1 Отредактировано Des (08.07.2014 11:02:13)

Обычно так мы поздравляем людей, когда не хотим напрягать фантазию или не знаем, чего человеку было бы приятно услышать.
А ведь пожелания напрямую связаны с квадральными ценностями.
.
В этой теме предлагаю собрать частички поздравлений и разложить их по квадрам. А потом, в случае необходимости набирать их и поздравлять своих друзей более эффективными поздравлялками default/smile
.
Здесь будут собираться ваши предложения:
Альфа:
- бесконечных перспектив
- новых творческих горизонтов\идей
- весело отметить
- всего самого вкусного в этой жизни

Бета:
- чтобы все враги и недруги сдохли мучительной смертью
- ураганной, страстной любви, много драмы со счастливой развязкой
- чтобы знаки судьбы были только счастливыми

Гамма:
- своевременной реализации планов
- чтобы тебя окружали только хорошие люди
- неэабываемых моментов

Дельта:
- домик в Ницце

2 Отредактировано Des (08.07.2014 09:15:05)

Че бетанцам, дельтийцам желать - ума не приложу.

Des пишет:

бетанцам

шоб все враги сдохли мучительной смертью))))))
дельтийцам - домик в Ницце))

4

Принято default/smile

5

Я всегда всем желаю только счастья.

6 Отредактировано Des (08.07.2014 10:40:35)

miumiu пишет:

Я всегда всем желаю только счастья.

В Италии принято желать только то, чего на твой взгляд еще нет у человека. Пожелание счастья или здоровья может обидеть итальянца default/smile Мне эта концепция тоже приглянулась.
А вцелом, пожелать счастья - это расписаться в собственном нежелании придумать нормальное поздравление default/smile

7

Можно бете еще "Ураганной, страстной любви, много драмы со счастливой развязкой".

8

О, бетанцам еще можно:
Чтобы знаки судьбы были только счастливыми.

9

Беру все! default/smile default/wub default/smile
Что и требовалось доказать! default/cool
+Продолжать работать в постели не только во сне, как было сказано! default/big_smile default/wub

10

Des пишет:
miumiu пишет:

Я всегда всем желаю только счастья.

В Италии принято желать только то, чего на твой взгляд еще нет у человека. Пожелание счастья или здоровья может обидеть итальянца default/smile Мне эта концепция тоже приглянулась.
А в целом, пожелать счастья - это расписаться в собственном нежелании придумать нормальное поздравление default/smile

обычно всем только счастья не хватает...а понимание счастья у всех разное. Пожелание счастья на санскрите вообще считатется одной из самых главных мантр. Это не просто слова это магические слова.

11

miumiu пишет:
Des пишет:
miumiu пишет:

Я всегда всем желаю только счастья.

В Италии принято желать только то, чего на твой взгляд еще нет у человека. Пожелание счастья или здоровья может обидеть итальянца default/smile Мне эта концепция тоже приглянулась.
А в целом, пожелать счастья - это расписаться в собственном нежелании придумать нормальное поздравление default/smile

обычно всем только счастья не хватает...а понимание счастья у всех разное. Пожелание счастья на санскрите вообще считатется одной из самых главных мантр. Это не просто слова это магические слова.

Okay.
Но в любом случае счастье придется записывать во все квадры, что бессмысленно в рамках сабжа. Хотя про магические снскритские мантры счастья в альфу сгодится. Нужно только сформулировать.

12

Des пишет:
miumiu пишет:
Des пишет:
miumiu пишет:

Я всегда всем желаю только счастья.

В Италии принято желать только то, чего на твой взгляд еще нет у человека. Пожелание счастья или здоровья может обидеть итальянца default/smile Мне эта концепция тоже приглянулась.
А в целом, пожелать счастья - это расписаться в собственном нежелании придумать нормальное поздравление default/smile

обычно всем только счастья не хватает...а понимание счастья у всех разное. Пожелание счастья на санскрите вообще считатется одной из самых главных мантр. Это не просто слова это магические слова.

Okay.
Но в любом случае счастье придется записывать во все квадры, что бессмысленно в рамках сабжа. Хотя про магические снскритские мантры счастья в альфу сгодится. Нужно только сформулировать.

можно просто желать на санскрите..вот и все

13 Отредактировано Des (08.07.2014 11:36:44)

Напиши, как бы ты оригинально пожелала счастья на санскрите с расшифровкой. Будем считать, что альфиец-адрессат не владеет темой.
Получится норм вариант поздравления default/smile

14

Des пишет:

Напиши, как бы ты оригинально пожелала счастья на санскрите с расшифровкой. Будем считать, что альфиец-адрессат не владеет темой.
Получится норм вариант поздравления default/smile

सर्वे भवन्तु सुखिनः सर्वे सन्तु निरामयाः।
सर्वे भद्राणि पश्यन्तु मा कश्चित् दुःखभाक् भवेत्॥

Литературный перевод:
Да будут все счастливы! Да будут все здоровы!
Да увидит каждого удача! Пусть никто не испытывает страданий!

15

в дельте еще норм. прозвучит что то вроде "миру мир, пису пис" и тп. БЭ со знаком плюс.

16

Светлая пишет:

в дельте еще норм. прозвучит что то вроде "миру мир, пису пис" и тп. БЭ со знаком плюс.

https://31.media.tumblr.com/97bfd4990db076df9f82cc0f5a35075a/tumblr_inline_n340ngcXlH1rup8k6.gif

17

Я желаю обычно счастья и чтобы сбылись все мечты.

18

stdlib пишет:
Светлая пишет:

в дельте еще норм. прозвучит что то вроде "миру мир, пису пис" и тп. БЭ со знаком плюс.

https://31.media.tumblr.com/97bfd4990db076df9f82cc0f5a35075a/tumblr_inline_n340ngcXlH1rup8k6.gif

а что такое))))))

19

Светлая пишет:

а что такое))))))

Что делать бееете?!

20

Светлая пишет:

в дельте еще норм. прозвучит что то вроде "миру мир, пису пис" и тп. БЭ со знаком плюс.

Пису пис-это шикарно! default/big_smile default/big_smile
Иногда после большой войны хочется именно такого [s]альфийского[/s] общечеловеческого и общеживотного счастья...пису пис, поп и рот...
И разве только в этих фрагментах дело, когда мозг может все...на всех уровнях секса, любви и нежности