1,621

NeoFit пишет:

Роб просто боится заразиться -)))

сечёшь)))

1,622

Знаю вас, логиков)

1,623

default/icon_mrgreen

1,624

не ребята я только вышла на работу роба первым известила что *незаразная.
я что маленькая чтоли..азов не знаю..

1,625

LiveEvil пишет:

не ребята я только вышла на работу роба первым известила что *незаразная.
я что маленькая чтоли..азов не знаю..

А зря. Затролила бы его

1,626

робы слишком очаровахи чтобы их обижать. зачастую мне не хочется.

1,627

На самом деле никто не любит кашляющих людей. Даже в общественном транспорте отсаживаются как от прокажённых default/hmm

1,628

меня не оч заботит. и я никогда не отсаживаюсь. и кашляющие люди вцелом вызывают зачастую жалость)

1,629 Отредактировано Ingaga (19.10.2016 13:52:24)

Ты хороший человек. ( без иронии)

1,630

Ingaga пишет:

Ты хороший человек. ( без иронии)

Вот она и кашлеет все время. Хорошие умирают первыми

1,631

я не люблю кашляющих - раздражают эти звуки.)))

1,632

forze00 пишет:
Ingaga пишет:

Ты хороший человек. ( без иронии)

Вот она и кашлеет все время. Хорошие умирают первыми

default/big_smile default/hmm
Не дай Бог.
Далеко не всегда. default/wink

1,633

NeoFit пишет:

я не люблю кашляющих - раздражают эти звуки.)))

Я-тоже. default/icon_smile_approve default/wub И в автобусе, по возможности, отсаживаюсь: какой смысл заражаться.
NB Уже полгода или даже год вынужден по многу раз на дню слушать, как в подъезде кашляет наркоман, куря героин...у них же это желудочный кашель...самый мерзкий...

1,634

у меня сотрудница кашляет регулярно.  говорит надышалась солью в соляной пещере и теперь кашляет солью :-/заразиться не боюсь, просто левые звуки напрягают. 
крики,  плач ребенка,  шум с улицы при открытом окне,  чавканье,  звуки питья и поглощаемой воды, кашель и прочее.

1,635

меня тоже звуки напрягают но отдельно кашель нет. я просто включаю наушники *от звуков вообще. а так да. конечно если в тишине постоянно кашляешь то это мешает коллегам)

1,636

и так. на йогу я не попала. так как у меня с сбб ветеринарные дни. мои коты дали нам прикурить в итоге мы по анализам вызовам врачей ветеринарками аптекам итд. чтобы сегодня все же знать что ничего серьезного.
и вот уже не знаю. осилю ли я завтра перется на йогу))) может на след понедельник отложить...)

1,637

Ingaga пишет:

На самом деле никто не любит кашляющих людей. Даже в общественном транспорте отсаживаются как от прокажённых default/hmm

это остаточное из прошлого... многие туберкулезников боятся, до сих пор

1,638

LiveEvil пишет:

и вот уже не знаю. осилю ли я завтра перется на йогу))) может на след понедельник отложить...)

а чего тебе вапще эта йога далась? цигун приелся?

1,639

NeoFit пишет:

у меня сотрудница кашляет регулярно.  говорит надышалась солью в соляной пещере и теперь кашляет солью :-/заразиться не боюсь, просто левые звуки напрягают. 
крики,  плач ребенка,  шум с улицы при открытом окне,  чавканье,  звуки питья и поглощаемой воды, кашель и прочее.

У меня это многолетние муки...со звуками...
С определенными перерывами...
Особенно напрягает в последнее время, когда орут дети...а они здесь не просто орут...это визг и вопли демонические...и мат...и все самое гадкое default/sad
Не все, конечно, дети у нас такие, но таких очень много...
Несчастные, крайне деградировавшие души...рожденные в самых неблагополучных семьях

1,640

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

и вот уже не знаю. осилю ли я завтра перется на йогу))) может на след понедельник отложить...)

а чего тебе вапще эта йога далась? цигун приелся?

я занималась не цигуном а ушу тай дзы, найти учителя в моем регионе следования работа-дом оказалось невозможным. расстояния к левому же берегу - это я дома буду в полдвенадцатого и по ночам ехать.
йога единственное в фитнесклубе что мне худо бедно подходит. хотя тоже выглядит довольно бессмысленно.