1 Отредактировано tripolis777 (31.08.2014 14:51:02)

0.1. Ты мальчик или девочка?

Мальчик

0.2. А сколько тебе лет?

20

1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?

Общительность, чувство юмор, эрудиция, ум, кругозор

1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

Думаю что да. Люди частенько спрашивают моего совета.

1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?

Безответственность, непунктуальный, безграмотный, неуверенный, лживый

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?

Фигура, черты лица, голос, манера общения

2.1. Приведи пример

Я не могу общаться с людьми, которые внешне мне противны. В особенности с женщинами, мне с ними не интересно.

3. Что такое духовный, гармоничный человек?

Человек, который находится в гармонии со своими чувствами и разумом.

3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?

Мне кажется, бездуховный человек - это тот, у кого разум преобладает над эмоциями, хладнокровный и расчетливый.

3.2.  Гармоничен ли ты?

Что-то среднее, в пути к гармонии.

4. Ты часто опаздываешь?

Редко, стараюсь приехать на 5 минут раньше.

4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?

Если это 10-15 минут, и систематически, то обычно просто могу упрекнуть. Если больше 20 минут и систематически, обычно разворачиваюсь, и ухожу, предупредив человека, что не дождался. Иногда в грубой форме.

4.2. Как?

См. выше

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

Обычно в такие моменты стараюсь поразмышлять, если ничего не приходит на ум, стараюсь выбраться на улицу, встретиться с кем-нибудь, но не так чтобы во дворе семки лузгать и пивасик потягивать, а пройтись, поговорить, может сходить куда-нибудь.

6. Что такое уют?

Уют - когда все есть под рукой, и не надо тратить время на и силы на лишние действия.

6.1.  Что такое комфорт?

Комфорт - когда кроватка удобная, еда вкусная, сон спокойный и есть к чему стремиться.

6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?

Начинаю его подстраивать под себя, слежу за порядком.

6.3.  Комфортно?

Постепенно заменяю неудобные вещи, на самые удобные, стараясь избегать чего-то промежуточного.

7. Как ты покупаешь одежду?

Если она мне нравится, и под ходит под другую одежду.

7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?

На интуитивном уровне. Вещь  должна быть красива.

7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?

Нет, мне всегда кажется, что льстят. А если мне кажется, что он искренен, я перестаю саморазвиваться в  этом направлении. Лучше просто поблагодарить.

7.3.  Как реагируешь на критику?

Пытаюсь выслушать до конца, редко когда прислушиваюсь, но если критикующий - авторитетный мне человек, критика будет учтена. В ином случае могу начать критиковать в ответ.


8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?

Редко, но могу, если уж это совсем ужасно выглядит.


8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

Обычно, стараюсь сам подобрать, то что нравится, и никого не слушать.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?

Неа, это лишняя информация. Хотя, если что-то в его одежде мне понравилось/не понравилось - это запомниться.

9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

В общих чертах. Черная длинная юбка, у другого джинсы, жилет.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?

Теплота.

11.1. Приведи пример?

Теплота чужого тела

11.2.  Неприятное ощущение?

Холод

11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

Одеваюсь потеплее )

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?

Чинить их.

12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?

Злость, раздражение, досада, суета.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).
13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Мне очень неловко. Если такое вдруг происходит, то следующую задачу делаю более усерднее или сам напрашиваюсь на работу.

14. Что такое - практичный человек?

На которого можно положиться, тот кто выполнит все в сроки.

14.1. Tы - практичный человек?

Да, но не со всеми.

14.2. Почему?

Меня гложет совесть, если я пообещал и не сделал. Поэтому я всегда стараюсь выполнять свои обещания. А если человек сам непрактичен, я для него буду таким же.

14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?

Благодарю за комплимент.

14.4. Непрактичным?

Смотря какое отношение к этому человеку, либо мысленно посылаю, либо думаю, где накосячил.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?

Первое время я "дурачок", даже если я знаю, что от меня хотят, но в тоже время пытаюсь проявить немного инициативы. Потом вливаюсь в коллектив, стараюсь особо не выделяться.

15.1. Завоевать уважение?

Да, самое главное показать себя перед начальством и остаться своим с коллегами.

15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

Спрашивают моего совета, ведут себя сдержано даже в самых критичных ситуациях.

16. Что такое - спор?

Борьбы двух противоположных мнений.

16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?

Если начинают критиковать мое мнение. Иногда могу специально принять оппозицию, чтобы человек начал доказывать свою точку зрению фактами, если он этого не делает, еще яростнее вступаю в спор.

16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

Могу, если мне приведут наглядные факты. Например, один раз мы с другом спорили о разрешениях экрана, (уже не помню подробностей) но после проверки данных в Википедии я признал свою неправоту.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?

Ей, такого человека нельзя оставлять одного. Нужно быстрее поднять ему настроение. В особых случаях, погрустить с ним)

17.1.  Что делаешь?

Обычно пытаюсь извернуть все в позитивную сторону, чтобы человек в горе нашел и хорошие моменты. А порой нужно просто обнять и быть рядом.

18. Что такое - настроение человека?

Его отношение в данную минуту к миру.

18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?

По его поведению, лицу, походке, осанке. Люди, которых я хорошо знаю, тут все сразу видно.

18.2. Как можно его изменить?

Практически во всем можно увидеть позитивные стороны. Все зависит от человека, если он хочет грустить, тут уж ты его только раздражать будешь своими попытками развеселить.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?

Я стараюсь не ссориться с людьми. Нарочно, любой может обидеть кого угодно.

19.1. Зачем ты это будешь делать?

Если захочу порвать все отношения с этим человеком.

19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?

Обычно я, но я редко когда держу зло. Иногда не понимаю, за что человек обиделся, потому что мне кажется несущественным причина, да и простил его уже.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?

Самое сложное  - это понять на что. Если известна причина, пытаюсь искупить вину и больше не повторять ошибок.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?

Через общение.

21.1.  Как понимаешь, что определил правильно?

Положился на человека и он оправдал ожидания.

21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?

Доброжелательно, но я не люблю, когда мне навязываются, говорят раньше времени, что я их друг.

21.3. Почему?

Ну а что плохого в том, что я понравился человеку... Просто не нужно на меня резко накладывать пласт обязанностей.

22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.

Неловкое молчание напрягает.

23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Что в ней нравится, что нет?
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?

На данный момент и учусь и работаю. Работаю системным администратором, учусь соответственно на ту же специальность, но планирую расти как программист. Работаю преимущественно ради опыта.
Как только дают задачу, ее сразу же надо выполнить, такая уж работа, если заданий несколько в порядке их приоритета выполняю без перерыва. Идеальная работа - это когда ты приходишь, и тебе есть чем заняться, и в тоже время не скучная.

24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?

Музыку люблю, играть на гитаре. Успокаивает, хотя из-за цикличности, так толком и не научился играть. Чтение, в самые тяжелые жизненные ситуации помогает забыться, да еще и с пользой.

25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?
Опиши  идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?

Самая приятная критика для меня любая критика с приложенными к ней фактами и разъяснениями, а не приятная - выстроенная на собственном мнение критика без каких либо доказательств, вот ему так кажется. Самый приятный комплимент "ты мне нравишься" (Да, это не совсем комплимент, но блин, он всеобъемлющий, я ничего из него не могу почерпнуть) и самый неприятный это конкретный, например, "ты такой умный", "у тебя красивые глаза". Первое повысит мне самооценку, я перестану стремиться к вершинам, а второй вовсе не моя заслуга.   
Идеальный начальник - это человек слова. Он поставил задачу, поставил сроки, выполнил раньше молодец. Он выслушивает, дает свободу выбора, какими путями решения воспользоваться. Ему важен лишь результат. Идеальный подчиненный не тупо следует приказам, а узнает сначала все детали, предлагает свои идеи. Он должен любить свою работу, иначе его стимул, коими являются деньги, недостаточно хорош.

2

http://savepic.ru/5729324.jpg

3

tripolis777, ты решил над нами поиздеваться таким заполнением анкеты?)) вопросы можно было и оставить)
давай лучше несколько фото)

4

asya пишет:

tripolis777, ты решил над нами поиздеваться таким заполнением анкеты?)) вопросы можно было и оставить)
давай лучше несколько фото)

он редактирует щас все default/icon_mrgreen

5

asya пишет:

tripolis777, ты решил над нами поиздеваться таким заполнением анкеты?)) вопросы можно было и оставить)

предлагаю начать с версии Гексли - раз уж такой подход "и так поймут, не тупые".

6

tripolis777, ты решил над нами поиздеваться таким заполнением анкеты?)) вопросы можно было и оставить)
давай лучше несколько фото)

Прошу прощения, поторопился) Фото не хочу пока выкладывать default/smile

7

tripolis777 пишет:

Прошу прощения, поторопился) Фото не хочу пока выкладывать default/smile

пока? т.е. чуть позже ты планируешь передумать?) предлагаю не медлить)))

8 Отредактировано Ункас (31.08.2014 15:14:08)

asya пишет:
tripolis777 пишет:

Прошу прощения, поторопился) Фото не хочу пока выкладывать default/smile

пока? т.е. чуть позже ты планируешь передумать?) предлагаю не медлить)))

Это запрос на виктимность - он ждет кто-то положит волосатую лапу ему ему на горло и прошепчет "photo. now."

tripolis777 пишет:

но планирую расти как программист

а в качестве спеца по какому языку?
насильник? )

9

Ункас пишет:

...
Это запрос на виктимность - он ждет кто-то положит волосатую лапу ему ему на...

попахивает гомосятиной...лучше: нежную женскую ручку с острыми коготками (хотя это тоже не в моем вкусе default/hmm )

10 Отредактировано asya (31.08.2014 15:30:09)

tripolis777 пишет:

Думаю что да. Люди частенько спрашивают моего совета.

в каких областях советы просят?

11

uziman пишет:

попахивает гомосятиной...лучше: нежную женскую ручку с острыми коготками (хотя это тоже не в моем вкусе  )

Эээ, ну да. У меня просто однобокий опыт агрессорства. Никогда не елся с агрессоршей)) И не хочется

12

asya пишет:
tripolis777 пишет:

Прошу прощения, поторопился) Фото не хочу пока выкладывать default/smile

пока? т.е. чуть позже ты планируешь передумать?) предлагаю не медлить)))

не) просто у меня фоток нет) реально, я редко фоткаюсь) но я готов ответить на все ваши доп. вопросы )

13

у него ограничения
кидаю ответы default/big_smile

Ункас пишет:

а в качестве спеца по какому языку?
насильник? )

Java, C++

asya пишет:

в каких областях советов просят?

В разных, бывает по учебе помочь в точных науках, бывает оценить что-то просят или спрашивают, что бы я делал в такой-то ситуации)

14

tripolis777 пишет:

Работаю системным администратором, учусь соответственно на ту же специальность, но планирую расти как программист.

Роб, менее вероятен Макс.

15

Evgeniy12 пишет:
tripolis777 пишет:

Работаю системным администратором, учусь соответственно на ту же специальность, но планирую расти как программист.

Роб, менее вероятен Макс.

Поразительно эффективная система типирования у Евгения - позволяет определять тип буквально по мизерным количествам информации.
Правда, неверно определять, зато быстро)
(см. анкедот про 20 тысяч знаков в минуту)))

16

Ункас пишет:
Evgeniy12 пишет:
tripolis777 пишет:

Работаю системным администратором, учусь соответственно на ту же специальность, но планирую расти как программист.

Роб, менее вероятен Макс.

Поразительно эффективная система типирования у Евгения - позволяет определять тип буквально по мизерным количествам информации.
Правда, неверно определять, зато быстро)
(см. анкедот про 20 тысяч знаков в минуту)))

ты не шаришь, программист это никто иной как базовый БЛ default/icon_mrgreen

17 Отредактировано Ункас (31.08.2014 18:13:46)

asya пишет:

ты не шаришь, программист это никто иной как базовый БЛ

А, точно))
Кстати, так, для статистики всем желающим - знаю одного Дюму программиста и одного Еся. Еще был бы дост, только что закончивший Бауманку, но я его отговорил))
Выполнение работ по профессии не требует гениальных способностей. Есть досты\гамы юристы, дюмы программисты, есть Максы-актеры и гамы-экономисты. Уровень компетентности на рядовых позициях всегда расчитан на слабую степень дебильности, так что неглупый человек любого типа вполне будет способен со вменяеммыми обязанностями справиться.
Совсем другое дело - достичь выдающихся успехов в деле.

18

Шоу тупая и ещё тупее продолжается...

19

tripolis777 пишет:

Фото не хочу пока выкладывать default/smile

Для дополнительного исследования на признаки Рейнина, вам задание,  tripolis777 : на листе формата А4, нужно нарисовать 7 объектов (последовательность не важна): солнце, лошадь, человеческое лицо, белье на веревке, вертолет, флаг, дерево.

20

Spoiler

http://cs620023.vk.me/v620023951/15166/wJa5RNcwVWI.jpg