41

LiveEvil пишет:

раг не умеет типировать

зато им можно проверить Дост-не Дост?

42

типирование прикладыванием рага..коварно..

43

так ну на фото какой там там есь?

44 Отредактировано asya (28.07.2014 14:42:45)

вообще досты не все божие одуванчики, есть такие противные, которым все прям должны
знаю случай как к досту сосед пришел ругаться за громкую музыку, тот еще больше нарываться стал, скандалить, прям выпендреж на публику какой-то, тут уже пришел нап все разрулил.

45

asya пишет:

я знаю, они могут так самоутверждаться. вполне

Спровоцировать скандал и получить от этого удовольствие? Будут писать, что сами затевают ссоры? default/yikes default/yikes default/yikes  Подчеркну, сознательно, а не бессознательно!
Как по мне, надо 10 раз подумать, прежде чем нести негатив в семью.

А теперь, друзья, закроем глазки и представим себе Достоевского с дредами, в голубой шубке, который не желает быть незаметным в толпе и который провоцирует своих самых близких на скандалы, упиваясь (сознательно) тем, что человек бесится. default/yikes default/yikes default/yikes

46

Marlen пишет:
asya пишет:

я знаю, они могут так самоутверждаться. вполне

Спровоцировать скандал и получить от этого удовольствие? Будут писать, что сами затевают ссоры? default/yikes default/yikes default/yikes  Подчеркну, сознательно, а не бессознательно!
Как по мне, надо 10 раз подумать, прежде чем нести негатив в семью.

А теперь, друзья, закроем глазки и представим себе Достоевского с дредами, в голубой шубке, который не желает быть незаметным в толпе и который провоцирует своих самых близких на скандалы, упиваясь (сознательно) тем, что человек бесится. default/yikes default/yikes default/yikes

досты думают о себе плохо. и могут вполне такое написать. мол я такой сякой развожу человека на плохое ..вполне себе..

47

самоуничижение имеет место быть..

48

чисто внешне похожа на максимку. интроверт.

49 Отредактировано Олег13 (28.07.2014 14:47:55)

LiveEvil пишет:
Marlen пишет:
asya пишет:

я знаю, они могут так самоутверждаться. вполне

Спровоцировать скандал и получить от этого удовольствие? Будут писать, что сами затевают ссоры? default/yikes default/yikes default/yikes  Подчеркну, сознательно, а не бессознательно!
Как по мне, надо 10 раз подумать, прежде чем нести негатив в семью.

А теперь, друзья, закроем глазки и представим себе Достоевского с дредами, в голубой шубке, который не желает быть незаметным в толпе и который провоцирует своих самых близких на скандалы, упиваясь (сознательно) тем, что человек бесится. default/yikes default/yikes default/yikes

досты думают о себе плохо. и могут вполне такое написать. мол я такой сякой развожу человека на плохое ..вполне себе..

+1

50

LiveEvil пишет:

досты думают о себе плохо. и могут вполне такое написать. мол я такой сякой развожу человека на плохое ..вполне себе..

Я плохой, или хороший? Есть люди хуже меня, но и я не несу в этот мир ничего светлого. Это все печально. default/sad Пойду потролю родственников.

51 Отредактировано asya (28.07.2014 14:51:24)

Marlen пишет:

Достоевского с дредами, в голубой шубке, который не желает быть незаметным в толпе

для ЧИ это нормально, странные увлечения, странный внешний вид, чи любят выделяться
а истерики, скандалы.. геки/досты так добиваются своего, такая манипуляция. пока ты не сделаешь то я буду капать. + дост аристократ, базовый БЭ таки может высказать свое негативное отношение, если кто совсем не понравится

52

Я не хочу расстраивать своих родственников, наверное, я плохой человек. Я пытаюсь донести им что нельзя так поступать, у нас получаются скандалы, мне от этого плохо. Мы дуемся на друг друга, а потом я иду мириться первым. Не могу долго наблюдать как человек, который мне дорог думает, что я хотел сделать что-то плохое. Нет, сейчас мне даже стыдно, что я себя так вел. Мы идем на кухню, завариваем чай и разговариваем о жизни.  Нам хорошо, уютно и спокойно, я забываю про обиды, недостатки моей второй половинки и не хочу, чтобы она больше расстраивалась.
Примерно так. Дост.

53

asya пишет:

для ЧИ это нормально, странные увлечения, странный внешний вид, чи любят выделяться
а истерики, скандалы.. геки/досты так добиваются своего, такая манипуляция. пока ты не сделаешь то я буду капать. + дост аристократ, базовый БЭ таки может высказать свое негативное отношение, если кто совсем не понравится

Теперь надо, чтобы это прочитала автор темы и сказала так оно или не так. default/wink default/wink default/wink

54

Marlen пишет:
asya пишет:

я знаю, они могут так самоутверждаться. вполне

Спровоцировать скандал и получить от этого удовольствие? Будут писать, что сами затевают ссоры? default/yikes default/yikes default/yikes  Подчеркну, сознательно, а не бессознательно!
Как по мне, надо 10 раз подумать, прежде чем нести негатив в семью.

А теперь, друзья, закроем глазки и представим себе Достоевского с дредами, в голубой шубке, который не желает быть незаметным в толпе и который провоцирует своих самых близких на скандалы, упиваясь (сознательно) тем, что человек бесится. default/yikes default/yikes default/yikes

ты на ЧС намекаешь??? Мне образы кажутся антисекос...хоть дреды...хоть что там..

55 Отредактировано LiveEvil (28.07.2014 15:16:13)

Marlen пишет:

Я не хочу расстраивать своих родственников, наверное, я плохой человек. Я пытаюсь донести им что нельзя так поступать, у нас получаются скандалы, мне от этого плохо. Мы дуемся на друг друга, а потом я иду мириться первым. Не могу долго наблюдать как человек, который мне дорог думает, что я хотел сделать что-то плохое. Нет, сейчас мне даже стыдно, что я себя так вел. Мы идем на кухню, завариваем чай и разговариваем о жизни.  Нам хорошо, уютно и спокойно, я забываю про обиды, недостатки моей второй половинки и не хочу, чтобы она больше расстраивалась.
Примерно так. Дост.

да чаще дост просто терпит и думает про себя гадости (и не любит себя за это и грызет). если вдруг выскажет в слух (а это раз в ооооой какой срок) то посыпает голову пеплом и впадает в самогрызтство(опять же) хотя иногда это все происходит невидимо для окружающих.
иногда может разводить собеседника правда довдить хвостом крутить, но это только с теми кто на это поддается. таких не так много ибо эти игры по чи зачастую у не чинеценностных квадр вызывают желание просто дать по голове или прекратить но опять же с ними дост такое и не проделывает. тогда как с штирами может оч даже. и разводить на эмоции тоже и вытягивать все жилы.
дост далеко не няша. то что он грызет сам себя впридачу за плохое вовсе не снимает с него ответсвенность за ту дрянь что он иногда творит с людьми.

56

LiveEvil пишет:

то что он грызет сам себя впридачу за плохое вовсе не снимает с него ответсвенность за ту дрянь что он иногда творит с людьми.

прям до слёз default/cry

57

LiveEvil пишет:

иногда может разводить собеседника правда довдить хвостом крутить, но это только с теми кто на это поддается. таких не так много ибо эти игры по чи зачастую у не чиценностных квадр вызывают желание просто дать по голове или прекратить но опять же с ними дост такое и не проделывает. тогда как с штирами может оч даже. и разводить на эмоции тоже и вытягивать все жилы.

фу это ужасно, действительно хочется дать по голове, геки так кста не делают, все же по бэ раскручивают

58

ой у вы нежные какие.
дост то еще не самый стремный в соционе же)))) ему кажется от этого всего вреда больше самому чем другим)))))

59 Отредактировано asya (28.07.2014 15:28:34)

LiveEvil пишет:

ой у вы нежные какие.
дост то еще не самый стремный в соционе же)))) ему кажется от этого всего вреда больше самому чем другим)))))

не, я просто на себе эти чи игры знаю. просто вынос мозга, какие-то полунамеки подначивания, ты вроде уже понял одно, тут резко все перекручивается тебе заявляют противоположное, а ты в силу слабой этики нифига не можешь нормально озвучить что сам подумал и вообще что на самом деле происходит... это как провокации какие-то, раздражает

60

Светлая пишет:

чисто внешне похожа на максимку. интроверт.

Там ЧС крайне маломерно, эпатаж неудачный, когда за такое берутся не тру ЧС-Ники, то выглядеть жалко