101

uziman пишет:

Это мой протест! Честный, открытый!!!

Протест - он всегда против чего-то или кого-то. А ты против чего протестуешь?

102

uziman пишет:

Как ты хорошо разбираешься в материальном, Миу... default/vom
И в Тунис собираешься...А зачем тебе Тунис?
Он сделает тебя духовнее?
*Прости...у меня приступ ненависти: не к тебе лично...
Заметь: я не боюсь писать о себе правду, какой бы она ни была...
Но...это не приступ ненависти...Это крик той части души, которая сейчас взяла верх...я перестал ее заглушать.
Это рана...она никогда не заживет полностью...
Это мой протест! Честный, открытый!!!

Я еду со своей подругой и она нигде не была, и мы выбрали самый дешевый отдых, потомучто у нее мало денег и мне предается везде за нее доплачивать, потомучто она ничего себе позволить не может. Я хочу сделать ее счастливее. Мы там поедем на экскурсии, в Тунисе живут мусульмане и очень верующие, там есть святые места, мечети, там нужно носить закрытую одежду и все такое.

103 Отредактировано miumiu (09.08.2014 10:26:59)

И ты узи не понимаешь меня, мою жизненную идею, я не парюсь над материальными вещами не желаю всякой ерунды с утра до вечера, не мечтаю разбогатеть. Я помогаю людям и отдаю очень много им и от этого я не становлюсь нищим. Запомни, что нищий тот человек, кто очень жаден.
В то же время у меня очень много всего, даже больше, чем положено. Оно само так происходит, но секрет именно в том, что нужно отдавать другим.

104

miumiu пишет:

И ты узи не понимаешь меня, мою жизненную идею, я не парюсь над материальными вещами не желаю всякой ерунды с утра до вечера, не мечтаю разбогатеть. Я помогаю людям и отдаю очень много им и от этого я не становлюсь нищим. Запомни, что нищий тот человек, кто очень жаден.
В то же время у меня очень много всего, даже больше, чем положено. Оно само так происходит, но секрет именно в том, что нужно отдавать другим.

Я все это понимаю, Миу, но это так лишь отчасти. Тут очень много "но". default/shy  Но я не хочу тебя судить, не Дай Бог. Ибо мне есть еще что совершенствовать в себе. А в тебе много хорошего, несомненно. default/wub

105

kaprizka пишет:
uziman пишет:

Это мой протест! Честный, открытый!!!

Протест - он всегда против чего-то или кого-то. А ты против чего протестуешь?

Иногда у меня не получается не протестовать против отношения Бога ко мне, как я его вижу.
Еще я иногда протестую против существующего положения вещей в мире, когда материальными ценностями владеют негодяи. Они же стоят у власти. Когда добрые и хорошие люди-униженные и оскорбленные

106 Отредактировано Enta (10.08.2014 00:19:33)

про хавчик жителям СПб:
шенген можно получать в Италии и Эстонии (там он на 3 и 2 года соответственно, и вроде даже ездить к ним не требуют)
в общем - раз в 2 недели вместо супермаркета в финку можно гонять...

107

Китайских свиней волшебная сила санкций вылечила от ящура, а бразильских — от болезни Ауески и везикулярного стоматита. В белорусском молоке волшебным образом исчезли антибиотики, а в египетском картофеле — бурая бактериальная гниль.

108

Des пишет:

Китайских свиней волшебная сила санкций вылечила от ящура, а бразильских — от болезни Ауески и везикулярного стоматита. В белорусском молоке волшебным образом исчезли антибиотики, а в египетском картофеле — бурая бактериальная гниль.

на месте разберешься, как все.  сенсорику тебе в помощь.

109 Отредактировано Des (17.08.2014 06:15:38)

Ты хотел сказать сенсорикА мне в помощь))) ок) есть сенсорик)

110

Крымское вино и Российский сыр - наш выбр.

Причём, хавчика тем меньше, чем больше уступок европопцам с их пиндоским хозяином. Опыт 1991 не прошёл даром.

111

Российский сыр объективно менее вкусен итальянского. Выбор может и ваш, но не мой.
Крымское вино - зачет. Но опять же это заграница... default/smile

112

Des пишет:

Российский сыр объективно менее вкусен итальянского. Выбор может и ваш, но не мой.

это как?

113

а я не люблю крымское вино.
но тут выяснилось, что единственная марка кофе которое я пью - идет к нам из швеции.. default/hmm

114

Избалованные вы все. default/hmm Я бы посадил вас на хлеб и воду. Никакого секса. Ежедневный физический труд. И сам бы пример подавал. default/cool
А Миу бы после работы читала лекции о ведическом образе жизни default/smile

115

А я реально подсел на кофе default/smile default/shy ...обычный растворимый кофе... default/yikes
Т.е. могу без него, но не вижу смысла...Ибо действует на меня как наркотик, писал уже: резко поднимает настроение, почти до экстаза...
Круууутооо! default/cool default/smile default/wub
Только не надолго, жаль...если изначальное настроение ближе к депрессивному

116

Кстати, а невест из Европы тоже нельзя завозить? default/big_smile

117

Des пишет:

Российский сыр объективно менее вкусен итальянского. Выбор может и ваш, но не мой.

Каким вкусометром измеряли?
Во-первых, вкус сыра в принципе не может быть "объективно", ибо у каждого он свой.
Во-вторых, где-то у Синюкова было сказано, что именно из Италии в Россию привезли технологию сыра. Вернее, не в россию, а на территорию будущей России, в Кострому. И коров тоже. То есть, технологически это один и тот же сыр!
Я не помню, в какой работе про это сказано. Предположил, что Что в действительности было на «святой» Руси вместо Рюрика и «Рюриковичей» , но не нашёл там связки, хотя и Кострома, и сыр в статье по отдельности упоминаются.

118

Des пишет:

Ты хотел сказать сенсорикА мне в помощь))) ок) есть сенсорик)

этот вопрос нуждается в дальнейшем исследовании

119

uziman пишет:

Избалованные вы все. default/hmm Я бы посадил вас на хлеб и воду. Никакого секса. Ежедневный физический труд. И сам бы пример подавал. default/cool
А Миу бы после работы читала лекции о ведическом образе жизни default/smile

да зажрались, внатуре. тут судьба страны, понимашь, а они "люблю/не вкусно".  инфантилы кароч default/tongue

120

да, ну, глупости это все в масштабах Вселенной.