1

Добрый чтобытонибылоувас!


Вопщем, для хорошенечко подросшего эиэ подбирается вторая адекватная профессия. Такая, чтобы касалась сильных функций, конечно. В статьях все эти клевые предложения типа священник, агитатор и консультант по вопросам подбора профессий как-то не впечатляют нашего эиэ.


/Спасите помогите от ерунды в голове освободите/
Благодарю заранее безумно сильно!

2

Бизнесмен, политолог, политик - норм)

3

Линн, дорогая)) рада видеть default/wub
Переводчика предлагаю default/smile

4

Des пишет:

Бизнесмен, политолог, политик - норм)


Как-то не чистенько, спасибо)

5

Decadentia пишет:

Линн, дорогая)) рада видеть default/wub


И я рада ^_______^
Спасибо!

6

Lynnn пишет:
Des пишет:

Бизнесмен, политолог, политик - норм)


Как-то не чистенько, спасибо)

Это для успеха не чистенько - а для души пойдет.
Я вот тоже не сказать чтоб гениальный программист - звезд с неба не хватаю.

7

Ункас пишет:

Это для успеха не чистенько - а для души пойдет.


Для души я и красочками покалякать могу в таком случае, карандашиками там по листикам... Или интерьерчик за%ерачить легонечковый какойнить. А политика такая тлятска тема... Заниматься этим как-то вообще порочное времяпровождение, Имхо.

8

Как это "нечистенько"?
Неужели ты не мечтаешь о собственной мини-пекарне с мини-кафешечкой в уютном районе недалеко от центра?

9

Des пишет:

Неужели ты не мечтаешь о собственной мини-пекарне с мини-кафешечкой в уютном районе недалеко от центра?

Ох, бизнес я из виду упустила.


Ну... Там все не просто же. Свои нюансы. Пекарня. Я керпойми нормальная ли консистенция у теста для печенек или все же кто-то там с загустителем(?) переборщил. И потом с этой знаменитой внимательностью эиэ...меня наверняка будет напаривать собственный бух. А эти безупречно молоденькие спелые сочные кассирши и официантки моложеменя. Уведут моего директора по безопасности, доверчиво жукова. И что я со всем этим буду делать одна в центре города с тремя чьимитотамчужимивозможно детьми без понимания и чувства реальности!?


Зачем вы так со мной!? За что!?)

10

Когда неуверена в правильности приготовленного, называй это все "домашнее": домашняя выпечка, домашнее мороженное, домашний лимонад. Прокатит! default/smile

11

педагог, руководитель среднего звена, заместитель/помощник/секретарь, сопровождающий(гид/переводчик/ассистент), искуствовед, историк.
)
хороши в работе в паре с руководителем особенно если нужно посредничество вообще любое))
мое имхо конечно)
а вы подыскиваете что-то конкретное(с)?)))

12 Отредактировано stdlib (28.07.2014 09:46:14)

А деятельность педагога в какой-либо области не привлекает?
Попробуйте работать в области, где много Горьких.

13

плюсую за педагога!

14

Des пишет:

Когда неуверена в правильности приготовленного, называй это все "домашнее"


О! Отлично!  Спасибо!


Я обычно это называю или экспериментальная кухня, или готовим вместе с детьми, или как расстаться с мужчиной за один вечер, или   как произвести плохое впечатление при помощи хлеба и [s]зрелища[/s] и масла, или как так произошло что тебе 27 а вопрос солить ли вареные яйца или нет все еще стоит))

15

Lynnn пишет:

как расстаться с мужчиной за один вечер

неправильные мужчины. должен есть и глазом не моргнув. мужественно дожидаясь, пока ты сама не попробуешь, не выплюнешь и не поинтересуешься как он ест эту гадость?! На что должен сказать: ну ты же старалась, но, если можно, воздержусь default/cool default/wub

16

LiveEvil пишет:

педагог, руководитель среднего звена, заместитель/помощник/секретарь, сопровождающий(гид/переводчик/ассистент), искуствовед, историк.
)
хороши в работе в паре с руководителем особенно если нужно посредничество вообще любое))
мое имхо конечно)
а вы подыскиваете что-то конкретное(с)?)))


Как много всего, спасибо!)  все эти вспомогательные отпадают, поскольку мне так важно так важно работать на большое сердце и большую идею. Я вот пробовала. Разочарование от мелочности конкретного персонажа отнесло меня к началу поиска)) не готова больше рисковать)


Я да, ищу конкретное) все жду, что мне предложат быть габено-гончаром-ремеслом)) но... Се ля чтототам)))

17

Decadentia пишет:

неправильные мужчины. должен есть и глазом не моргнув. мужественно дожидаясь, пока ты сама не попробуешь, не выплюнешь и не поинтересуешься как он ест эту гадость?! На что должен сказать: ну ты же старалась, но, если можно, воздержусь default/cool default/wub

http://emoticoner.com/files/emoticons/skype_smileys/bigsmile-skype-smiley.gif?1301953191http://emoticoner.com/files/emoticons/skype_smileys/bear-skype-smiley.gif?1301953191

18

stdlib пишет:

А деятельность педагога в какой-либо области не привлекает?
.

Педагог, это когда старше 18?)) Спровоцировать на обучение, разжечь интерес, это да, но это закулисье как мне думается) там же дисциплины, программа, серьезность... И тырым


А где именно много горьких?  Примеры примеры, пожалуйста!)

19

на заводах) и в армии)
инженеры, электрики, шиномонтаж, механики)
и военные)

20

Decadentia пишет:
Lynnn пишет:

как расстаться с мужчиной за один вечер

неправильные мужчины. должен есть и глазом не моргнув. мужественно дожидаясь, пока ты сама не попробуешь, не выплюнешь и не поинтересуешься как он ест эту гадость?! На что должен сказать: ну ты же старалась, но, если можно, воздержусь default/cool default/wub

Видимо неправильные, да))


О, я помню,  мне как-то сказали "хм, какой интересный взгляд на борщ... Ну, мне пора!) а второе я попробую в следующий раз" :-)