1 Отредактировано dahnie_149 (05.08.2014 18:46:00)

Люди добрые, наконец решила обратиться к вам, дабы развеять сомнения.

0.1. Ты мальчик или девочка?
девочка
0.2. А сколько тебе лет?
24
1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?
Пожалуй, пусть это будет Эрвин Роммель.
Почему он для меня интересен? Во-первых, меня вообще интересуют танковые генералы :’D
Во-вторых, он был очень умным мужчиной,а я фанатею от умных мужчин. Особенно если они небольшого роста С:
В-третьих, он вёл спартанский образ жизни, был очень требователен к себе и окружающим.
В-четвёртых,  Дивизия призраков *восторженный визг*.
И в-пятых – он тоже Кот/Скорпион по гороскопу, и у них обоих поздний первый ребёнок, я думаю, тут прослеживается какая-то тенденция.
1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Я не думаю, что я очень интересный человек. У меня обычная работа (программист), обычное хобби (рисование) и самые обычные пристрастия в музыке и книгах как для девочки моего возраста.
А ещё меня боятся люди. Я не знаю, почему. Говорят, из-за моего взгляда типа «я убью тебя и всю твою семью!», а может и потому, что я жуткая матершинница :С
1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?
Лживость, двуличность, необязательность. Навскидку всё.
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?
В первую очередь я смотрю человеку в глаза. Вообще по форме и посадке глаз для меня проявляется сходство между людьми. Кстати, характер весь написан у человека на лице. В 80% случаев мои первые впечатления попадают в точку.
2.1. Приведи пример
Зимой мы взяли новую девочку на работу. Она мне сразу не понравилась, и вроде нормальный человек, а всё равно было что-то не то, отталкивающее. В итоге в тяжёлой ситуации она нас кинула.
Кстати, плохих людей я выделяю быстрее, чем хороших. Только это в жизни никак не помогает.
3. Что такое духовный, гармоничный человек?
Человек, который не вредит себе и другим. Есть фраза такая – живи сам, дай жить другому, вот это самое то описание гармоничного человека. Плюс к этому – стремление к развитию, анализу.
3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?
Это разрушитель. Разрушитель с мелочей (от брошенной бумажки на улице до трамвайного хамства) до мировых разрушений (вторжения в другие страны, кровавые государственные перевороты и т.д.), разрушитель самого себя.
3.2.  Гармоничен ли ты?
Я не могу дать себе объективную оценку. Скорее всего, пока нет, но я к этому стремлюсь.
4. Ты часто опаздываешь?
Нет. Я очень стараюсь быть пунктуальной.
4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?
Могу высказать недовольство в шутку, чтобы вместе посмеяться. Если это опоздание заставило меня очень сильно поволноваться, могу высказаться более резко.
4.2. Как?
Ну «ах ты опоздун», например.
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Совершенно нечем заняться не бывает – всегда можно порисовать, почитать книжку, посмотреть фильм. Можно просто посочинять что-то, пофантазировать. Или петь песни.
6. Что такое уют?
Это тепло, старое кожаное кресло, камин и пледик. И чашечка горячего чаю с чабрецом.
6.1.  Что такое комфорт?
Когда никто не звонит, и можешь предаться своим мыслям.
6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?
Разрисовываю всё и разбрасываю оригами-журавликов. Вообще даже моё рабочее место сильно отличается от других рабочих мест. Стикеры, карандашики, бумажки, разноцветные ручки, какие-то мои каракули. Даже на компьютере иконки с пони.
Без них не так уютно.
6.3.  Комфортно?
Всё должно быть всегда под рукой. И выключен телефон. Так комфортно и работать, и отдыхать, и вообще что угодно делать.
7. Как ты покупаешь одежду?
Спонтанно. Могу часами ходить по магазинам, но ничего не выбрать, или случайно по дороге зайти, и уйти с полными сумками какого-то добра :’D
7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?
Если мне приятно видеть и ощущать себя в чём-то или рядом с чем-то, то оно мне подходит. Обычно, когда вижу нечто и думаю «ах!», то оно явно подходит мне.
7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?
Нет. В обычной жизни мне они не нужны. Разве что, если я заканчиваю какую-то работу, которой очень горжусь, тогда, конечно, очень хочется, чтобы меня похвалили.
А ещё я не умею принимать похвалу. Меня это смущает.
7.3.  Как реагируешь на критику?
Научилась реагировать адекватно. Даже если критика очень едкая, могу пару минут внутри покипеть, наружу не выйдет ничего. Особенно люблю критику хорошую и чёткую, чтобы можно было ей руководствоваться как инструкцией к исправлению своих недостатков.
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?
Очень редко. Чаще всего, могу подсказать, если что-то подобрано неверно. Как я и говорила, я лучше вижу, как исправить плохое, чем как сделать хорошее.
8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Ни от кого не принимаю. Я одеваюсь, как мне комфортно и как мне нравится, сдержанно и без наляпистости. Если кто-то захочет сделать мне замечание по поводу внешнего вида, пусть рискнёт.
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?
Нет.
9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Нет. Проще будет вспомнить выражение его лица.
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?
Тепло.
11.1. Приведи пример?
Прикосновение руки любимого человека.
11.2.  Неприятное ощущение?
Когда ко мне прикасается не тот, кто мне нравится.
11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Сплю :’D
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?
Сначала попробую починить сама, потом попрошу кого-то из знакомых, потом кого-то из знакомых знакомых, потом от безысходности пойду в сервис-центр.
12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?
Меня это бесииииииииит бесит бесит!!
Начинаю нервничать, конечно же.
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).
Такое бывает нечасто. Сначала переживаю, не вспомнят ли, если накажут, буду переживать сильнее и дольше, если не накажут, то совесть меня медленно отпустит сама.
13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Чувствую себя выбитой из равновесия. Я вообще человек рассеянный, но стараюсь себя контролировать.
14. Что такое - практичный человек?
Человек, который делает только то, что принесёт пользу ему или его близким сейчас или в перспективе, у него почти нет ненужных вещей.
14.1. Tы - практичный человек?
Нет :’D
14.2. Почему?
У меня много хлама и неистовая страсть к его накоплению.
14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?
Удивляюсь.
14.4. Непрактичным?
Не удивляюсь :’D
Хотя, если это говорит мне мать, могу огорчиться.
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?
Молчу, чуть позже пошучиваю. Люблю, когда смеются над моими шутками.
15.1. Завоевать уважение?
Делаю свою работу хорошо.
15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Не обращаются, как с мусором. Этого, как правило, достаточно.
16. Что такое - спор?
Столкновение мнений.
16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?
Если чувствую, что я права и знаю, как лучше, чтобы действительно сделать лучше.
Или когда кто-то случайно или намеренно искажает суть событий.
16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Могу, если понимаю, что я действительно была неправа. Например, если спорим по работе, то поднимаем литературные источники, примеры, опыт других разработчиков, такие вещи могут повлиять на моё мнение.
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?
Мне неловко, когда кому-то рядом нехорошо.
17.1.  Что делаешь?
Сначала подожду немного, если не успокоится, спрошу, что случилось.
18. Что такое - настроение человека?
Состояние его души в текущий момент.
18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?
По выражению глаз.
18.2. Как можно его изменить?
Смотря в какую сторону хочется менять :’D
Заниматься любимым делом.
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?
Только в крайнем-крайнем случае, я вообще не знаю, как меня нужно довести.
19.1. Зачем ты это будешь делать?
Если хочу прервать отношения, но не знаю, как, а просто уйти не получится.
19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?
Тот, с кем поссорился. Потому что мне чаще всего стыдно.
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?
Чувствую обиду на себя. Если ситуация сама не исправляется, то иду мириться.
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?
По тону в разговоре. Как ни скрывай свои чувства, где-то это проскользнёт. Кроме психологов. Они манипулируют своим голосом и располагают меня к себе. Даже немного неприятно.
21.1.  Как понимаешь, что определил правильно?
По дальнейшим поступкам человека по отношению к себе.
21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?
Смущаюсь.
21.3.    Почему?
Это редко бывает.
22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.
Навязчивость. И постоянное обсуждение других людей у них за спиной. Я не слежу за жизнью окружающих.
Мне неприятно было всегда общаться с одногруппницей, которая при встрече обсуждала с тобой всех знакомых, а потом при встрече с этими знакомыми обсуждала тебя. Это просто неприятно.
23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Я работаю программистом, обслуживаю учётную систему на предприятии. Выбрала профессию по двум причинам:
- моя мать программист;
- мой учитель программирования в школе почти каждое занятие кричал, что из меня не выйдет программиста.
А вот вышел.
Что в ней нравится, что нет?
Нравится, что работа творческая, всегда можно узнать что-то новое, подняться выше нынешней себя.
Не нравится, что нужно быть постоянно в напряжении, и после работы, и в выходные, полное отсутствие покоя и личного времени.
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?
Работать я стараюсь усердно, собираю максимум информации перед тем, как начать что-то делать, обрастаю подробностями по ходу дела. Больше нравится что-то интересное и новое, делать какие-то полезности, ускоряющие и упрощающие работу пользователей.
Идеальная работа – возможность творить без гнёта извне, в таком темпе, в каком удобно, и сколько хочется.
24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?
Я очень люблю рисовать. Правда, рисовать я не очень умею. Раньше ещё писала стихи. Стихи писать я умею лучше, чем рисовать :’D
А ещё люблю фильмы ужасов типа «Нечто» и игры-головоломки от первого лица, типа «Portal».
А ещё я собираю модели танков и фигурки пони.
Это моё проявление себя.
25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?
Ой мамочки :’D
Самая приятная критика – с прямым указанием недостатков и как их можно исправить (хотя бы натолкнуть на путь). Неприятная – «всё плохо». Багрепорт «ничего не работает» оскорбляет чувства программирующих (цэ)
Приятный комплимент – короткая похвала. Самый неприятный – незаслуженный, скорее всего.
Опиши  идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?
Ну идеальный подчинённый не существует, ибо начальник из меня никакущий. Идеальный начальник – это начальник, который даёт мне работать так, как я хочу. Такому будет выполняться всё аккуратно, правильно и в срок.
__________________
Если так критично нужны фотки.... Они у меня просто в основном такие
http://cs1893.vk.me/u53787394/98784623/x_c640447d.jpg
Ну или вот
http://cs616919.vk.me/v616919394/155dc/bZCtFU22DG0.jpg
Ииииили вот
http://cs616919.vk.me/v616919394/155e5/1mZEwkS210Q.jpg

2

dahnie_149 пишет:

- мой учитель программирования в школе почти каждое занятие кричал, что из меня не выйдет программиста.
А вот вышел.

ну он, очевидно, имел ввиду - "хорошего программиста не выйдет")

3

Ункас пишет:

ну он, очевидно, имел ввиду - "хорошего программиста не выйдет")

видимо, да. видимо он был прав :'D
по крайней мере, с тех пор я уже научилась делать двойной клик мышкой (за 16 лет-то).

4

Подумай над версией доста

5 Отредактировано kaprizka (05.08.2014 19:10:27)

У меня какой-то одной версии не вырисовывается. Пока что имеется несколько предположений:

Spoiler

Гамлет, Бальзак, Робеспьер, Дюма, Гексли

.

Возьми, пожалуйста, карандаш и 5 листов бумаги. И нарисуй
- несуществующее животное;
- НЖ больное;
- НЖ злое;
- НЖ за работой;
- НЖ в кругу друзей.
Каждый лист отсканируй. Следи, чтоб края листа полностью влезли. Полученные рисунки выложи на какой-нибудь хостинг, например www.savepic.ru. А здесь размести пять ссылок на рисунки, лучше с миниатюрами (на указанном сайте это второй сверху из предлагаемых вариантов).

И ответь ещё на несколько вопросов:
1. Ты Лейденшафт?
2. Абакан, Ленинакан, Таракан, Теотихуакан - какое слово лишнее и почему?
3. Как превратить квадрат в трапецию?
4. Пирожки печёшь? Если да, то как?
5. Какова роль Бога?
6. Как ты представляешь себе систему капризов?
7. Для чего на хвосте радуга?
8. Какое из чисел лучше: 42, 31337, -343522682, 18446744073709551616 ?
9. Чем тебе нравятся ужасы и танки?
10. Детонаторы. Какие ассоциации возникли при прочтении этого слова?

6

бутеры-танки прекрасны default/smile
похоже рыцарь default/smile дон/гек default/smile

ну и чтоб быть в тренде: есенин. *любишь танки, люби и бету* default/big_smile

7

Вопросы от капризки очаровательны, особенно про систему капризов default/wub

8

Извините, Вы-Кот? default/yikes

9

Ingaga пишет:

Вопросы от капризки очаровательны, особенно про систему капризов default/wub

+++
default/big_smile default/cool

10

Ingaga пишет:

Вопросы от капризки очаровательны, особенно про систему капризов default/wub

ага)

11

kaprizka пишет:

1. Ты Лейденшафт?


O____o
Мну хороший программист есличо.

12 Отредактировано dahnie_149 (05.08.2014 20:01:02)

ой сколько вас :О
пока рисунки сканируются, а вопросы отвечаются, хотела бы уточнить по поводу

kaprizka пишет:

1. Ты Лейденшафт?

не совсем понимаю вопрос

13 Отредактировано dahnie_149 (05.08.2014 20:29:52)

1. Ты Лейденшафт?
Нет. Наверное.
2. Абакан, Ленинакан, Таракан, Теотихуакан - какое слово лишнее и почему?
Таракан - потому что насекомое
3. Как превратить квадрат в трапецию?
Расширить основание
4. Пирожки печёшь? Если да, то как?
Пеку, сначала делаю дрожжевое тесто, оно спеет, доходит, потом отрываю маленькие кусочки, раскатываю, насыпаю начинку, леплю. Когда налеплю на лист, ставлю в духовку. Вот.
5. Какова роль Бога?
Как у родителей. Он даёт жизнь, следит, пока ты встанешь на ноги, а дальше отправляешься в свободный полёт.
6. Как ты представляешь себе систему капризов?
Капризы - наши маленькие ежедневные потребности, которые можно было бы и не удовлетворять, но так жизнь была бы менее комфортной.
7. Для чего на хвосте радуга?
Чтобы было красиво.
8. Какое из чисел лучше: 42, 31337, -343522682, 18446744073709551616 ?
Долго сомневалась между вторым и третьим, но всё-таки -343522682.
9. Чем тебе нравятся ужасы и танки?
Ужасы - можно безопасно пощекотать нервишки при моей в общем-то скучной жизни. Танки чисто с эстетической точки зрения. Совершенство линий, гармония раскалённого тяжёлого металла, скорости и отстранённой холодности.
10. Детонаторы. Какие ассоциации возникли при прочтении этого слова?
Динамит.

Надеюсь, я хоть понимаю правильно вопросы и отвечаю в тему D:>

Рисунки по неведомым причинам будут завтра. Неведомая причина в том, что я нарисовала всё на одном листе >____<"

___________________

Leidenschaft пишет:

O____oМну хороший программист есличо.

а на каких языках пишете?
*0*

14

Ответы довольно краткие, выловить признаки не удалось.

dahnie_149 пишет:

1. Ты Лейденшафт?
Нет. Наверное.

Да, воистину нет - я в этом убедился по фоткам.

dahnie_149 пишет:

3. Как превратить квадрат в трапецию?
Расширить основание

__ГL__

dahnie_149 пишет:

Капризы - наши маленькие ежедневные потребности, которые можно было бы и не удовлетворять, но так жизнь была бы менее комфортной.

Перевес в сторону логики.

dahnie_149 пишет:

Долго сомневалась между вторым и третьим, но всё-таки -343522682.

И чем оно лучше?

dahnie_149 пишет:

0. Детонаторы. Какие ассоциации возникли при прочтении этого слова?
Динамит.

Какой куцый набор. Неужто сенсорик?

dahnie_149 пишет:

4. Пирожки печёшь? Если да, то как?Пеку, сначала делаю дрожжевое тесто, оно спеет, доходит, потом отрываю маленькие кусочки, раскатываю, насыпаю начинку, леплю. Когда налеплю на лист, ставлю в духовку. Вот.

А вынимать из духовки, надо полагать, необязательно. И выключать её тоже. Равно как и включать.

15

kaprizka пишет:

Какой куцый набор. Неужто сенсорик?

Капризка, иди лучше грибы собирай. Типирование - не твоё.

16

Ункас пишет:

Капризка, иди лучше грибы собирай. Типирование - не твоё.

Хм. Грибы я позавчера собирал. А сегодня мне неохота за ними идти.

17

kaprizka пишет:

И чем оно лучше?

в нём минус впереди, так красивше :'D

kaprizka пишет:

Какой куцый набор.

это было первое и единственное, что пришло в голову, правда.

kaprizka пишет:

А вынимать из духовки, надо полагать, необязательно. И выключать её тоже. Равно как и включать.

всё как в жизни описала. духовкой занимается бабушка, с которой печём вместе. газовых плит и огня я побаиваюсь :'D
вот.

18

Похоже наш человек, из Украины. Случайно не из Запорожской области? Просто там фоточка из Бердянска есть...

Инфантил, позитивист, иррац, возможно экстраверт (как-то больше похоже, что-то такое чувствуется активное).
Какой у вас темперамент?

19

Ada пишет:

Похоже наш человек, из Украины. Случайно не из Запорожской области? Просто там фоточка из Бердянска есть...

из Днепропетровской, а фоточка из Бердянска, потому что отдыхали там

Ada пишет:

Какой у вас темперамент?

я в этом не очень разбираюсь, по школьным тестам определяли как меланхолика,  хотя бываю буйной, как холерик :О

20

Мы жили раза три в доме около милиции по улице Роза Люксембург. Она выходит практически на этот фонтан и я зафотографировала его вдоль и впоперек.
https://pp.vk.me/c311524/v311524935/17a7/wjv8wBVSxVo.jpg

dahnie_149 пишет:

я в этом не очень разбираюсь, по школьным тестам определяли как меланхолика,  хотя бываю буйной, как холерик :О

Попробуйте этот тест.
http://www.socioforum.su/viewtopic.php? … mp;t=58676