1

А у вас есть кошка?

2

Нет, но если бууудет... default/roll:

У меня две, и кот. Кот вчера дал мне по морде, теперь на правой щеке красная царапина default/sad

4

а почему ты их завела? что тебе нравится в кошках?

5

мерзкие животные-кошки default/smile

Мик пишет:

а почему ты их завела? что тебе нравится в кошках?

Я одну завела, а она потом размножилась default/smile Завела ,потому что моя мама любила хомячков, и в детстве мне не светило счастье иметь кошку, а всегда хотелось default/smile
Нравится , что они никогда не глядят ,как собаки, преданно в глаза, что на все имеют свое мнение, что делают, гады ,что хотят, что они изумительно красивы и пластичны в каждое мгновение , когда на них не взглянешь default/smile, при этом они умны и не производят впечатление беззащитных существ. Примерно так default/smile

7

Мик пишет:

а почему ты их завела? что тебе нравится в кошках?

отвечу, хоть и не ко мне, так как я уже просто 10 лет не представляю жизни без кошек и котов default/smile
Их было разное количество - от 1 до 6 -, но это же СЧАСТЬЕ, пушистое, мохнатое, теплое, мурлычащее..... я балдею default/wink

8

кошка. черная. сумасшедшая. Единственная в своем роде кошка, которая спотыкается и бьется с разбегу о ножку стола. /она не слепая - проверено/.

Она дочка кошки председателя Совета директоров с моей предыдущей работы. По поводу котенка мне было сделано предложение, от которого я не смогла отказаться default/icon_mrgreen

9

FeYka пишет:

мерзкие животные-кошки default/smile

у них же базовая :intw

10

Мик пишет:
FeYka пишет:

мерзкие животные-кошки default/smile

у них же базовая :intw

мне людей таких хватает,еще и кошек терпеть?
не-а..
Я собак люблю.

11

с моей базовой совпадает
а у хомячков какая базовая? у ангорских.

12

возможно, у хомячков базовая ЧЛ. В чём уверен -- так это что бурундуки -- габены.

13

Мик пишет:

возможно, у хомячков базовая ЧЛ. В чём уверен -- так это что бурундуки -- габены.

А ты бурундуков хоть раз видел?
default/smile

14

а у собак?

15

Механик пишет:
Мик пишет:

возможно, у хомячков базовая ЧЛ. В чём уверен -- так это что бурундуки -- габены.

А ты бурундуков хоть раз видел?
default/smile

По описаниям типил default/big_smile

16

я видела бурундуков!:) я их семечками кормила default/icon_mrgreen

17

FeYka пишет:

мерзкие животные-кошки default/smile

То ли дело коты! default/smile

18

masai пишет:
FeYka пишет:

мерзкие животные-кошки default/smile

То ли дело коты! default/smile

наверное у котов другая базовая default/big_smile

19

Механик пишет:
Мик пишет:

возможно, у хомячков базовая ЧЛ. В чём уверен -- так это что бурундуки -- габены.

А ты бурундуков хоть раз видел?
default/smile

Механик, я держал бурундука. В другой теме ты тоже поднял этот вопрос. Обиделся, что ли? default/smile

20

темнота пишет:

а у собак?

у собак я уже могу различить характеры, так что интегрального тима не выходит default/smile