1,821

Немножко БС трешочка, чтобы ты знала когда стоит волноваться

Spoiler

Ну, чего. Проткнули меня иголкой в спину, увешали датчиками, давление, пульс на палец, маску на лицо, операционное поле отгородили экраном, но краем глазая я все равно происходящее на мониторе видел - в общем, как в докторе Хаусе, вполне на уровне - после чего ножки приобрели приятное такое киселеобразное состояние, сказали привет семье и обвисли.
Доктора вскрыли коленку, вогнали туда медицинской кувалдой штырь до самой пятки, присверлили шурупами, чота там подрезали, чота подправили, "никита, это маленький, неси на шесть!", ты лежишь, как старое корыто на автосервисе, лишь механики звенят металлическим инструментом и тушку твою время отвремени дергает в разные стороны в зависимости от направлений удара - но совсем не больно, это главное! - и смотришь на мониторе, как Никита закручивает в тебя шурупы на шесть. Потом шить, "какова кровопотеря? пульс? давление?", поздравляю, коллеги, операция прошла успешно, поздравляю, Аркадий, ногу мы вам спасли, спасибо доктор, пожалуйста, будте аккуратнее.
Так что я опять теперь новенький, живой и даже проапгрейжен дополнительными хай-тек девайсами.
А наркота у докторов хорошая. Врать не буду. Ручки у меня точно есть, а все, что ниже - пока не Известно. Кажется, в тазу появилось пяток дополнительных суставов. На колесиках такие, знаете. Во всяком случае, я теперь и без этой палочки во что хошь превратиться могу. В теле такая приятная гибкость образовалась. Хе-хе. Чувствую себя сейчас просто офигительно. Вот только сесть не получается...
Впрочем, есть у меня еще часа четыре, пока не отпустит. Потом, когда придет боль, я с вами распрощаюсь суток на полтора, потому что буду занят - буду играть в интересные игры: "пятый угол", "вырви глаз" и "залезь на стенку".
А в пятницу расскажу вам умопомрачительную историю про Анну Аркадьевну и Огромную Клизму. Одну на двоих.
Ох, черти б коляску иху драли.... Не обманули врачи-то. Колдовское отродье. Закончился наркоз. Ой, бляяяятттттьь... Спица в пятке это еще так, тренировочнЫй забег был. Жжет и дергает как адово пламя. Полез искать пятый угол. Ну,хоть промедолу по мышце куба полтора пустили. Промедол это вещь. Был у нас во взводе Аркаша-сеайпер, тезка да еще и земеля, для москвичей редчайшее сочетание, так он промедол научился распаивать, выливат поод язык и запативатт обрато. Гурман. Говорил, что в мышму прромедол колят только мазута неумытая.А гурманы льют под язык. Опером был, взяток набрал столько, что всю Чечню скупить мог. Но на него собственная безопасность наезала. Говно был мой зема и тезка, что там говорить. Ему орден для амнистии нужен был. Но растяжки и прот ивопехотные мины под од долбанным состоянием ставить любил. И умел. А посколько укурот он был постоянно...
Ух, что-то накрыло меня промедолом завтрА. Знатно. Доктор пришел, а я в планшете и укуренный. Хе)!

1,822

Пфф, подумаешь, эпидуралка default/cool

Я ее даже не заметила, в такой была тихой истерике default/lol
Слишком была сосредоточена на том, чтобы не зарыдать в голос на столе, у меня-то КС было.))
Гыгыгы, не ожидали? default/icon_mrgreen

Так что и отходняки почти не заметила, кособоко, но бегала, даже уколы ставить забывала )))

1,823

bloodykaty пишет:

Пфф, подумаешь, эпидуралка default/cool

Я ее даже не заметила, в такой была тихой истерике default/lol
Слишком была сосредоточена на том, чтобы не зарыдать в голос на столе, у меня-то КС было.))
Гыгыгы, не ожидали? default/icon_mrgreen

Так что и отходняки почти не заметила, кособоко, но бегала, даже уколы ставить забывала )))

Дяденька так живо пишет

Spoiler

Это даже хорошо, что Фидель помер. По крайней мере, кому-то сейчас еще хреновее, чем мне. Эта ваша растяжка через спицу в просверленной пятке - адов пиздец, надо признать. Как будто набили полную стопу больными зубами с оголенным нервом, облили бензином и подожгли. А, ну и проткнули спицей, за которую весь этот веселый китайский фонарик и подвесили. Ну, зато у меня есть теперь смешная такая персональная дыба. Своя собственная.
Кетаролл не берет ни фига, но от него по крайней мере впадаешь в состояние отупелой сонливости. Минут на пятнадцать вырубает. Разработал свой собственный рецепт: меньше жратвы, больше наркоты - и впадаешь в такое замечательное недумающее туповатенькое состояние. Доктор, а можно меня таким навсегда оставить? Мне кажется, в этой стране так проще.
Это самые долгие сутки в моей жизни. А если осколки кости встанут на место нормально и операцию решат не делать, то впереди на этой дыбе меня ждут еще самые веселые три недели в моей жизни. Чота есть мнение, что я не осилю, пожалуй. Не шмоглу. Доктор, вы не делайте мне больно, доктор, и без вас мне хорошо (с).

1,824

bloodykaty пишет:

Слишком была сосредоточена на том, чтобы не зарыдать в голос на столе,

экстренное штоле? или чего рыдания-то...

1,825

От избытка чувств default/icon_mrgreen
Такой ответственный момент, старая жизнь окончена, я умираю и возрождаюсь в новом качестве)))) и все такое))
Правда в новую жизнь я взяла себя, и ничего не изменилось особо)))

1,826

Дяденька так живо пишет

Нее, без мимисюсю не противно, так, медицина))
А я выросла на мед справочниках default/wink

1,827

bloodykaty пишет:

Дяденька так живо пишет

Нее, без мимисюсю не противно, так, медицина))
А я выросла на мед справочниках default/wink

Я на ногах ногти отрываю. Иногда захватываю слишком много и отрываю уже от мяса. Зеленка, пластырь дело житейское, а кто-то в обморок вон падает.

1,828

Тебе-то хорошо говорить - прибил гвоздями оторванный палец, и на работу пошел))
А она-то девочка!! default/big_smile

1,829

bloodykaty пишет:

Тебе-то хорошо говорить - прибил гвоздями оторванный палец, и на работу пошел))
А она-то девочка!! default/big_smile

Подумаешь с недельку без туфлей походит

1,830

NeoFit пишет:

может не надо красить то?
лучше пластырем,  пусть бы подзажило.

оно там внутри как в аквариуме, оторвался просто. но можно и пластырем. надо скрыть а то вид не оч.

1,831

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

может не надо красить то?
лучше пластырем,  пусть бы подзажило.

оно там внутри как в аквариуме, оторвался просто. но можно и пластырем. надо скрыть а то вид не оч.

Видео давай как срывать будешь

1,832

что-что у тебя было блади?
кпц, стоило пораниться и тут писькомерялки начались. да хоть головы себе отывайте чтобы быть круче а у меня ногтик черный и я хочу это решить. возьмите по медали и хватит умирать качественно и сильно, я вам верю.

1,833

LiveEvil пишет:

что-что у тебя было блади?

Кесарево))

1,834

аа а  я подумала что-то сердца и перебираю что там на К)

1,835

LiveEvil пишет:

что-что у тебя было блади?
кпц, стоило пораниться и тут писькомерялки начались. да хоть головы себе отывайте чтобы быть круче а у меня ногтик черный и я хочу это решить. возьмите по медали и хватит умирать качественно и сильно, я вам верю.

Ой черный ногтик. Покрась ты его уже зеленый будет.

1,836

писькомерялки

Кстати соседка моя стонала, вздыхала, плакала, просила у всех совета, она такая принцесса в шелковом кимоно была, хрупкая и беззащитная. Ей даже цветы пронесли)) какая прелесть default/big_smile

1,837

bloodykaty пишет:

писькомерялки

Кстати соседка моя стонала, вздыхала, плакала, просила у всех совета, она такая принцесса в шелковом кимоно была, хрупкая и беззащитная. Ей даже цветы пронесли)) какая прелесть default/big_smile

Вот я сейчас тебя сутенершой представил

1,838

bloodykaty пишет:

От избытка чувств default/icon_mrgreen
Такой ответственный момент, старая жизнь окончена, я умираю и возрождаюсь в новом качестве)))) и все такое))
Правда в новую жизнь я взяла себя, и ничего не изменилось особо)))

ого как)))

1,839 Отредактировано bloodykaty (02.12.2016 09:53:42)

Нагнать драмы не к месту я всегда умела default/icon_mrgreen
Я долго ходила, прощалась со всем)))))

1,840

forze00 пишет:
bloodykaty пишет:

писькомерялки

Кстати соседка моя стонала, вздыхала, плакала, просила у всех совета, она такая принцесса в шелковом кимоно была, хрупкая и беззащитная. Ей даже цветы пронесли)) какая прелесть default/big_smile

Вот я сейчас тебя сутенершой представил

default/icon_mrgreen
Интересно, а как к таким женщинам мужчины относятся в целом?
Такая женственность, больше похожая на инфантилизм)))