121 Отредактировано Garik (18.08.2014 13:30:28)

miumiu пишет:

да, ну, глупости это все в масштабах Вселенной.

хотя, с другой стороны, вроде вселенная соткана из этих глупостей опять же default/hmm
тут без поллитры неразобрать

122

Garik пишет:
miumiu пишет:

да, ну, глупости это все в масштабах Вселенной.

хотя, с другой стороны, вроде вселенная соткана из этих глупостей опять же default/hmm
тут без поллитры неразобрать

это нам кажутся главными наши глупости...

123

miumiu пишет:
Garik пишет:
miumiu пишет:

да, ну, глупости это все в масштабах Вселенной.

хотя, с другой стороны, вроде вселенная соткана из этих глупостей опять же default/hmm
тут без поллитры неразобрать

это нам кажутся главными наши глупости...

за что ты так нас принижаешь?

124

miumiu пишет:
Garik пишет:
miumiu пишет:

да, ну, глупости это все в масштабах Вселенной.

хотя, с другой стороны, вроде вселенная соткана из этих глупостей опять же default/hmm
тут без поллитры неразобрать

это нам кажутся главными наши глупости...

имеем право, как состоящие во вселенной.

125

Светлая пишет:

за что ты так нас принижаешь?

да...я просто посмотрела на все это сверху...и мне стало смешно)

126

miumiu пишет:
Светлая пишет:

за что ты так нас принижаешь?

да...я просто посмотрела на все это сверху...и мне стало смешно)

а смысл? default/smile

127

uziman пишет:

Избалованные вы все. default/hmm Я бы посадил вас на хлеб и воду. Никакого секса. Ежедневный физический труд. И сам бы пример подавал. default/cool
А Миу бы после работы читала лекции о ведическом образе жизни default/smile

Зачем запрещать вкусную еду и секс?

128

Светлая пишет:
miumiu пишет:
Светлая пишет:

за что ты так нас принижаешь?

да...я просто посмотрела на все это сверху...и мне стало смешно)

а смысл? default/smile

ну..а какой смысл привязываться к какой-то хрени?

129

LiveEvil пишет:

мне что-то кажется что это все для того чтобы нажиться вдвое дорого на том что уже и так есть на складах на десять лет вперед...только по спекулятивной цене так сказать..

А мне непонятно зачем это делается.

130 Отредактировано miumiu (18.08.2014 14:03:52)

keal пишет:
uziman пишет:

Избалованные вы все. default/hmm Я бы посадил вас на хлеб и воду. Никакого секса. Ежедневный физический труд. И сам бы пример подавал. default/cool
А Миу бы после работы читала лекции о ведическом образе жизни default/smile

Зачем запрещать вкусную еду и секс?

Читала притчу, о том что, у какого-то верховного правителя одной из высших планет был один ученик, который нанес ему оскорбление. За это учитель отправил своего ученика на среднии планеты в качестве кабана. Кабанчику жилось очень хорошо...он хрюкал целыми днями, завел семью...жену и детишек и жили они очень сладко. Когда время наказания истекло, пришёл учитель и сказал кабанчику : "Твоё наказание закончилось, собирайся, мы возвращаемся обратно" Кабанчик ответил : "никуда я не пойду, у меня здесь семья, нам хорошо вместе хрюкать". И далее кабанчик увидел как его хозяин на земле (готовился праздник) пришел и зарезал сначала кабанят, потом жену, тут он уже вспомнил кто он есть на самом деле...и когда хозяин убил его, вернулся на высшие планеты.. Такова сила иллюзии..всем кажется что лучше того что есть и быть не может...

131

miumiu пишет:
Светлая пишет:
miumiu пишет:
Светлая пишет:

за что ты так нас принижаешь?

да...я просто посмотрела на все это сверху...и мне стало смешно)

а смысл? default/smile

ну..а какой смысл привязываться к какой-то хрени?

если так начинать рассуждать то смысла нет ни в чем.

132

Светлая пишет:

если так начинать рассуждать то смысла нет ни в чем.

кое в чем он есть, но только не в поедании плюшек всяких разных видов.

133

Garik пишет:
miumiu пишет:
Garik пишет:
miumiu пишет:

да, ну, глупости это все в масштабах Вселенной.

хотя, с другой стороны, вроде вселенная соткана из этих глупостей опять же default/hmm
тут без поллитры неразобрать

это нам кажутся главными наши глупости...

имеем право, как состоящие во вселенной.

default/icon_mrgreen

Интересно у марсиан те же проблемы, что и у нас?))

134

miumiu пишет:

Читала притчу, о том что, у какого-то верховного правителя одной из высших планет был один ученик, который нанес ему оскорбление. За это учитель отправил своего ученика на среднии планеты в качестве кабана. Кабанчику жилось очень хорошо...он хрюкал целыми днями, завел семью...жену и детишек и жили они очень сладко. Когда время наказания истекло, пришёл учитель и сказал кабанчику : "Твоё наказание закончилось, собирайся, мы возвращаемся обратно" Кабанчик ответил : "никуда я не пойду, у меня здесь семья, нам хорошо вместе хрюкать". И далее кабанчик увидел как его хозяин на земле (готовился праздник) пришел и зарезал сначала кабанят, потом жену, тут он уже вспомнил кто он есть на самом деле...и когда хозяин убил его, вернулся на высшие планеты.. Такова сила иллюзии..всем кажется что лучше того что есть и быть не может...

А при чем тут вкусная еда и секс?

135

keal пишет:
miumiu пишет:

Читала притчу, о том что, у какого-то верховного правителя одной из высших планет был один ученик, который нанес ему оскорбление. За это учитель отправил своего ученика на среднии планеты в качестве кабана. Кабанчику жилось очень хорошо...он хрюкал целыми днями, завел семью...жену и детишек и жили они очень сладко. Когда время наказания истекло, пришёл учитель и сказал кабанчику : "Твоё наказание закончилось, собирайся, мы возвращаемся обратно" Кабанчик ответил : "никуда я не пойду, у меня здесь семья, нам хорошо вместе хрюкать". И далее кабанчик увидел как его хозяин на земле (готовился праздник) пришел и зарезал сначала кабанят, потом жену, тут он уже вспомнил кто он есть на самом деле...и когда хозяин убил его, вернулся на высшие планеты.. Такова сила иллюзии..всем кажется что лучше того что есть и быть не может...

А при чем тут вкусная еда и секс?

ты во власти иллюзии, дружочек...

136

miumiu пишет:

ты во власти иллюзии, дружочек...

Каких иллюзий?

137 Отредактировано miumiu (18.08.2014 14:08:32)

keal пишет:
miumiu пишет:

ты во власти иллюзии, дружочек...

Каких иллюзий?

что счастье в еде и сексе...
ты как кабанчик из притчи

138

miumiu пишет:

что счастье в еде и сексе...

А я говорил что в этом счастье? Я всего лишь спросил почему запрещать надо.

139

keal пишет:
miumiu пишет:

что счастье в еде и сексе...

А я говорил что в этом счастье? Я всего лишь спросил почему запрещать надо.

тебе нечего кушать?

140

miumiu пишет:

тебе нечего кушать?

А при чем здесь это к вопросу о запрете?