1

Спасибо Вам девушки! что дарите всем один весенний выходной посреди недели!

2

то есть за любовь и ласку спасибо говорить вы не собираетесь?
default/big_smile

3

Morf пишет:

Спасибо Вам девушки! что дарите всем один весенний выходной посреди недели!

взаимно - если с еще одним выходным default/wink

4

Morf пишет:

Спасибо Вам девушки! что дарите всем один весенний выходной посреди недели!

мы не дарим,наоборот забираем default/smile вы ж все равно на нас его потратите,а не на пивко под футболян default/big_smile

ох... наши мужики весь почтовый ящик уже заспамили в честь праздника...а утром напоили и отправили работать...

6

а нам подарили корзины цветов.. как я буду таскаться весь вечер с этой корзиной-ума не приложу ..

7

здорово
а у нас вот шампанское с утра... сами понимаете.. default/sad

8

а нас на руках носили default/smile. а вот выпивать у нас не очень принято, ибо большая часть женского коллектива за рулем.

9

а я пока получаю подарки от клиентов default/smile поить и кормить будем сами себя позже - коллектив 100% женский default/sad

10

А я сегодня как встретил двух сослуживиц у лифта так и спрашиваю: "а что это вы без сумочек-пакетиком" ? видели б как они на меня посмотрели, но я не в обиде, потому что "на посту", вот!

11

А меня сегодня работой по полной программе загрузили default/icon_smile_blackeye Ну правильно, нефиг на каждом углу орать, что я не женщина default/sad

12

Нас наши ребята собираются кормить и поить, уже поехали ...сидим ,ждем, якобы работаем default/smile

13

http://www.nnm.ru/imagez/gallery/doci/okr/okroshka-1141345453_i_4088_full.jpg

Ёп!жик пишет:

А меня сегодня работой по полной программе загрузили default/icon_smile_blackeye Ну правильно, нефиг на каждом углу орать, что я не женщина default/sad

а ты не женщина?.......

15

собственно пишет:
Ёп!жик пишет:

А меня сегодня работой по полной программе загрузили default/icon_smile_blackeye Ну правильно, нефиг на каждом углу орать, что я не женщина default/sad

а ты не женщина?.......

мне вчерась тут тоже выдали... ну типа с наступающим праздником женщин фирмы...
а мне в ответ: "есть женщины фирмы, а есть лошади фирмы"
8-0  :-)

бляяя...........
мужчины наши спели сейчас под караоке
хором
- "от поддержки хмурый день светлей. от поддержки в банке радуга проснется. поделись поддержкою своей и она ко всем не раз еще вернется"
у меня истерика просто )))))))))))))))))))))))))))))))))

17

собственно пишет:
Ёп!жик пишет:

А меня сегодня работой по полной программе загрузили default/icon_smile_blackeye Ну правильно, нефиг на каждом углу орать, что я не женщина default/sad

а ты не женщина?.......

Я НАСТОЯЩИЙ МУЖИК! default/big_smile Чрезвычайно горда этим комплиментом default/smile))

Сегодня же 7мое, нет?

19

да ,7ое мне больше нравится default/smile

error450 пишет:

да ,7ое мне больше нравится default/smile

Только сегодня, или сама цифра семь? default/smile