сабж.

2 Отредактировано bagir (07.03.2006 23:56:40)

http://oldfiles.org.uk/lightspeed/wp51.zip
А с тебя увлекательный рассказ о том, нахрена он тебе понадобился. default/smile

прямая ссылка не работает...

нашел кривую default/smile

5

У меня качается без проблем. Я прежде чем давать проверил.

6

bagir пишет:

У меня качается без проблем. Я прежде чем давать проверил.

Давно пора усвоить, что 90% файлохранилищь в наше время проверяют рефереры default/smile

Hotlink Protection:

The Oldfiles Network

You have attempted to access files on this site through a remote hotlink.

To protect our bandwidth for our visitors, this is prohibited.

If you wish to access our files please do so through our site directly.

А так - я, лично, в таких вопросах сразу в aMule лезу default/smile
Запрос: wordperfect dos

Первые по числу источников результаты (с выкинутыми "национальными" версиями):

ed2k://|file|[DOS Application] Corel - WordPerfect Suite 6.2 for DOS - Installation CD [http---usuarios.lycos.es-scratchupload].zip|54398842|A879351D14CC5FE03A81B9276F4E85DB|/

ed2k://|file|wordperfect v4.1 (dos).zip|118905|E2B439466C5747556CC9CB6F48EF6BA0|/

ed2k://|file|[DOS.Application].Corel.-.WordPerfect.6.2.-.Installation.Disks.zip|15201172|5FC38D9BE7E850CC29EC24BEF09FA9B5|/

Первая ссылка заодно и самая большая (51Мб). Источников - 13, так что скачаться должно шустро.

...

А с автора топика, и вправду, отчёт default/big_smile

итак, увлекательный рассказ.

Мне тут достался древний ноут P-120, который я возжелал использовать в качестве печатной машинки, т.е. основная задача его загрузиться в редакторе. Но меня ломает ждать, когда его вин98 загрузятся (2 мин) либо проснутся (1.5 мин). Посему был выбрал вариант загрузки в голом досе (25 сек) и работе в редакторе под дос. Но тут меня ждали приключения.

Дело в том, что родное для ноута разрешение 800х600. Дос режим в нем на весь экран, для рисования стандартной английской codepage используются, видимо, прошитые в биос шрифты шириной 10. А все досовские русификаторы прописывают в codepage шрифты шириной 8, которые растягиваются и выглядят ужасно.

Поэтому нужен редактор, который либо умел самостоятельно ставить нужный svga режим для текста, либо который вообще работал бы в графическом режиме. Я подозреваю, что WordPerfect 6.х имеет графический режим, поэтому и ищу его.

Вчера нашел редактор "Слово и дело", который имеет свои шрифты и нормально работает в разных видеорежимах. Пока остановился на нем.

8

W&D - руль. В своё время море положительных эмоций вызывал default/smile

...

Хотя, конечно, у меня на 233MMX даже WinXP грузится меньше минуты default/smile

Balancer пишет:

W&D - руль. В своё время море положительных эмоций вызывал default/smile

...

Хотя, конечно, у меня на 233MMX даже WinXP грузится меньше минуты default/smile

расскажи как такого добился default/smile