Никогда не любила говядину даже до вегетарианства. И после. У говядины агрессивный вкус. Очень настойчивый.

Des пишет:

Хапнули бы мясца из школьной столовки?))))

https://i0.wp.com/gubdaily.ru/wp-content/uploads/2019/02/korm-dlya-sobak.jpg?fit=1000%2C600&ssl=1

Выглядит неприлично.

423 Отредактировано euro (22.02.2019 15:07:10)

Смородина пишет:

Выглядит неприлично.

на этой картинке ужасно не только мясо.
но и жуткая вермишель и грязная тарелка и бульон.
вытащи это непонятное животное - суп от этого не станет аппетитней )))

Мне вот что интересно... почему я худею на пицце. Если я начинаю есть пиццу чуть ли не ежедневно, очень быстро вес падает. Что-то тут не так... я вообще заметила, что с мучным так, даже с пирожными.
Вот с шоколадом, чурчхелой (хотя там тоже мука) не прокатывает....

За чурчхелу вообще обидно.
Короче, надо прислушаться к себе, понять, от каких продуктов мне плохо... От чурчхелы нейтрально. От клубники, икры, сливочного масла, чечевицы плохо. От сыра, огурцов, помидоров хорошо. От специй плохо. От веганских сосисок из пшеничного белка прям нехорошо... тяжесть в желудке, как в Кореюшке. Хотя вроде из пшеницы, но что-то с ними не так...

От заварной лапши хорошо, от заварного пюре плохо. От простой картошки нейтрально.

427

Смородина пишет:

За чурчхелу вообще обидно.
Короче, надо прислушаться к себе, понять, от каких продуктов мне плохо... От чурчхелы нейтрально. От клубники, икры, сливочного масла, чечевицы плохо. От сыра, огурцов, помидоров хорошо. От специй плохо. От веганских сосисок из пшеничного белка прям нехорошо... тяжесть в желудке, как в Кореюшке. Хотя вроде из пшеницы, но что-то с ними не так...

Я тут хочу скучать по еврохавчику, а не знать чего тебе плохо или хорошо

От квашеной капусты хорошо))).

Мой приятель рачок-дурачок очень вкусно маринует лучок. От лучка вообще замечательно.

430

Смородина пишет:

Мой приятель рачок-дурачок очень вкусно маринует лучок. От лучка вообще замечательно.

От лука пердят

Маринованный чесночок вот тоже норм. Бодрит, освежает.

432

Смородина пишет:

Маринованный чесночок вот тоже норм. Бодрит, освежает.

Ну вот. Чесночно-луковый запах- значит ты рядом

От всего остального в среднем нейтрально. Ну, от копчёной курицы, конечно, очень плохо. Копчёная курица - это ужас. И копчёный сыр.
Рачок, когда к госам готовился и тосковал, курицу себе сам закоптил... Говорил, нормальная, но я сомневаюсь, хоть он и великий кулинар.

434

Смородина пишет:

От всего остального в среднем нейтрально. Ну, от копчёной курицы, конечно, очень плохо. Копчёная курица - это ужас. И копчёный сыр.
Рачок, когда к госам готовился и тосковал, курицу себе сам закоптил... Говорил, нормальная, но я сомневаюсь, хоть он и великий кулинар.

Странно что он вообще с тобой тусит, когда ты его называешь рачок-дурачок.  Ты наверное от него золотой дождь принимаешь. Ну больше я не вижу повода

Сейчас ещё подруга придёт с сырным дошиком))... Хорошо...

Хотя был период, когда от дошиков было нехорошо.

437

Смородина пишет:

Хотя был период, когда от дошиков было нехорошо.

Глутомата больше сыпь.

Ох уж эти сырные дошики... И ведь ни разу не евро...

439

Смородина пишет:

Ох уж эти сырные дошики... И ведь ни разу не евро...

Это твоя корейщина

Доширак согревает не только тело, но и душу)).