101

Ragnarok пишет:
LiveEvil пишет:

меня нельзя за меня никто не заступится

Пусть твой любимый бомж за тебя заступится.

видишь а говорил не хочешь не будешь..все так естественно и безболезненно у тебя выходит))

102

lessrook пишет:

Что-то это слегка казуистично и я грешу на текстуры) Вы бы мне лучше в автокаде это доказали или просто на построении чертежа) Но - так как сама я далека от этого, приму Вашу точку зрения, как возможную гипотезу)

Думаете, у меня есть автокад? На самом деле хватит и пейнтбраша, но на построение уйдёт время.

Ragnarok пишет:

Долбоебу сказали про Эвклидову геометрию, а он какие-то чертежи ебнутые прислал. Я хуею, дорогая редакция.

Мало ли чего сказали. Я ж не отрицаю, что геометрия Эвклидова. Просто проекция прямой на плоскость не обязана быть прямой. А если обязана - это очень хорошо: легче считать.

103

Тебе ж сказали, в Эвклидовой геометрии обязана. Будешь опровергать?

104

Ragnarok пишет:

Тебе ж сказали, в Эвклидовой геометрии обязана. Будешь опровергать?

Не буду. Я заметил, что там действительно прямая, потомучто пересечение двух плоскостей - одна из условия задачи, другая строится на треугольнике.

105

Фоток мало очень.

По тому что есть - ну интуит, скорее черный, скорее негативист. Получается Гек-Роб ... но це не очень уверенно, нужно еще фоток, много и хороших.

106

Wic пишет:

Фоток мало очень.

Ну держите еще, если надо)  Голубое со свадьбы, остальное просто, что уж нашла.
http://cs620819.vk.me/v620819913/11006/ARs9KY1VdrM.jpghttp://cs620819.vk.me/v620819913/1100d/Jf4xqswIsiw.jpghttp://cs620819.vk.me/v620819913/11014/VrPLNCQ6vG4.jpghttp://cs620819.vk.me/v620819913/1101b/bNY9sv2Sq8o.jpg

107

роб/гек хорошие версии.
ну и вторая ЧИ пара.
но, Штир (возможно)
попробуйте примерить.
(на всякий случай. так штоп уж с сенсорикой окончательной распрощаться. вдруг не захочется:)

108 Отредактировано miumiu (29.07.2014 11:36:13)

А я останусь при версии Дост...а ПЙ...Ленин что ли? или Сократ?

109

Вы еще и пй по фото определяете (¬ ¬)

110

stdlib пишет:

Вы еще и пй по фото определяете (¬ ¬)

ну, и по ответам тоже. Воля с Логикой выше Физики с Эмоциями

111

Вот только что ради интереса прошла тест ПЙ.
Ваш ПС-тип: ЭВЛФ - "Газали" 

112

lessrook пишет:

Вот только что ради интереса прошла тест ПЙ.
Ваш ПС-тип: ЭВЛФ - "Газали" 

а теперь почитайте про этот тип и про 1Э в целом.

113

1Э. Первая эмоция
Определение
Носитель Первой Эмоции рассматривает все события и предметы в мире с точки зрения их эмоциональной окраски, с точки зрения радости, красоты, силы чувств. Нередко они верят в мистическое устройство мира, а то и в приметы, сознательно или подсознательно ожидая чуда. Они стараются придумывать эмоциональное, мистическое обьяснение протекающим в мире процессам. Особенно это касается процессов, происходящих в человеческом обществе. С точки зрения Первой Эмоции, радость и красота есть главный критерий истины.

Стратегия\Тактика
Стратегичность Первой Эмоции состоит в том, что ее носитель заранее определяет, что для него эмоционально приемлемо, а что нет, и его эмоциональные пристрастия не могут быть изменены под внешним давлением. Типичное выражение носителя Первой Эмоции – «Я не могу наступать на горло собственной песне». Ради сильных эмоциональных впечатлений носитель Первой Эмоции может идти на риск («Безумству храбрых поем мы славу»).

Коллективизм\Индивидуализм
Первая Эмоция индивидуалистична. Ее носитель не любит подстраиваться под эмоциональные требования внешнего мира, а если ему и приходится говорить то, что он не разделяет, но требует внешний мир, его речь становится подчеркнуто бесцветной, невыразительной, так что становится заметно, что он не разделяет то, что приходится говорить. Нередко, при особенно активном неприятии навязанной извне идеи, следует неконтролируемый выброс, в котором открывается истинный взгляд носителя Первой Эмоции.

Результативность\Процессионность
Первая Эмоция результативна. На практике это выглядит как подчеркнутый интерес к литературе и искусству с яркой эмоциональной окраской, с сильными, запоминающимися образами и событиями, как склонность к ярким цветам в одежде, как постоянная потребность в новых впечатлениях, вызывающих эмоции.

Доминирование\Подстраивание
Первая Эмоция доминирует. На практике это выражается прежде всего как умение «зажигать» окружающих людей, стремление передавать им свое эмоциональное состояние и эмоциональные оценки, а иногда, к сожалению, и конфликтность в случае, если это эмоциональное состояние не разделяется окружающими.

Рекомендации к общению.
1. Прежде всего стоит относиться с пониманием к сильным эмоциональным проявлениям (и радости, и печали), не стараясь их искусственно ставить в рамки.
2. По возможности предлагать носителю Первой Эмоции такую работу, где он может быть на виду.
3. Не навязывать носителю Первой Эмоции работу, вызывающую у него эмоциональное отторжение.

114

asya пишет:
lessrook пишет:

Гексли

по традиции )

115

фу какое описание 1Э)
лучше тут почитайте, и о газали тамже)
http://www.strannik.de/lovesyntax/1emotion.htm

116

кста описание газали как по мне типичый гек

117

asya пишет:

кста описание газали как по мне типичый гек

еси и геки чаще всего по соционике. да default/smile  из этих двоих чаще - еси) по моим наблюдениям)

118

Итак, выбор теперь у меня между Достом, Робом, Гексли, Есениным и внезапно Максом, как я понимаю?))

119

Если вам сложно выбрать тим, попробуйте сначала выбрать квадру.

120

по-моему, автор думает, что есь, а тут его удивляют другими версиями default/smile