41

Decadentia пишет:

Вместо покупной/скопипащенной открытки альфийцы оценят собственноручно вами нарисованную/сфотанную
Оценится игра ЧИ и ЧЭ, например, переделать и прочитать известный стих под данное событие данного персонажа или перепеть песенку)) 
Оценятся высокие и далекие пожелания - космических далей, горных высот  Вспоминаю поздравление Рави не мне)))), но мне запавшее в душу, не дословно, но: хотелось подарить тебе что-то величественное и глобальное, поэтому вот *и картинка вселенной/созвездия/чего такого* ))
Вкусняшки, перспективы)))

Дельтийские ценности. Гекслячьи...

42 Отредактировано Decadentia (10.07.2014 07:29:09)

Яло пишет:

ценности

чи и чэ, как и было написано default/smile Дельтийцы оценят полотенца на три прокрута)) притчи там всякие и дико мотивирующие картинки default/smile ЧИ - общее, да default/smile
Судя по папе (гек) подарки нравятся всеже практичные, но и подразумевающие активное участие тоже в цене)) Типа там вместе на концерт сходить. Что касается поздравлений, то геки это именно те люди, кот. бросятся с вами в размышления)) а надо ли оно им и в какой степени default/smile И что лучше бы им того-то пожелать и того-то --- кароч опять все к простыне на три прокрута сведеццо))))..

43

кстати да
я неочень понимаю дорогие подарки, которые в принципе мне могут не пригодиться и т.п. да и зачем так рисковать? можно подарить что-то сделанное своими руками, это намного приятнее. а самое главное - дешевле default/icon_mrgreen мне подруга так сердечки из картона вырезала и писала на нем пожелания свои. вот вроде ничего особого, но приятно))

44 Отредактировано LiveEvil (10.07.2014 12:30:40)

Чтобы те кто тебе дороги были счастливы

45

Des пишет:

Альфа:
- бесконечных перспектив
- новых творческих горизонтов\идей

Это в Дельту

46

SneerSnake пишет:

Это в Дельту

чи же общая ценность?

47

Decadentia пишет:
SneerSnake пишет:

Это в Дельту

чи же общая ценность?

не, знаки разные

48

SneerSnake пишет:

знаки разные

так в них и не уверовала пока(

49

Decadentia пишет:
SneerSnake пишет:

знаки разные

так в них и не уверовала пока(

зря кстати. важно уловить в чем разница.
БЭ Гаммы и БЭ Дельты это оч разные две вещи

50

Надо будет при встрече нам обсудить их default/smile ***тонко так намекает***

51

default/big_smile  угу)

52

Decadentia пишет:
SneerSnake пишет:

знаки разные

так в них и не уверовала пока(

Попробую на примере "бесконечных перспектив":
выражение "блестящие перспективы" воспринимается комфортно, а "бесконечные" - это какая-то адская долговая яма. А вот топикстартера оно не покоробило, например.

53

Decadentia пишет:

Надо будет при встрече нам обсудить их default/smile ***тонко так намекает***

))))

54

SneerSnake пишет:
Decadentia пишет:
SneerSnake пишет:

знаки разные

так в них и не уверовала пока(

Попробую на примере "бесконечных перспектив":
выражение "блестящие перспективы" воспринимается комфортно, а "бесконечные" - это какая-то адская долговая яма. А вот топикстартера оно не покоробило, например.

Топикстартеру что блевтящие, что бесконечные - одна фигня неведомая default/smile) бесконечных типо много и они не кончаются. Какому альфийцу понравится, если перспективы закончатся?

55

SneerSnake пишет:
Des пишет:

Альфа:
- бесконечных перспектив
- новых творческих горизонтов\идей

Это в Дельту

мягко говоря мне неприятны такие пожелания или это не дельта или я не дельта)

56

SneerSnake пишет:

выражение "блестящие перспективы"

На редкость пустое и ничего не выражающее сочетание слов

57 Отредактировано Светлая (11.07.2014 16:53:55)

Яло пишет:
SneerSnake пишет:

выражение "блестящие перспективы"

На редкость пустое и ничего не выражающее сочетание слов

почему? default/hmm мне было бы приятно.

58 Отредактировано Яло (11.07.2014 17:08:08)

Что такое "блестящие перспективы"? Это нечто пустое и недосягаемое. Т.е. блестеть - блестит, а в руки не дается. Такого даже врагу не пожелаешь

59

почему же - для меня ассоциация, что есть надежда на будущее, более чем..

60

Это спор о словах. Все зависит от уровня человека и, как следствие, от его желаний. Бедный, к-й страстно хочет разбогатеть...для него миллионы долларов или евро-блестящие перспективы. Или простой служащий, стремительно делающий карьеру.
Но мало кто подразумевает под этим выражением ситуацию, когда законченный эгоист становится альтруистом, злодей-добрым, лжец-честным, трус-смелым (Миу, привет default/smile)