181

miumiu пишет:

Ну, посчитай сколько организм тратит сил на переваривание мяса?? 3 часа в среднем. 3 приема пищи - 9 часов...

Возможно. Но вообще мясо менее вредно, чем многое другое.

miumiu пишет:

Допустим рацион невежественных людей состоит из мяса рыбы и водки, пива, больше не из чего.

А к рыбе-то какие претензии? Это же источник фосфора и омега-три- и омега-шесть-жирных кислот. А если с костями есть, то и кальция. Печень трески тоже чем-то полезна, но я забыл чем.
А пиво, хоть оно вредное и невкусное, но это растительный продукт.

keal пишет:

Сомнительно, что из подснежника используют именно гены ответственные за ядовитость.

Сомнительно и то, что про каждый ген достоверно известно, за что он ответственен.

182

kaprizka пишет:

Сомнительно и то, что про каждый ген достоверно известно, за что он ответственен.

Тем не менее есть ГМО вредное, если безвредное.

183

Скоро могут пропасть алкоголь, табак и автомобили. default/icon_smile_blackeye http://www.dw.de/%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0% … a-17863710

184

Роспотребнадзор взялся за Jack Daniel's и Jim Beam

185 Отредактировано miumiu (20.08.2014 11:00:51)

kaprizka пишет:

А к рыбе-то какие претензии? Это же источник фосфора и омега-три- и омега-шесть-жирных кислот. А если с костями есть, то и кальция. Печень трески тоже чем-то полезна, но я забыл чем.
А пиво, хоть оно вредное и невкусное, но это растительный продукт.

рыбий фосфор практически не усваивается человеческим организмом
передозировка рыбьим омега-3 грозит серьезными проблемами с надпочечниками. Намного безопаснее употреблять грецкие орехи и льняное семя, где также присутствуют жирные кислоты омега-3.

186

keal пишет:

Скоро могут пропасть алкоголь, табак и автомобили. default/icon_smile_blackeye http://www.dw.de/%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0% … a-17863710

отличная новость.

187

Интересно, запретят ли изобретение ЦРУ - интернет.

188

keal пишет:

Интересно, запретят ли изобретение ЦРУ - интернет.

Почему тебя это интересует? лучше спроси будет ли существовать государство Украина как таковое???

189

miumiu пишет:
keal пишет:

Скоро могут пропасть алкоголь, табак и автомобили. default/icon_smile_blackeye http://www.dw.de/%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0% … a-17863710

отличная новость.

Считаешь люди будут пить и курить меньше? Мне кажется что они просто найдут альтернативу.

190 Отредактировано keal (20.08.2014 11:01:50)

miumiu пишет:

лучше спроси будет ли существовать государство Украина как таковое???

Это дружеский вопрос из братской страны?

191

keal пишет:

Интересно, запретят ли изобретение ЦРУ - интернет.

От этих скотов всего можно ожидать.
Но вобще-то некоторые сайты уже блокируются. Например, на сайт censor.ua.net я не могу зайти напрямую. Велесову слободу давно не проверял, но её вроде бы ещё раньше заблокировали.

192

keal пишет:
miumiu пишет:
keal пишет:

Скоро могут пропасть алкоголь, табак и автомобили. default/icon_smile_blackeye http://www.dw.de/%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0% … a-17863710

отличная новость.

Считаешь люди будут пить и курить меньше? Мне кажется что они просто найдут альтернативу.

миу предусмотрительно запаслась, будет с под прилавка продавать default/smile

193

keal пишет:
miumiu пишет:

лучше спроси будет ли существовать государство Украина как таковое???

Это дружеский вопрос из братской страны?

нет это просто вопрос.

194

miumiu пишет:

Почему тебя это интересует? лучше спроси будет ли существовать государство Украина как таковое???

Я поставлю вопрос по другому, и даже два вопроса.
1. На кой хрен нужна Россия?
2. На кой буряк нужна Украина?

195 Отредактировано miumiu (20.08.2014 11:04:28)

Олег13 пишет:
keal пишет:
miumiu пишет:
keal пишет:

Скоро могут пропасть алкоголь, табак и автомобили. default/icon_smile_blackeye http://www.dw.de/%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0% … a-17863710

отличная новость.

Считаешь люди будут пить и курить меньше? Мне кажется что они просто найдут альтернативу.

миу предусмотрительно запаслась, будет с под прилавка продавать default/smile

я из того что запрещают пользуюсь только овощами и фруктами...коих итак полно.
Так что я не драматизирую))

196 Отредактировано keal (20.08.2014 11:07:15)

kaprizka пишет:
keal пишет:

Интересно, запретят ли изобретение ЦРУ - интернет.

От этих скотов всего можно ожидать.
Но вобще-то некоторые сайты уже блокируются. Например, на сайт censor.ua.net я не могу зайти напрямую. Велесову слободу давно не проверял, но её вроде бы ещё раньше заблокировали.

"Россия и русские проиграли, Путин выиграл" Александр Шмелев default/vom

197

kaprizka пишет:
miumiu пишет:

Почему тебя это интересует? лучше спроси будет ли существовать государство Украина как таковое???

Я поставлю вопрос по другому, и даже два вопроса.
1. На кой хрен нужна Россия?
2. На кой буряк нужна Украина?

тоже не понимаю...все это временно...и нет смысла так сильно привязываться

198

Олег13 пишет:

миу предусмотрительно запаслась, будет с под прилавка продавать default/smile

А это мысль. default/icon_mrgreen

199

что заметила...во всех сетях пропал сельдерей. Надо бы еще пошуршать по овощным палаткам.

200

Я даже не знаю, как он выглядит. И никогда его не пробовал.