1,001

Nipsu пишет:

Не, ну чего вы сравниваете грудь и член. Мы же не про комплимент влагалищу говорим.

так а чего? Естественно же!))) Это просто кусок тела, Ханна.
Член удобно в руке можно держать. Как ручку от чемодана например..
Он одновременно мягкий и твердый,  если в стоячем состоянии ну иногда и не в стоячем тоже.

1,002

NeoFit пишет:

Кстати очень сложно представить чтобы робы с их аккуратностью по этике такое могли бы отвесить.
Даже в 23 года.

угум. это было *внезапно* зачастую такие потенциалы легко предсказать. а тут ни с того ни с сего. и опять как ни в чем не бывало. но дека права раздувать особо нечего это было просто комично и несколько неуклюже. просто у меня 3ф и я, скажи он про к примеру кожу на животе  прифигела бы так же. он именно дал такое *тактильное сравнение. оч четко ориентированное на гюга. там ведь был оч конкретный конткест. типа если ты хочешь есть мыши просто отвал башки оффигенные там кнопки форма фирма резина!(друзья говорят кк на женскую грудь руку положить!) но эти все навороты стоят оч дорого можно купить крутенский девайс но попроще (с тактилкой и удобством попроще)
он лажанул, было неуместно, но это было по робски ненагло а хмм исследовательски и немногожко тестово. даже некий запрос на доверие буду ли я дергаться буду ли нос кривить итп но это не было хмм сексуальным намеком домогательством или грубостью. это да была пацанячья геймерская лажа)) не больше. может самую малость это был тест, но не в той мере как это может показаться.

1,003

но эм да, я не считаю это уместным допустимым и вообще это ТОЧНО тоже самое как светлая сказала про шланг прямо один в один. но и драммы именно в этом конкретном единственном случае нет это было как со школьником говорить ну отмочил и отмочил бывает)
вот помню зшел раг и такой да вы все девки только и ждете чтобы вас в углу зажали и за сиськи схватили. вот это меня не *вынесло и не *удивило и на 3ф аще никак не лягло.  за это просто хочется огреть лопатой со словами *детка милый ты что эксперт в женщинах?*

1,004

NeoFit пишет:
Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

Но это не сказать что * обычное * замечание об удобстве мыши)))

обычное в среде геймеров))) изначально это были  "прыщавые мальчишки", сленг и выражения формировались там))) это сейчас все взрослые и девочек не меньше))) но выражение самое обычное) подчеркнуто, что рука не устает) Принял робик просто Лив за свою и не заморочился переводом))
ну имхо конечно)))

В смысле обычное если удобство сравнивается с мягкостью груди живого человека)))))
По мне так несколько нелепо даже, кроме того что тематика женского тела поднимается.
На месте Лив я бы кстати задумалась почему он такое при ней позволяет -)))) тоже странно..
Лив не 20 лет и она не девочка геймерша с еще неопределенными пубертатными замашками)

мне тоже не оч понять, может это уже соционотонусть повлияла на мозги я просто подумала *ну бс замашки квадры дюм тоже такое мочит ну а ляпы трусами от дона это у нас уже целая книга цитат
и не напряглась этически..почти.
может если бы яне знала соционику то Оо на сравнение частями тела живого человека точно бы попрело..

1,005

жаль робская грудь затмила еськино *решайся!* )) это всегда весело наблюдать - разные квадры. мальчики ее выпад мимо ушей просто, прям пффф-фью и мимо. а я тащусь)))))

1,006

В смысле - никто и не раздувает.
Я лично просто обсуждаю, ведь такая ситуация не что-то из ряда вон. В ситуациях общения случается очень много нюансов и кроме табу-тем, но и закрывать глаза и * ничего не произошло * тоже не вижу смысла делать вид.
Потом такие действия происходят реже всего имхо по незнанию/непониманию.
За ними может многое стоять - и эпатаж, и желание смутить, и вызвать реакцию в каких-то своих личных целях - и как отдельными мотивами так и комплексно. Ну и просто - невоспитанность.
К сожалению сплошь да рядом -))
Поэтому и воспринимается как норма. Уже.

1,007

я больше не о участниках беседы (кроме колибри которая *драмтизировала*) а о обьективной оценке происходившего - т.е прошу делать скидку на то что я не умею передать именно то что произошло для достаточного понимания ситуации и может это в пересказе выглядеть вовсе не тем и казаться вовсе не тем.
а так да, если абстрагироваться от частного случая - я полностью согласна с твоими постами и с тем как это характеризовала выше колибри. все так. и тенденции подобные постоянно проявляют себя.
и заявления что мы просто мясо тело и что тут такого мне не понятны. если субординация между учителем и учиницей в порядке вещей почему для ханны не в порядке вещей субординаиця между мужчиной и женщиной к примеру.


ну и к этому добавить то что я просто гипервосприимчива к всяким физическим штучкам. не знаю как это все понимают что такое 3ф это не значит что если я вижу рану у меня болит или если я вижу голого мужчину у меня *встает(простите) мои ощущения абсолютно не такие как должны быть в каждом конкретном случае это может быть просто очень очень очень сильное недоумение или шок, я искала както фотографии и нашла на обычном ресурсе абсолютно голых отфотаных людей просто голые люди я не чувствую омерзения или влечения или интереса или вообще любых понятных ощущений. у меня просто тупо шок я ничего не чувствую и меня выносит и это какойто неприятный вынос. типа как если тебя изза угла напугали резко. или к вам прикоснулся неприятный человек. речь не в касании а в реакции отторжения всего организма вам не тошнит вас не заводит просто сильное ровное чувство отторжения.
приблизительно такое я ощщущаю в 90% оч разных случаев. и мое логическое мышление отключается. этично роб поступил неэтично, логично нелогично приятно неприятно вообще не важно это все глушится. это просто стрес и шок.

1,008

я попросту тупею на какойто момент. тупею и телом и мозгами. НО если особо искусные любители поописывать чтото тактильное или сексуальное то ощущение довольно гадкое и липкое будто бы муха в сиропе. особо любители всяки извращений и мерзости. или пикантных картинок. ощущение что выпачкался.
опять же НЕ может идти речи о нормальных человеческих ощущениях(
подобные вещи скорее моя заморочка но чтобы такое появилось надо реально уже перегибать с бс подачей и я воозлагаю часть ответсвенности все же на собеседника.
у нас в обещм чате был есь не помню ник. так вот он выносил меня за три минуты. я просто не могу это ввыдерживать.

1,009

NeoFit пишет:
Nipsu пишет:

Не, ну чего вы сравниваете грудь и член. Мы же не про комплимент влагалищу говорим.

так а чего? Естественно же!))) Это просто кусок тела, Ханна.
Член удобно в руке можно держать. Как ручку от чемодана например..
Он одновременно мягкий и твердый,  если в стоячем состоянии ну иногда и не в стоячем тоже.

Ну есть первичные половые признаки, а есть вторичные. Первичные я бы не стала обсуждать, они как минимум скрыты под одеждой и не видны. Но если вам уж очень хочется...)))))))

1,010

uziman пишет:

https://otvet.imgsmail.ru/download/39934926_0f4c93e5cbaa433b8415b13894a21349_800.jpg

Узи, не переживай, у тебя еще есть шанс стать сволочью ))

1,011 Отредактировано Colibri (04.06.2016 11:21:17)

LiveEvil пишет:

я больше не о участниках беседы (кроме колибри которая *драмтизировала*)

да я не драматизировала конкретно твой случай, с чего ты это взяла? я наоборот очень спокойно рассмотрела его с двух сторон. с одной стороны (еще раз повторю) паренек просто констатировал факт "глядите какая мышка, ты прикинь?!", ничего плохого не имел в виду, и этически "пороть" его не за что. с другой - он своим высказыванием мог действительно задеть. хорошо, что тебя это не задело, но если бы например на твоем месте был другой человек? мало ли.

далее, я отметила, что проблема вообще не в пареньке, а в общественном сознании, в котором объективация интимных частей тела считается нормой. и меня, например, в данной ситуации задевает не то, что кто-то обсуждает такую мышку. если нечто существует, как факт - нормально, что оно обсуждается. меня задевает ход маркетологов )) сам факт того, что такие мышки производят ))

Decadentia пишет:

во раздули-то) из обычного геймерского замечания об удобстве мыши (девочек среди них раньше было мало) дошли до норм и душ. Сильно))

никто ничего не раздул.
во-первых, просто перешли на обсуждение двух смежных тем - комплименты, связанные с телом, и объективация в маркетинге и общественном сознании. ты не видишь связи, не понимаешь, как пришли к этим темам? для меня это очевидно.
во-вторых, есть ситуация, есть интересная (для меня например) психологическая тематика, хочется о ней поговорить, рассмотреть с разных сторон - почему нет? 
тебе не нравится - ты не обсуждай. выкладывай модели мышек - кому-то будет интересна твоя тематика.

Decadentia пишет:

обычное в среде геймеров))) изначально это были  "прыщавые мальчишки", сленг и выражения формировались там))) это сейчас все взрослые и девочек не меньше))) но выражение самое обычное) подчеркнуто, что рука не устает) Принял робик просто Лив за свою и не заморочился переводом))
ну имхо конечно)))

это всё тоже понятно. вся IT-среда такая. когда я такое обсуждаю, я не констатирую факты - я смотрю, что стоит за этими фактами в сознании людей. откуда, собственно, у всего ноги растут.

forze00 пишет:

А бывает так. Ты разрешила, а он нет? Типа смотри какая у меня класная грудь, а он фу шлюха.

я не умею в общении с мужчинами акцентировать внимание на теле

1,012

Nipsu пишет:
NeoFit пишет:
Nipsu пишет:

Не, ну чего вы сравниваете грудь и член. Мы же не про комплимент влагалищу говорим.

так а чего? Естественно же!))) Это просто кусок тела, Ханна.
Член удобно в руке можно держать. Как ручку от чемодана например..
Он одновременно мягкий и твердый,  если в стоячем состоянии ну иногда и не в стоячем тоже.

Ну есть первичные половые признаки, а есть вторичные. Первичные я бы не стала обсуждать, они как минимум скрыты под одеждой и не видны. Но если вам уж очень хочется...)))))))

а почему ты ограничиваешь меня?))))
Грудь у большинства женщин эрогенная зона. Чувствительная, учатствующая в процессе получения сексуального удовольствия. А ты говоришь - вторичный признак.

1,013

да я не драматизировала конкретно твой случай, с чего ты это взяла? я наоборот очень спокойно рассмотрела его с двух сторон. с одной стороны (еще раз повторю) паренек просто констатировал факт "глядите какая мышка, ты прикинь?!", ничего плохого не имел в виду, и этически "пороть" его не за что. с другой - он своим высказыванием мог действительно задеть. хорошо, что тебя это не задело, но если бы например на твоем месте был другой человек? мало ли.

далее, я отметила, что проблема вообще не в пареньке, а в общественном сознании, в котором объективация интимных частей тела считается нормой. и меня, например, в данной ситуации задевает не то, что кто-то обсуждает такую мышку. если нечто существует, как факт - нормально, что оно обсуждается. меня задевает ход маркетологов )) сам факт того, что такие мышки производят ))





а я вот согласна со всем.

1,014

NeoFit пишет:
Nipsu пишет:
NeoFit пишет:
Nipsu пишет:

Не, ну чего вы сравниваете грудь и член. Мы же не про комплимент влагалищу говорим.

так а чего? Естественно же!))) Это просто кусок тела, Ханна.
Член удобно в руке можно держать. Как ручку от чемодана например..
Он одновременно мягкий и твердый,  если в стоячем состоянии ну иногда и не в стоячем тоже.

Ну есть первичные половые признаки, а есть вторичные. Первичные я бы не стала обсуждать, они как минимум скрыты под одеждой и не видны. Но если вам уж очень хочется...)))))))

а почему ты ограничиваешь меня?))))
Грудь у большинства женщин эрогенная зона. Чувствительная, учатствующая в процессе получения сексуального удовольствия. А ты говоришь - вторичный признак.

Это не я говорю, это наука так говорит. Ок. Пусть будет как член. Сиськи голые я вижу гораздо больше и чаще чем члены и влагалища. Поэтому про сиськи мне обычнее говорить. Члены и влагалища я реже обсуждаю. Ну там не так интересно.

1,015

Colibri пишет:
Decadentia пишет:

обычное в среде геймеров))) изначально это были  "прыщавые мальчишки", сленг и выражения формировались там))) это сейчас все взрослые и девочек не меньше))) но выражение самое обычное) подчеркнуто, что рука не устает) Принял робик просто Лив за свою и не заморочился переводом))
ну имхо конечно)))

это всё тоже понятно. вся IT-среда такая. когда я такое обсуждаю, я не констатирую факты - я смотрю, что стоит за этими фактами в сознании людей. откуда, собственно, у всего ноги растут.

Может ты однако этик? Мне бы в голову не пришло копаться в сознании людей обсуждая сиськи.

1,016

Nipsu пишет:

Влагалища ничем не хуже.

Однозначно

1,017

Colibri пишет:

я не умею в общении с мужчинами акцентировать внимание на теле

Ты прямолинейно. Без изяществ.

1,018

Nipsu пишет:

Ну есть первичные половые признаки, а есть вторичные. Первичные я бы не стала обсуждать, они как минимум скрыты под одеждой и не видны. Но если вам уж очень хочется...)))))))

Ну давай обсудим волосы на лобке

1,019

ну чего некоторым нарвится в этом колупаться..никогда не пойму. для меня это вид извращения и нарушений в голове..
сквол, уймешься ты наконец?

1,020

LiveEvil пишет:

ну чего некоторым нарвится в этом колупаться..никогда не пойму. для меня это вид извращения и нарушений в голове..
сквол, уймешься ты наконец?

Ты че волос испугалась?