахе. Я в учебнике природоведения видел.

просто это не единственный фактор, который ведет к деградации...

73

Des пишет:

Есть глубокое заблуждение, что люди, не верящие в магию и прочее сверхъестественное и непроверяемое, менее добры к окружающим. Был проведен обширный эксперимент, раз и навсегда подтвердивший, что никакой корреляции на деле нет. Абсолютно неверующие даже в большем количестве готовы воспринимать непохожих на себя и относиться к ним по человечески.
.
Если начинать познавать высшие материи, то на жирных огрызаться от этого не перестать. Факт default/smile

я тебя уверяю...что ни один жирный от меня в реале не пострадал...а иногда и получил мою помощь..вот..а девушка не только упитанна, но и не воспитана...
Так как я не росла в хамской среде, то у меня нет навыка общения с хамами...я за это извиняюсь

74 Отредактировано Jack (02.07.2014 15:03:15)

Des пишет:

то на жирных огрызаться от этого не перестать. Факт default/smile

физ образ тут на сотом месте. я тебя уверяю. default/smile
"мнение о человеке" складывается по оч продолжительному общению.
уж что -что а поверхностных суждений я не видела у Миу никогда.
а реагировать на постоянный троллинг.. ну кто-то умеет, кто-то нет. это опять таки никак не характеризует человеке, а только его навыки в общении с данным контингентом.

75

miumiu пишет:

ни один жирный от меня в реале не пострадал...

ты себя разделяешь на реальную и виртуальную Миу? Хм..

miumiu пишет:

а девушка не только упитанна, но и не воспитана...

Ну так в этом и суть конфликта, что ты перевела все на изъяны внешности, некоторых из которых нет у тебя. Не скажу за всех, но это вызывает осуждение как минимум у меня. А еще это вызывает разрыв шаблона, когда в одной теме ты залечиваешь про морально-духовное развитие личности, а в другой проезжаешься по внешне менее привлекательным девушкам.

miumiu пишет:

я за это извиняюсь

перед кем ты извиняешься?

76 Отредактировано Jack (02.07.2014 15:16:57)

miumiu пишет:

Так как я не росла в хамской среде

это кстати тоже видно. default/smile
вообще говорю очевидные вещи на мой взгляд.
но конечно "конфликта" как такового тут нет. просто люди из разных миров.
а приводить все к общему знаменателю и всех "понимать" совершенно не обязательно.
жизнь сама великолепно все расставляет на свои места. ))))

77

Des пишет:

Ну так в этом и суть конфликта, что ты перевела все на изъяны внешности, некоторых из которых нет у тебя. Не скажу за всех, но это вызывает осуждение как минимум у меня. А еще это вызывает разрыв шаблона, когда в одной теме ты залечиваешь про морально-духовное развитие личности, а в другой проезжаешься по внешне менее привлекательным девушкам.

miumiu пишет:

я за это извиняюсь

перед кем ты извиняешься?

да...у меня реальная жизнь и особенно окружение кардинально отличается от виртуального
и я подбираю людей только по внутренним качествам.
Про внешность наш спор тоже не мной начат...с самых первых дней ведения моей темы. Я настаивала всегда что любая физ нагрузка только на пользу, она упиралась рогами, что это не нужно. Я считаю избыточный вес лишним, она так не считает. И все в таком духе.
Потом ее понесло что она вообще красавица и все такое...объективное мнение сторонних людей тоже не привело ее в чувство.
Ну, собственно, это ее дело. Я считаю что люди не слепы и все все видят.
Я себя красивой девушкой не считаю. Считаю, что на белом свете полно гораздо лучше, но мне часто пишут об этом или говорят...и когда я это слышу, мне не очень радостно поверь. Для меня важнее всегда красота внутренняя. Мне просто нравится процесс тренировок и нравится, что это меняет мое тело...и я делюсь со всеми теми мотиваторами, которые мотивируют меня. Тем людям, которым это не интересно, я желаю всего доброго. Это их право. Но только мне тоже не надо говорить, что я занимаюсь чем-то там таким запредельно не тем.

78

Миу, из описанного тобой я не нашел причины перехода на подъебки по внешности через демотиваторы на сторонних форумах (кстати, ты говорила, что только на этом обитаешь о_О)

miumiu пишет:

Для меня важнее всегда красота внутренняя.

В этом направлении тебе явно нужны тренировки. Подтягивай до уровня внешней привлекательности - это будет очень круто default/smile

79 Отредактировано Jack (02.07.2014 15:25:41)

я кстати прекрасно помню ту тему.
именно. что Миу ее завела чтобы просто поддержать и посоветовать  что-то тем, кому она интересна. причем тему с опорой именно на ЗОЖ,  на важность само- дисциплины, на опору поддержания хорошей физ формы. а не внешнем виде.
она -таки мастер спорта!!
а вот зачем лезть красавицам только чтобы дискридитировать тему и нахамить  -совершенно непонятно. ну красива - дык живи свою красивую жизнь.  значит тема нне для тебя.
нет, нужно  было именно влезть и из  (бесполезной для себя лично) темы сделать срач.
все как всегда в общем.

80

miumiu пишет:

мне часто пишут об этом или говорят...и когда я это слышу, мне не очень радостно поверь

Сорри, не поверю, т.к. селфи-предрасположенность вытекает из потребности комплиментов. default/smile