1

Мужчины!! не дарите пожалуйста своим женщинам завтра всякие корзинки цветов и сложные букеты-особенно если с ними передвигаться надо!!

Ехала сегодня с работы с двумя корзинками и тремя букетами,один из которых был настолько заморочен, что содержал в себе живые мандарины... которые то и дело норовили отделиться и укатиться.. в час пик.. в переполненном московском метро default/icon_smile_blackeye
Заняв место и выдохнув,мол доеду без приключений, я начала обозревать вагон)) сидят себе всякие девушки и тетки.. все с букетами) разными) оценивающе оглядывают друг друга,чуть ли не губами шевелят, считая цветы в руках у соседки default/big_smile мужики злобно матерятся, обходя торчащие в разные стороны оберточные бумажки,кружева и папоротники. И мандарины)
До дома довезла не всё,а обидно..

Так что будьте проще, так буит удобнее default/wink

2

а что надо дарить?

3

чужим тоже не дарите
хотя ладно, мне можно, я их в машину сложу

4

не знаю.. вам решать)) что-нить,что удобно таскать,если гуляете )

5

меня больше всего раздражает, что когда эти веники приносят прямо домой, то ожидают, что я вокруг них немедленно начну крутиться, восхищаться, ахать, охать, ставить в вазочку и пр. и пр. (а иначе обижаются). у меня, может, и вазочки-то нет вообще.

6

Фея, ты как думаешь, сам по себе роскошный букет -- это не безвкусица и отстой?
Не лучше ли красивый нормальный букет + что-то полезное?

FeYka пишет:

Мужчины!! не дарите пожалуйста своим женщинам завтра всякие корзинки цветов и сложные букеты-особенно если с ними передвигаться надо!!

Ехала сегодня с работы с двумя корзинками и тремя букетами,один из которых был настолько заморочен, что содержал в себе живые мандарины... которые то и дело норовили отделиться и укатиться.. в час пик.. в переполненном московском метро default/icon_smile_blackeye
Заняв место и выдохнув,мол доеду без приключений, я начала обозревать вагон)) сидят себе всякие девушки и тетки.. все с букетами) разными) оценивающе оглядывают друг друга,чуть ли не губами шевелят, считая цветы в руках у соседки default/big_smile мужики злобно матерятся, обходя торчащие в разные стороны оберточные бумажки,кружева и папоротники. И мандарины)
До дома довезла не всё,а обидно..

Так что будьте проще, так буит удобнее default/wink

цветок подорожника default/smile))))))))))))))))))))

8

q пишет:

меня больше всего раздражает, что когда эти веники приносят прямо домой, то ожидают, что я вокруг них немедленно начну крутиться, восхищаться, ахать, охать, ставить в вазочку и пр. и пр. (а иначе обижаются). у меня, может, и вазочки-то нет вообще.

а я вчера тока говорила мужикам на работе,что вообще считаю пустой тратой денег вот эти огромные корзины,которые накануне 8 матра стоят в 3 раза дороже чем обычно..

НЕ,все равно приволокли) и сказали,что жто подвиг-дарить цветы,и что это надо ценить-и прыгать, восхищаться,крутиться и т.д. default/big_smile

9

Мик пишет:

Фея, ты как думаешь, сам по себе роскошный букет -- это не безвкусица и отстой?
Не лучше ли красивый нормальный букет + что-то полезное?

ну бывают букеты офигенские-не отстойные, но я равнодушна к цветам) так что с твоим вариантом согласна default/smile

10

а еще за вениками очень любит охотиться кошка, и уже через день вся квартира завалена погрызенными листками-лепестками.

хотя в принципе против цветов я ничего не имею, если не очень часто -- мне откровенно пофиг, кто на что тратит свои деньги, лишь бы не мои
вот что восторгов ответных требуют -- эт раздражает

11

А у меня живой гиацинт. И цветы какие-то на работе ждут - я седня там не была.

12 Отредактировано Funtik (07.03.2006 20:51:13)

Один раз жутко бесивший меня мужчина подарил мне цветы... Я очень радовалась и даже поцеловала его в щечку....
А я потом скормила этот букет своея морской свинке.... Мне было так хорошо...Это наверное самый циничный поступок в моей жизни,но я не жалею... default/smile

13

бедная свинка.. кололась,плакала-но мстительная хозяйка была непреклонна default/big_smile

14

FeYka пишет:

бедная свинка.. кололась,плакала-но мстительная хозяйка была непреклонна default/big_smile

Ну вобще то это были фиолетовоык ромашки, но розы моя свинка тоже лютит..

15

а я люблю цветы. маленькая женская слабость, хуле там, могу себе позволить.

16

Не терплю срезанные цветы и никогда не прикасаюсь к ним руками. Охапки трупов, брр.

17

>Не терплю срезанные цветы

чем тебе именно мои цветы так не угодили? оО

18

Veronique пишет:

Не терплю срезанные цветы и никогда не прикасаюсь к ним руками. Охапки трупов, брр.

интересно, а салатики ты ешь?

19

Угу. И кровь мертвых помидоров тоже пью. И вегетарианством не страдаю. Но мне никогда не придет в голову сложить бифштексы в вазу, поставить на видное место и любоваться несколько дней подряд.

20

А некоторые люди вполне способны  радостно любоваться красиво накрытым столом.
А извращенцы даже натюрмортами.