1,841

bloodykaty пишет:

Нагнать драмы не к месту я всегда умела default/icon_mrgreen
Я долго ходила, прощалась со всем)))))

Цветы- безпройгрышный вариант

1,842

bloodykaty пишет:
forze00 пишет:
bloodykaty пишет:

писькомерялки

Кстати соседка моя стонала, вздыхала, плакала, просила у всех совета, она такая принцесса в шелковом кимоно была, хрупкая и беззащитная. Ей даже цветы пронесли)) какая прелесть default/big_smile

Вот я сейчас тебя сутенершой представил

default/icon_mrgreen
Интересно, а как к таким женщинам мужчины относятся в целом?
Такая женственность, больше похожая на инфантилизм)))

Хорошо относятся

1,843

Интересно все у вас)))
почему-то думаю, понравилась бы мне такая жена, или нет default/icon_mrgreen

1,844

мне не понравилась бы.))

1,845

bloodykaty пишет:

Интересно все у вас)))
почему-то думаю, понравилась бы мне такая жена, или нет default/icon_mrgreen

Да ладно. Замечательная же.

1,846

Милашка, да, я бы не отказаласьс ней потусить в одной палате)))
Но это же старшая дочь в семье получается))

1,847

NeoFit пишет:

мне не понравилась бы.))

а этож как раз по этой тетке из жж)))
женщина-дочь)) скорее всего доминантная))))

мужчинам-отцам понравится)) сыновья будут пытаться конкурировать вызывая фейспалм на её нежном лице)))) "тоже мне мужчины" default/smile))) бгг

1,848

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

мне не понравилась бы.))

а этож как раз по этой тетке из жж)))
женщина-дочь)) скорее всего доминантная))))

мужчинам-отцам понравится)) сыновья будут пытаться конкурировать вызывая фейспалм на её нежном лице)))) "тоже мне мужчины" default/smile))) бгг

ну да, я "мать", мне не понять...
чувствую какой то сбой в программе.

1,849

NeoFit пишет:
Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

мне не понравилась бы.))

а этож как раз по этой тетке из жж)))
женщина-дочь)) скорее всего доминантная))))

мужчинам-отцам понравится)) сыновья будут пытаться конкурировать вызывая фейспалм на её нежном лице)))) "тоже мне мужчины" default/smile))) бгг

ну да, я "мать", мне не понять...
чувствую какой то сбой в программе.

Да ты что. Смотри какие зайка

http://vk.com/nyashky

1,850

а я их тоже не понимаю, хотя типаж мой. доминантный дочерний. но я скорее как мужчина описан но не как женщина. какой-то сбой гендера...не такая модель поведения но точно такой типаж.

1,851

forze00 пишет:
NeoFit пишет:
Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

мне не понравилась бы.))

а этож как раз по этой тетке из жж)))
женщина-дочь)) скорее всего доминантная))))

мужчинам-отцам понравится)) сыновья будут пытаться конкурировать вызывая фейспалм на её нежном лице)))) "тоже мне мужчины" default/smile))) бгг

ну да, я "мать", мне не понять...
чувствую какой то сбой в программе.

Да ты что. Смотри какие зайка

http://vk.com/nyashky

Я больше такое люблю

Spoiler

http://www.kleo.ru/img/items/tommy_lee_02.jpg

1,852

но мне оч сложно понять типаж *мать. отторгается у меня применимо ко мне, не могу это пересилить. в других - все чудесно. но во мне это что-то чужеродное.

1,853

LiveEvil пишет:

а я их тоже не понимаю, хотя типаж мой. доминантный дочерний. но я скорее как мужчина описан но не как женщина. какой-то сбой гендера...не такая модель поведения но точно такой типаж.

в смысле: типаж мой? default/smile
у эволюции нет дуальных пар)

1,854

LiveEvil пишет:

а я их тоже не понимаю, хотя типаж мой. доминантный дочерний. но я скорее как мужчина описан но не как женщина. какой-то сбой гендера...не такая модель поведения но точно такой типаж.

мне кажется оно просто проявляется у всех в разных вопросах)))  + доминантна срабатывает))) другие фу-фу, а я вполне прекрасна)))

1,855

2светлая
не. мой типаж - доминантный дочерний. но описание женщин и расшифровка мне не подходит и вообще я долго не могла понять чего меня нет в типах. я доминантный сыновий тип - описание мужчин оч точно. не знаю почему такой сбой. но разница есть и ощутимая.

1,856

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

а я их тоже не понимаю, хотя типаж мой. доминантный дочерний. но я скорее как мужчина описан но не как женщина. какой-то сбой гендера...не такая модель поведения но точно такой типаж.

мне кажется оно просто проявляется у всех в разных вопросах)))  + доминантна срабатывает))) другие фу-фу, а я вполне прекрасна)))

та не. нет такого..как раз материнский и отеческий оч симпатичны мне. дочерние сыновьи наоборот - ну такое себе. но я вот не могу представить как впущу в себя [s]ответсвенность[/s] сильную мудрую женщину способную давать опеку и заботу. я тот капризный упырь паразит альфонс который будет обольщать таких женщин...

1,857 Отредактировано Colibri (02.12.2016 10:50:09)

у меня дочерний типаж ))
но хз - сабмиссивный или доминантный

у меня отчим сыновьего типа мужик - так он ревнует маму ко мне -))) завидует, когда она заботится обо мне, что-то делает... а мама - доминантная материнского типа ))

1,858

LiveEvil пишет:

раз материнский и отеческий оч симпатичны мне. дочерние сыновьи наоборот - ну такое себе

ну так об том и речь))))

1,859

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

раз материнский и отеческий оч симпатичны мне. дочерние сыновьи наоборот - ну такое себе

ну так об том и речь))))

не в отношениях с людьми. а относительно себя. ты тоже об этом?

1,860

Colibri пишет:

у меня дочерний типаж ))
но хз - сабмиссивный или доминантный

у меня отчим сыновьего типа мужик - так он ревнует маму ко мне -))) завидует, когда она заботится обо мне, что-то делает... а мама - доминантная материнского типа ))

скорее сабмиссивный мне кажется.