301

сцуко! попал в засаду!
ну причем для "мну", то есть "джека" писать в сенсорной теме!

Morf пишет:

сцуко! попал в засаду!
ну причем для "мну", то есть "джека" писать в сенсорной теме!

Главное не ешь бельгийские яблоки. Ими только свиней кормить, если животинку не жалко.

303

Смородина пишет:

Цены на хавчик основательно упали. Вернулись на прежний уровень.

так производители тоже поменялись. Цены упали во многом вместе с качеством.

Des пишет:
Смородина пишет:

Цены на хавчик основательно упали. Вернулись на прежний уровень.

так производители тоже поменялись. Цены упали во многом вместе с качеством.

Те же.

305

Смородина пишет:

Я не могу найти кочуджан в магазинах. Вот это прискорбно.

Я даже не знаю, что такое кочуджан и зачем он нужен. По-моему, без соуса [s]всякая еда[/s] большинство ед вкуснее, чем с любым соусом.

kaprizka пишет:
Смородина пишет:

Я не могу найти кочуджан в магазинах. Вот это прискорбно.

Я даже не знаю, что такое кочуджан и зачем он нужен. По-моему, без соуса [s]всякая еда[/s] большинство ед вкуснее, чем с любым соусом.

Но без кочуджана бибимпап - это просто рис с овощами и яйцом. А с кочуджаном - труЪ бибимпап. Понимаешь?

307

Смородина пишет:

Но без кочуджана бибимпап - это просто рис с овощами и яйцом. А с кочуджаном - труЪ бибимпап. Понимаешь?

Понимаю. Название важнее вкуса. труЪ гамлет.

kaprizka пишет:
Смородина пишет:

Но без кочуджана бибимпап - это просто рис с овощами и яйцом. А с кочуджаном - труЪ бибимпап. Понимаешь?

Понимаю. Название важнее вкуса. труЪ гамлет.

Вообще-то вкус пибимпаба сильно отличается от вкуса заурядного риса с овощами и яйцом!

309 Отредактировано Garik (27.06.2015 22:50:16)

Смородина пишет:
kaprizka пишет:
Смородина пишет:

Но без кочуджана бибимпап - это просто рис с овощами и яйцом. А с кочуджаном - труЪ бибимпап. Понимаешь?

Понимаю. Название важнее вкуса. труЪ гамлет.

Вообще-то вкус пибимпаба сильно отличается от вкуса заурядного риса с овощами и яйцом!

"заурядный рис" default/lol default/lol default/lol default/lol default/lol default/lol

310

Хит-парад опасных фруктов из Китая

311

Я уверена, такой хит-парад можно насобирать в каждой стране мира.

Garik пишет:
Хит-парад опасных фруктов из Китая

312

stdlib пишет:

Я уверена, такой хит-парад можно насобирать в каждой стране мира.

А я уверен, что не в каждой. Это нужно иметь очень продавательный менталитет, чтобы догадаться пропитывать фрукты серной кислотой.

А фиг ли нам еврохавчик, когда есть Абх-Азия?
Я сегодня ел абхазский сыр и абхазский помидор, а русским шашлыком закусывал абхазскую чачу. На столе также были абхазская барабулька и аджарский хачапур, но их я не ел. А абхазский лаваш мы съели ещё раньше.

kaprizka пишет:
stdlib пишет:

Я уверена, такой хит-парад можно насобирать в каждой стране мира.

А я уверен, что не в каждой. Это нужно иметь очень продавательный менталитет, чтобы догадаться пропитывать фрукты серной кислотой.

А фиг ли нам еврохавчик, когда есть Абх-Азия?
Я сегодня ел абхазский сыр и абхазский помидор, а русским шашлыком закусывал абхазскую чачу. На столе также были абхазская барабулька и аджарский хачапур, но их я не ел. А абхазский лаваш мы съели ещё раньше.

Я вообще евро-фрукты и овощи не брала никогда. 0___о
Ну, кроме испанских помидоров.
За свои деньги покупать некачественный товар???? Понятно, что одежду приходится от безысходности.... Но одежду я хотя бы не ем.

314 Отредактировано Des (05.08.2015 08:30:30)

Новую тему из этого цикла, пожалуй, заводить не буду х)

Предложение Минпромторга расширить ограничения на госзакупки иностранных медицинских изделий не угрожает здоровью населения, а в случае с презервативами даже поможет решить демографические проблемы в стране и дисциплинирует россиян, заявил бывший глава Роспотребнадзора, доктор медицинских наук и заслуженный врач РФ Геннадий Онищенко, ныне работающий помощником главы правительства Дмитрия Медведева.
"Резинотехнические изделия (презервативы) никакого отношения к здоровью не имеют, это просто заставит быть более дисциплинированным, более строгим и разборчивым в выборе партнеров, а, может быть, окажет какую–то услугу нашему обществу в плане решения демографических проблем", — сообщил Онищенко

315

Решение демографических проблем через смерть всех неосторожных заболевших СПИДом например.

У нас же продовольственное эмбарго. При чём тут презервативы? Или Онищенко их жрёт?..

Nipsu пишет:

Решение демографических проблем через смерть всех неосторожных заболевших СПИДом например.

нет же, "это просто заставит быть более дисциплинированным, более строгим и разборчивым в выборе партнеров")))

318

https://pbs.twimg.com/media/CL0xMP_WgAAfI03.jpg

319

https://pbs.twimg.com/media/CL0xqcWWgAEQonb.jpg

320

Главное - чтоб она была не ядовита. А так-то саранча у некоторых народов деликатес.