81

Leidenschaft пишет:

а я не буду ничего описывать на примере тебя, ведьмне нафиг не сдалось перед кем-то так вы**ываться

прочел раза три, пытаясь понять, при чем тут ведьма ))

82

Jack пишет:

я кстати прекрасно помню ту тему.
именно. что Миу ее завела чтобы просто поддержать и посоветовать  что-то тем, кому она интересна. причем тему с опорой именно на ЗОЖ, важности дисциплины, а не внешнем виде.
она -таки мастер спорта!!
а вот зачем лезть красавицам только чтобы дискридитировать тему и нахамить  -совершенно непонятно. ну красива - дык живи свою красивую жизнь.  значит тема нне для тебя.
нет, нужно  было именно влезть и из  (бесполезной для себя лично) темы сделать срач.
все как всегда в общем.

не утверждаю, но возможно в теме пошли подколы толстых людей. Будь я толстым, я бы выразил недовольство так или иначе. Ну или хотя бы сообщил, что толстые тоже бывают счастливы и никто не идеален и т.п. default/smile Вообще люди с избыточным весом очень часто жутко ранимые люди. Важно это помнить.

83 Отредактировано Jack (02.07.2014 15:29:57)

Des пишет:

Вообще люди с избыточным весом очень часто жутко ранимые люди. Важно это помнить.

важно так же помнить что люди с избыточным весом бывает еще ой какие хамы.
сам по себе избыточный вес не синоним ранимости.
внешность на самом деле оч мало вообще влияет на характер default/wink

84

Jack пишет:

важно так же помнить что люди с избыточным весом бывает еще ой какие хамы

а как поступают с хамами НЕ_хамы? default/smile чмырят внешность?)))

85

Jack пишет:

внешность на самом деле оч мало вообще влияет на характер

ранимость - это не совсем черта характера.. Можно быть внешне суперстойким, но-таки расстраиваться, когда тебе тыкают в недостатки с которыми ты не можешь справиться в 1 секунду. Это не ТИМно default/smile

86

Des пишет:
Jack пишет:

важно так же помнить что люди с избыточным весом бывает еще ой какие хамы

а как поступают с хамами НЕ_хамы?

каждый по-своему наверно  default/smile
но то что не Миу это начала  и то что тема действительно многим оказалась полезной = факт.
одна из немногих тут нацеленная именно на результат, причем с советами профессионала.
а не на словоблудия какие все "нев"""еммно умные и красивые".

87

Jack пишет:

каждый по-своему наверно

ну зачмырить по внешности допустимо на твой взгляд? Глаз не режет?

88 Отредактировано Jack (02.07.2014 15:44:46)

Des пишет:
Jack пишет:

каждый по-своему наверно

ну зачмырить по внешности допустимо на твой взгляд? Глаз не режет?

конечно режет. но это был выбор Миу, а не мой. судить ее за ее выбор я не буду.
но опять- таки зная ляйду я просто уверенна что ей это как горох об стену.
иначе бегать по темам вопя какая она неземная красота и все мачи прям в стаи сбиваются - (для человека бс- ранимого)  ну было бы минимум странным. видимо ей это надо.
вот и бегает.

89

Это роспространенный способ самозащиты. Хорошо описан в классической психологии default/smile причем если следующим этапом может быть глубокая депрессия. Я не пойму, вы этого добиваетесь? Скажите прямо.

90

Des пишет:

Миу, из описанного тобой я не нашел причины перехода на подъебки по внешности через демотиваторы на сторонних форумах (кстати, ты говорила, что только на этом обитаешь о_О)

miumiu пишет:

Для меня важнее всегда красота внутренняя.

В этом направлении тебе явно нужны тренировки. Подтягивай до уровня внешней привлекательности - это будет очень круто default/smile

Группы в контакте считаются форумами? Но я обычно их только читаю и пишу крайне редко

91

Des пишет:

Это роспространенный способ самозащиты. Хорошо описан в классической психологии default/smile причем если следующим этапом может быть глубокая депрессия. Я не пойму, вы этого добиваетесь? Скажите прямо.

не я согласна. что психологически все это ОЧ  непросто.
но это опять таки издержки вирта.
если у нее действительно  такие реакции .. сначала  самой нарваться, потом глубоко депрессировать - это увы к профессионалам.  в интернетах люди реагируют как реагируют. не как полагается тонким психологам.

92

Des пишет:
Jack пишет:

каждый по-своему наверно

ну зачмырить по внешности допустимо на твой взгляд? Глаз не режет?

В Ведах говорится, что если ты какое-то время будешь общаться с человеком с деградирующим сознанием, то постепенно будешь перенимать его сознание в свое.  Советуют избегать невежественных людей.

93

miumiu пишет:

Группы в контакте считаются форумами?

вполне. Следующий виток эволюции вирт.общения.

miumiu пишет:

Но я обычно их только читаю и пишу крайне редко

это неважно в данном контексте как часто пишешь

94

miumiu пишет:
Des пишет:
Jack пишет:

каждый по-своему наверно

ну зачмырить по внешности допустимо на твой взгляд? Глаз не режет?

В Ведах говорится, что если ты какое-то время будешь общаться с человеком с деградирующим сознанием, то постепенно будешь перенимать его сознание в свое.  Советуют избегать невежественных людей.

т.е. со временем я тоже начну демотиваторы оскорбительные штопать? default/smile Это уже в глубоком прошлом для меня х)

95

Jack пишет:

если у нее действительно  такие реакции .. сначала  самой нарваться, потом глубоко депрессировать - это увы к профессионалам.  в интернетах люди реагируют как реагируют. не как полагается тонким психологам.

согласен, но хотя бы самим не стоит уподобляться ) Если возникает желание постебать изъяны внешности - лучше поразмыслить над природой этого желания, а не приступать к действию default/smile

96

кстати по поводу демотиваторов  Дес, как тебе такое? http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 15#p824415
это разве не обидно?  высмеивать психологические проблемы человека, а не внешность?

97

Я если честно так и не понял, чем Ляйд спровоцировала гнобление на нее. Тем, что посчитала себя красивой?

98

Des пишет:
miumiu пишет:
Des пишет:
Jack пишет:

каждый по-своему наверно

ну зачмырить по внешности допустимо на твой взгляд? Глаз не режет?

В Ведах говорится, что если ты какое-то время будешь общаться с человеком с деградирующим сознанием, то постепенно будешь перенимать его сознание в свое.  Советуют избегать невежественных людей.

т.е. со временем я тоже начну демотиваторы оскорбительные штопать? default/smile Это уже в глубоком прошлом для меня х)

Что было в мотиваторе оскорбительного? Фото человека и его главная мысль вместе.

99

Des пишет:

Я если честно так и не понял, чем Ляйд спровоцировала гнобление на нее. Тем, что посчитала себя красивой?

разумеется нет. просто пообщайся. сам увидишь.

100

Jack пишет:

кстати по поводу демотиваторов  Дес, как тебе такое? http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 15#p824415
это разве не обидно?  высмеивать психологические проблемы человека, а не внешность?

Кроме как над собой, она ни над кем там не посмеялась. Это самоирония  default/smile Тебя этот дем как-то обидел? Чем? оО