201

kaprizka пишет:

Я даже не знаю, как он выглядит. И никогда его не пробовал.

http://i003.radikal.ru/1408/d2/419d6d36e474.jpg
Сельдерей - ценнейший продукт питания и лечебное средство. В его корнеплодах и листьях содержатся ценнейшие аминокислоты аспарагин, тирозин, каротин, никотиновая кислота, микроэлементы, эфирные масла (в корнеплодах до 10, в листьях - до 30 мг/%). Все части растения возбуждают аппетит. Сельдерей богат витаминами - это витамины группы В (тиамин, рибофлавин), витамин К, Е, провитамин А и аскорбиновая кислота. Кроме минеральных веществ, сельдерей содержит холин, протеин и др. Специфический вкус сельдерею придает апиол.
Полезные свойства сельдерея не поддаются исчислению. Сельдерей способен замедлять процессы старения, так как уникальный набор содержащихся в нем белков, витаминов, кислот и минералов обеспечивает стабильность клеток организма. Сельдерей обладает успокаивающими свойствами - зелень сельдерея используется для лечения нервных расстройств, возникающих в результате переутомления. Эфирное масло, находящееся в корнях и стеблях сельдерея, стимулирует секрецию желудочного сока. Сельдерей включают в меню больных сахарным диабетом. Он улучшает водно-солевой обмен, поэтому его особенно рекомендуют пожилым людям.

202

miumiu пишет:
kaprizka пишет:

Я даже не знаю, как он выглядит. И никогда его не пробовал.

http://i003.radikal.ru/1408/d2/419d6d36e474.jpg
Сельдерей - ценнейший продукт питания и лечебное средство. В его корнеплодах и листьях содержатся ценнейшие аминокислоты аспарагин, тирозин, каротин, никотиновая кислота, микроэлементы, эфирные масла (в корнеплодах до 10, в листьях - до 30 мг/%). Все части растения возбуждают аппетит. Сельдерей богат витаминами - это витамины группы В (тиамин, рибофлавин), витамин К, Е, провитамин А и аскорбиновая кислота. Кроме минеральных веществ, сельдерей содержит холин, протеин и др. Специфический вкус сельдерею придает апиол.
Полезные свойства сельдерея не поддаются исчислению. Сельдерей способен замедлять процессы старения, так как уникальный набор содержащихся в нем белков, витаминов, кислот и минералов обеспечивает стабильность клеток организма. Сельдерей обладает успокаивающими свойствами - зелень сельдерея используется для лечения нервных расстройств, возникающих в результате переутомления. Эфирное масло, находящееся в корнях и стеблях сельдерея, стимулирует секрецию желудочного сока. Сельдерей включают в меню больных сахарным диабетом. Он улучшает водно-солевой обмен, поэтому его особенно рекомендуют пожилым людям.

я думал, это самец селёдки default/yikes

203

Олег13 пишет:

я думал, это самец селёдки default/yikes

мальчики...что ж вы кушаете?

204 Отредактировано Олег13 (21.08.2014 11:20:44)

miumiu пишет:
Олег13 пишет:

я думал, это самец селёдки default/yikes

мальчики...что ж вы кушаете?

макароны default/sad
с хлебом default/cry

205

Олег13 пишет:
miumiu пишет:
Олег13 пишет:

я думал, это самец селёдки default/yikes

мальчики...что ж вы кушаете?

макароны default/sad
с хлебом default/cry

кошмар

206

miumiu пишет:
Олег13 пишет:
miumiu пишет:
Олег13 пишет:

я думал, это самец селёдки default/yikes

мальчики...что ж вы кушаете?

макароны default/sad
с хлебом default/cry

кошмар

и с майонезом default/cry семидесяти двух процентным default/cry default/cry default/cry

207

Олег13 пишет:

и с майонезом default/cry семидесяти двух процентным default/cry default/cry default/cry

и вот тот что у тебя на работе съедал твои макароны?

208

miumiu пишет:
Олег13 пишет:

и с майонезом default/cry семидесяти двух процентным default/cry default/cry default/cry

и вот тот что у тебя на работе съедал твои макароны?

тот что у меня на работе, больше к холодильнику, ближе чем на шесть метров не подходит default/icon_smile_evil

209

Олег13 пишет:

тот что у меня на работе, больше к холодильнику, ближе чем на шесть метров не подходит default/icon_smile_evil

это ты его так застыдил?

210

miumiu пишет:
Олег13 пишет:

тот что у меня на работе, больше к холодильнику, ближе чем на шесть метров не подходит default/icon_smile_evil

это ты его так застыдил?

нет, я ему просто объяснился, это было просто. по 23минуты при каждой встречи после расставания более чем на пять минут, и дело в шляпе default/wink

211

Олег13 пишет:
miumiu пишет:
Олег13 пишет:

тот что у меня на работе, больше к холодильнику, ближе чем на шесть метров не подходит default/icon_smile_evil

это ты его так застыдил?

нет, я ему просто объяснился, это было просто. по 23минуты при каждой встречи после расставания более чем на пять минут, и дело в шляпе default/wink

ты его бил?

212

default/lol default/lol default/lol

213

Мне кажется, что вы-дуалы. default/smile default/smile  Олег, а вдруг... default/shy
Не упусти свое счастье default/wub

214

uziman пишет:

Мне кажется, что вы-дуалы. default/smile default/smile  Олег, а вдруг... default/shy
Не упусти свое счастье default/wub

я на макароны и хлеб не соглашусь...так постно даже я не ем.

215

miumiu пишет:
uziman пишет:

Мне кажется, что вы-дуалы. default/smile default/smile  Олег, а вдруг... default/shy
Не упусти свое счастье default/wub

я на макароны и хлеб не соглашусь...так постно даже я не ем.

default/big_smile default/big_smile

216

miumiu пишет:
Олег13 пишет:
miumiu пишет:
Олег13 пишет:

тот что у меня на работе, больше к холодильнику, ближе чем на шесть метров не подходит default/icon_smile_evil

это ты его так застыдил?

нет, я ему просто объяснился, это было просто. по 23минуты при каждой встречи после расставания более чем на пять минут, и дело в шляпе default/wink

ты его бил?

даже не знаю, может мне обидеться default/hmm
за кого ты меня принимаешь?
неужели общаясь со мной, тебе показалось, что я могу когото ударить default/cry

217

Олег13 пишет:

даже не знаю, может мне обидеться default/hmm
за кого ты меня принимаешь?
неужели общаясь со мной, тебе показалось, что я могу когото ударить default/cry

я же просто спросила...ты какой-то сегодня особенно слезливый..

218

Олег13 пишет:

макароны default/sad
с хлебом default/cry

Олежа, ты так не похудеешь))

219

Ingaga пишет:
Олег13 пишет:

макароны default/sad
с хлебом default/cry

Олежа, ты так не похудеешь))

я уже перешёл на 37% майонез и черный хлеб)

220

разгрузи печень!