81

а почему поделки свои и т.п. вы выбрасываете?

82

lessrook пишет:
LiveEvil пишет:

что болит по ЧЭ, БИ и БЛ?

Я могу ошибаться)
У меня очень плохо с выражением чувств. Мне периодически кажется, что они выглядят со стороны недостаточно искренними, поэтому я стараюсь их вообще не выказывать. При этом я очень четко могу словами выразить все, что чувствую и думаю по тому или иному поводу, но вот именно с эмоциональным окрасом есть проблемы.
Далее.
Я периодически забываю о времени, и когда хочу сделать что-то хорошо, могу начинать или тормозить или наоборот делать все слишком быстро.
БЛ, если я не ошибаюсь, можно же рассмотреть на примере точных наук? Я заканчивала физмат, и физика, как таковая, где есть конкретные объекты, которые я могу себе представить, шла у меня куда лучше, чем абстрактный матанализ, например, основанный на допущениях и чистой логике.

а ограничение во времени вас огорчает, напрягает? вы можете хуже выполнить работу если на нее выделен четкий отрезок времени (экзамены в школе, контрольные, или в театр там успеть на встречу) беспокоит что нужно вложиться? есть привычка приходить сильно раньше обусловленного времени?

83

LiveEvil пишет:

а ограничение во времени вас огорчает, напрягает? вы можете хуже выполнить работу если на нее выделен четкий отрезок времени (экзамены в школе, контрольные, или в театр там успеть на встречу) беспокоит что нужно вложиться? есть привычка приходить сильно раньше обусловленного времени?

Нет, ограничение по времени, скорее, стимулирует. Мне удобнее, когда четко говорят, что 8:00 у нас то-то, в 8:30 то-то. Так я хотя бы ориентируюсь, и не возникает вероятность "зависнуть" на первом деле на весь  день.
Да, удобнее приходить раньше времени, я стараюсь не опаздывать.

Светлая пишет:

а почему поделки свои и т.п. вы выбрасываете?

Потому что  считаю, что они лишние и их некуда деть) Раньше отдавала, сейчас  просто выкидываю за ненадобностью.

84

lessrook пишет:

Потому что  считаю, что они лишние и их некуда деть) Раньше отдавала, сейчас  просто выкидываю за ненадобностью.

то есть затягивает и считается важным сам процесс?

85

Светлая пишет:

то есть затягивает и считается важным сам процесс?

Именно)

86

Светлая пишет:
miumiu пишет:
Светлая пишет:

чисто внешне похожа на максимку. интроверт.

Там ЧС крайне маломерно, эпатаж неудачный, когда за такое берутся не тру ЧС-Ники, то выглядеть жалко

а ты эксперт по ЧС? default/smile

Да с вами и не тем еще станешь

87

miumiu пишет:
Светлая пишет:
miumiu пишет:
Светлая пишет:

чисто внешне похожа на максимку. интроверт.

Там ЧС крайне маломерно, эпатаж неудачный, когда за такое берутся не тру ЧС-Ники, то выглядеть жалко

а ты эксперт по ЧС? default/smile

Да с вами и не тем еще станешь

default/tongue

88

По анкете: чёрная интуиция так и прёт практически в каждом ответе.
Логики в ответах больше, чем этики, хотя смущает утвердительный ответ на вопрос "Можешь ли ты первой начать ссору?". Скорее интроверсия, чем экстраверсия.

lessrook пишет:

Я совершенно не склонна к нытью, все мои ссоры начинаются с претензий, а не с нытья, как такового) (не думайте, что это негативная реакция на слово - ну просто не ною я)

А вот в этой фразе столько отрицаний, что я бы заподозрил негативизм. Впрочем, в анкете он тоже был заметен в некоторых ответах.

В общем, наиболее вероятная версия - робка.

Кстати, вопрос геометрический: центральная проекция отрезка прямой на плоскость, непараллельную отрезку, является прямой линией или кривой? Почему?

89

kaprizka пишет:

Кстати, вопрос геометрический: центральная проекция отрезка прямой на плоскость, непараллельную отрезку, является прямой линией или кривой? Почему?

Прямой линией) Если мы в евклидовой геометрии, проекция прямой на плоскость всегда прямая.

Внезапно снова Робка - это у меня хотя бы недоумения не вызывает, спасибо)

90

lessrook пишет:

Прямой линией) Если мы в евклидовой геометрии, проекция прямой на плоскость всегда прямая.

Доказать, что кривая? Я ведь не о параллельной проекции сказал, а о центральной. С центром на конечном расстоянии от плоскости и на конечном расстоянии от прямой.

lessrook пишет:

Внезапно снова Робка - это у меня хотя бы недоумения не вызывает, спасибо)

Против робки признак Рейнина "процесс-результат", найденный тут некоторыми участниками.
А вообще в ответах видны маркеры за логику, а маркеров за этику я не заметил.

91

kaprizka пишет:

Доказать, что кривая? Я ведь не о параллельной проекции сказал, а о центральной. С центром на конечном расстоянии от плоскости и на конечном расстоянии от прямой.

А докажите, ради интереса. Вы инженер по образованию?

92

lessrook пишет:
kaprizka пишет:

Доказать, что кривая? Я ведь не о параллельной проекции сказал, а о центральной. С центром на конечном расстоянии от плоскости и на конечном расстоянии от прямой.

А докажите, ради интереса. Вы инженер по образованию?

Он безработный бомж и дворник.

93

lessrook пишет:

А докажите, ради интереса. Вы инженер по образованию?

Я-то инженер, только безработный, ленивый и почти глупый.
А доказательство вот:
http://savepic.ru/5388829m.png
Видите дырку к спаунеру зомби? Объективно она квадратная, все стороны прямые. Но если приглядитесь, то видно, что между стороной квадрата AB и синей прямой AB просвечивает кусок тёмного пространства. На остальных сторонах дырки эффект хуже виден, но там он тоже есть. Это значит, что проекция стороны квадрата на плоский экран компьютера есть кривая линия (синие линии все прямые, так как проведены в paint как прямые).

Но может, я неточно расположил концы отрезков, и вершины не совпадают? На глаз видно, что угол B существенно острее угла D, а ведь это углы одного квадрата! И с диагональю AC они дают треугольники разной площади и разной высоты. При этом заметим, что отрезок EF длиннее отрезка GH, хотя оба предположительно соединяют середины сторон исходного квадрата.

Ну а чтобы убедиться в кривизне действительно наглядно, нужно посмотреть на любую фотку со столбами, сделанную широкоугольным объективом.

94

kaprizka пишет:

.

Что-то это слегка казуистично и я грешу на текстуры) Вы бы мне лучше в автокаде это доказали или просто на построении чертежа) Но - так как сама я далека от этого, приму Вашу точку зрения, как возможную гипотезу)

95

lessrook пишет:
kaprizka пишет:

Кстати, вопрос геометрический: центральная проекция отрезка прямой на плоскость, непараллельную отрезку, является прямой линией или кривой? Почему?

Прямой линией) Если мы в евклидовой геометрии, проекция прямой на плоскость всегда прямая.

Внезапно снова Робка - это у меня хотя бы недоумения не вызывает, спасибо)

Прямая или точка.

96

не всем дано так вкалывать как ты медведик.
и силы еще остаются гнобить и унижать
))как не восхищаться))

97

Долбоебу сказали про Эвклидову геометрию, а он какие-то чертежи ебнутые прислал. Я хуею, дорогая редакция.

98

LiveEvil пишет:

не всем дано так вкалывать как ты медведик.
и силы еще остаются гнобить и унижать
))как не восхищаться))

Я понимаю твое желание, чтобы я гнобил и унижал тебя. Но я пока не готов удовлетворять твои порочные мазохистские потребности.

99

Ragnarok пишет:
LiveEvil пишет:

не всем дано так вкалывать как ты медведик.
и силы еще остаются гнобить и унижать
))как не восхищаться))

Я понимаю твое желание, чтобы я гнобил и унижал тебя. Но я пока не готов удовлетворять твои порочные мазохистские потребности.

меня нельзя за меня никто не заступится

100

LiveEvil пишет:

меня нельзя за меня никто не заступится

Пусть твой любимый бомж за тебя заступится.