21

stdlib пишет:

А состояние зубов прежде всего зависит от состояния позвоночника.

каждый день новости...

22

Enta пишет:

Пля, я понимаю что меня не было 3 года и соционика за это время ушла далеко вперёд...

а вы к нам надолго или так, на огонек? default/smile давайте знакомиться!

23

asya пишет:

а вы к нам надолго или так, на огонек? default/smile давайте знакомиться!

не знаю, я недавно, неожиданно для себя, практически свалил с другого форума из-за нехватки времени.
а тут что-ли настольгия или 14 часов работы взяли верх...

теоретически хотел бы отдохнуть от политики и больше заниматься самокопанием.
в подписи до сих пор висит тема знакомства со мной, предлагаю знакомство перенести туда, чтоб не засорять ни в чём не повинную тему.

p.s. в соционике я разочаровался, но мат.часть кое-как помню и иногда могу с иронией поддержать беседу.

24

stdlib пишет:

А состояние зубов прежде всего зависит от состояния позвоночника.

Точно не от конфет?

25

kaprizka пишет:

Точно не от конфет?

Конфеты не влияют на скелет. Точно.

26

А можно поподробней?

27

вот до чего у некоторых мозги занятно работают.
Им уже и на пальцах показываешь - считаем углы у многоугольников, загибаем пальцы, три пальца загнули - треугольник, четыре - четырехугольник.
А все равно пишут "вздор" и "что ты курил".
Вот явно эти люди не пытались даже пальцы загибать.

28

я лично знаю 2-х иррац и 2-х рац со щелью в зубах..поэтому как бы вот теория теорией...а жизнь жизнью.

29 Отредактировано miumiu (12.08.2014 06:53:09)

И давайте тогда изучим причины щели в зубах...у меня, например, на нижней челюсти когда зубы в детстве менялись, то 6-ые нижнии зубы просто не вылезли...соответственно, когда такая ситуация происходит, то зубы расходятся равномерно в стороны и не прилегают близко друг к другу...
Потом еще у меня подружка одна была со щелью в зубах (рац)...но ей сделали небольшую операцию и щель сомкнули, просто родители подсуетились  вовремя.

30

щель,щель, щербина это!
"Мое в тебе сердце юное,Щербатое, лунное" Земфира

Я тоже как иррационал без щелей выпадаю из статистики.

31

Ункас пишет:

А все равно пишут "вздор" и "что ты курил".

Я с первого взгляда прочитал: "ведро". И пытался понять, при чём тут ведро.

32

miumiu пишет:

я лично знаю 2-х иррац и 2-х рац со щелью в зубах..

Ну я и не сомневался, что такое скудоумное существо, как ты, совершенно не умеет типировать.
Если ты написала правду - то они иррацы, поздравляем их.

Ingaga пишет:

Я тоже как иррационал без щелей выпадаю из статистики.

Ни откуда ты не выпадаешь - такое ощущение, что способность читать никак не связана со способностью писать - и доступна лишь нескольким людям на форуме.

33

По-моему ты себя сам выставляешь не самым умным человеком тут, только при чем тут я?

34

stdlib пишет:

Конфеты не влияют на скелет. Точно.

При чём тут скелет? Конфеты сладкие, являются питательной средой для бактерий. Бактерии производят кислоту, которая разъедает зубы. Получается кариес, а с ним и щели в зубах.

35

речь идет просто о врожденном расположении зубов.
только сомневаюсь что это к тиму хоть какое то отношение имеет.
ну теоретизировать не вредно... мало ли.

36

Светлая пишет:

речь идет просто о врожденном расположении зубов.

Да они ещё пока прорежутся! А если прорежутся, то молочные, и значит, выпадут ещё в детстве. Ну и как вы разглядите "врождённое расположение зубов"?

37

kaprizka пишет:
Светлая пишет:

речь идет просто о врожденном расположении зубов.

Да они ещё пока прорежутся! А если прорежутся, то молочные, и значит, выпадут ещё в детстве. Ну и как вы разглядите "врождённое расположение зубов"?

вот-вот...я бы может и повелась на эту брехню, если бы сама не видела совершенно разных людей.
У меня мама родная с такой темой.  Если мне кто-то скажет что она иррац...мне будет очень смешно))))

38 Отредактировано Ункас (12.08.2014 11:36:53)

miumiu пишет:

По-моему ты себя сам выставляешь не самым умным человеком тут, только при чем тут я?

слишком много "тыкаешь" и "якаешь" - и слишком мало по теме.
Если нечего сказать - лучше промолчи.

kaprizka пишет:

Ну и как вы разглядите "врождённое расположение зубов"?

пока не вырастут - никак.
Ну ты и волосатость груди тоже де определенного возраста не знаешь - но это же не значит, что она приобретенная.

39

Ункас пишет:
miumiu пишет:

По-моему ты себя сам выставляешь не самым умным человеком тут, только при чем тут я?

слишком много "тыкаешь" и "якаешь" - и слишком мало по теме.
Если нечего сказать - лучше промолчи.

мне есть чего сказать, у меня есть очень хороший глубоко изученный пример...я очень хорошо типирую людей, с которыми общаюсь вживую долгое время, по картинкам не умею, факт.

40

kaprizka пишет:
Светлая пишет:

речь идет просто о врожденном расположении зубов.

Да они ещё пока прорежутся! А если прорежутся, то молочные, и значит, выпадут ещё в детстве. Ну и как вы разглядите "врождённое расположение зубов"?

вестимо, когда появятся коренные)