2,181

forze00 пишет:

О боже, боже, боже...

ну ты то вряд ли поймешь. для тебя вероятно любое движение пальцем ради другого это уже бог весть какое одолжение..

2,182

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

О боже, боже, боже...

ну ты то вряд ли поймешь. для тебя вероятно любое движение пальцем ради другого это уже бог весть какое одолжение..

Вряд ли. Я люблю всех клиентов. Они мне платят зарплату

2,183

это не *для другого. это однозначно *для себя

2,184

не могу даже читать это всё.

2,185

LiveEvil пишет:

это не *для другого. это однозначно *для себя

Это взаимовыгодно.

2,186

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

это не *для другого. это однозначно *для себя

Это взаимовыгодно.

кэп. а я не о взаимовыгоде.

2,187

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

это не *для другого. это однозначно *для себя

Это взаимовыгодно.

кэп. а я не о взаимовыгоде.

Выгода во всем. В твоем случае она не материальная, а моральная

2,188

бессмысленная полемика. выгода даже в том чтобы вдыхать кислород, но очевидно все (и ты и я понимаем) что речь абсолютно не об этом. и ты не ребенок чтобы играть в такие глупые игры.

2,189

LiveEvil пишет:

бессмысленная полемика. выгода даже в том чтобы вдыхать кислород, но очевидно все (и ты и я понимаем) что речь абсолютно не об этом. и ты не ребенок чтобы играть в такие глупые игры.

так о чем речь?

2,190

о том что ты уж оч сильно боишься потерять/проиграть/поступиться даже мизером. а такая душевная скупость отталкивает.

2,191

проскальзывает от тебя боязнь. пахнешь страхом.

Spoiler

http://www.e-reading.club/illustrations/1026/1026052-i_015.png

2,192

LiveEvil пишет:

о том что ты уж оч сильно боишься потерять/проиграть/поступиться даже мизером. а такая душевная скупость отталкивает.

С чего ты взяла?

2,193

не боится, скорее не понимает - отсюда и страх.

2,194 Отредактировано forze00 (15.12.2016 13:25:22)

Зайки, это со мной не пройдет default/smile

2,195

Защита.

2,196

NeoFit пишет:

Защита.

Я результатор default/icon_mrgreen Если тебе нравится процесс- дело хозяйское

2,197

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

о том что ты уж оч сильно боишься потерять/проиграть/поступиться даже мизером. а такая душевная скупость отталкивает.

С чего ты взяла?

я не взяла. я созерцаю очевидный факт.
для тебя понятие близость или вообще запредельная фантазия или непеременно какойто *проигрыш..от чего не пойми.

2,198

forze00 пишет:
NeoFit пишет:

Защита.

Я результатор default/icon_mrgreen Если тебе нравится процесс- дело хозяйское

я тебя понимаю - если чего-то понять не можешь, то конечно умнее и выгоднее выбрать понятный и близкий вариант.

2,199

никто тебя не критикует. и в человеческих чувствах я тебе не отказываю. просто трансляция беспрестанная обесценивания женщины как личности, жены как личности, отношений между людьми ну круглооосуточная.
понятное дело ты вещаешь что *видишь глазами правду. как все есть. но как бы фильтр если с глаз снять то и правда может серьезно измениться. не надо втюхивать свою теорию всем подряд, ты прямо как проповедник иегова какой-то..

2,200

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

о том что ты уж оч сильно боишься потерять/проиграть/поступиться даже мизером. а такая душевная скупость отталкивает.

С чего ты взяла?

я не взяла. я созерцаю очевидный факт.
для тебя понятие близость или вообще запредельная фантазия или непеременно какойто *проигрыш..от чего не пойми.

Ты не ответила на вопрос. Если ты ждешь от меня какой-то серьезной реакции, то лучше это сделать. Если ты хочешь моих [s]шуточек[/s], то можно было и не начинать. Я вообщем и так бесплатно раздаю