101

Да-да. Просто пообщайся. Поведи диалог. Почувствуй разницу

102 Отредактировано Jack (02.07.2014 16:04:34)

Des пишет:
Jack пишет:

кстати по поводу демотиваторов  Дес, как тебе такое? http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 15#p824415
это разве не обидно?  высмеивать психологические проблемы человека, а не внешность?

Кроме как над собой, она ни над кем там не посмеялась. Это самоирония  default/smile Тебя этот дем как-то обидел? Чем? оО

я вижу именно стеб над больным человеком. причем это не была самоирония. она дейстивтельно тут не раз писала о "как ей помогли психологи" наконец-то общаться с людьми.
как раз о том о чем ты выше писал - что все эти выебоны -  возмодно лишь маскарад. и за всем этим в реальности именно такой "кот".

103

Jack пишет:
Des пишет:

Я если честно так и не понял, чем Ляйд спровоцировала гнобление на нее. Тем, что посчитала себя красивой?

разумеется нет. просто пообщайся. сам увидишь.

Ой, да я сам с ней срался. Как раз когда она на тебя бочку катила. Тогда справедливость была не на ее стороне default/smile
Кстати, БГ, Кетт тогда тоже что-то про твой вес упоминала, пыталась уколоть. Вот те же яйца только в профиль. Мне такое не нравится и я осуждаю default/smile

104

Вам не скучно?

105

Jack пишет:

я вижу именно стеб над больным человеком.

над кем конкретно? В чем жесткий стеб? Я честно не догоняю.. Она же написала про себя "Я.."

106 Отредактировано Des (02.07.2014 16:06:35)

Депрыч пишет:

Вам не скучно?

Проект ГГ закрыт, форум уже умер. Вам кого? default/smile

107

А я осуждаю лень, вот и конфликт на этой почве

108

miumiu пишет:

А я осуждаю лень, вот и конфликт на этой почве

Но заметь, я осуждаю твой поступок, а не части твоего тела default/smile И мы не скатываемся в оскорбления... Возможно потому, что я не толстый, иначе бы давно обсуждали мое пузо. ))

109

Des пишет:
Jack пишет:

я вижу именно стеб над больным человеком.

над кем конкретно? В чем жесткий стеб? Я честно не догоняю.. Она же написала про себя "Я.."

ну я выше сказала.
он как-то более цепко передает "образ ляйды".
поэтому с твоим мнением что психологически там все непросто я согласна.

110

В общем, будете тыкать палочкой в толстых (просто так или в наказание за что-то), их депрессии и надломы в психике на фоне выращенного комплекса будут на вашей совести. Ваш осознанный выбор - как поступать. Но, если карма существует, то у Миу очков поубавилось за последнее время.

111

Des пишет:
Депрыч пишет:

Вам не скучно?

Проект ГГ закрыт, форум уже умер. Вам кого? default/smile

Тень отца Гамлета default/smile

112

Des пишет:

В общем, будете тыкать палочкой в толстых (просто так или в наказание за что-то), их депрессии и надломы в психике на фоне выращенного комплекса будут на вашей совести. Ваш осознанный выбор - как поступать. Но, если карма существует, то у Миу очков поубавилось за последнее время.

на самом деле я не хочу видеть ляйду в жестких депрессиях.
поэтому если там действительно такие реакции -просто пожелаю ей найти таки хорошего психолога. и чем быстрее тем лучше. причем не такого, который "советует всех на"""й посылать", а именно профессионала.

113

Jack пишет:

причем не такого, который "советует всех на"""й посылать"

зря ты)) Отличный метод аутотренинга - внутреннее отстранение. Грубоватый, но действенный.

114

Jack пишет:

на самом деле я не хочу видеть ляйду в жестких депрессиях.

а кто хочет? Пусть напишет здесь или хотя бы себе в этом признается тайно. default/smile

115 Отредактировано Jack (02.07.2014 16:30:26)

Des пишет:
Jack пишет:

причем не такого, который "советует всех на"""й посылать"

зря ты)) Отличный метод аутотренинга - внутреннее отстранение. Грубоватый, но действенный.

вряд ли. ))))
это метод не решения внутренней  проблемы, а именно что увод в мир иллюзий и абсолютно ненужные вечные "противостояния" себя другим.
если честно я бы с удовольствием посмотрела на лицензию такого психолога.
что это вообще за шарлатан, такое советующий.
но в России увы, психология как сфера вообще в зачаточном состоянии.

116 Отредактировано Des (02.07.2014 16:30:06)

Jack пишет:

вряд ли. ))))
это метод не решения внутренней  проблемы, а именно что увод в мир иллюзий.

не совсем)) Это метод игнорирования. Примерно как запекшаяся кровь на ране (нужна пока кожа не зарастет новая).

117

Des пишет:
Jack пишет:

вряд ли. ))))
это метод не решения внутренней  проблемы, а именно что увод в мир иллюзий.

не совсем)) Это метод игнорирования..

именно. но проблемы надо не игнорировать, а решать!!!

118

Депрыч пишет:

Leidenschaft, miumiu когда же вы обе успокоитесь то...

Поднял тему, а теперь спрашивает - когда же они успокоятся.... Провокатор.

119

Jack пишет:

именно. но проблемы надо не игнорировать, а решать!!!

под проблемой сейчас имеется в виду лишний вес? Но ведь это не наше собачье дело, это раз. И проблема может быть решена наличием бойфренда, которого все устраивает, это два. default/smile Согласна?

120 Отредактировано Jack (02.07.2014 16:45:51)

Des пишет:
Jack пишет:

именно. но проблемы надо не игнорировать, а решать!!!

под проблемой сейчас имеется в виду лишний вес? Но ведь это не наше собачье дело, это раз. И проблема может быть решена наличием бойфренда, которого все устраивает, это два. default/smile Согласна?


ненет. под проблемой я сейчас понимаю нарываться  а потом просиживать в затяжных депрессняках. именно этот шаблон поведения надо менять. и не через "посыланием всех нахуй", а именно через четкое понимание источника таких собственных смен эмоций. это может иметь и биологическую основу, решение которой будет только медикаметозно.